31 июля 2017 31.07.17 32 5660

Железная логика: Alienware 17R4

 

Во втором выпуске нашего сюжетно-технологического шоу мы приняли во внимание ваши отзывы, более предметно сфокусировались на «теме номера», задействовали живые съёмки, починили звук, отполировали сценарий и вообще долго мучились на тем, чего бы ещё соврать в описании.

vk.cc/6Q98MB — подробнее о новинке Alienware.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я бы при всём желании не назвал бы это обзором ноута. Никаких тестов, никакого анализа, просто однобокое наигранное перечисление «ноутселлеров», которые можно прочитать на любой брошюре компании производителя. Прошлый выпуск был полон огрехов, начиная с того, что в названии ролика не обозначалась тема разговора и заканчивая плохим качеством звука, но посмотреть и послушать было интересно. Тут же я получил ноль информации. Ни к одному материалу на сайте(а я с момента регистрации смотрел их все, кроме ММОдерна и Инфакта) я до этого не мог предъявить подобной претензии. Поэтому зная прошаренность Лекса, хочется пожелать ему и Евгению(о квалификации которого я, увы, не осведомлён) более глубокого анализа будущих продуктов, побольше субъективности(если она была, то извините, я не заметил) и чтобы будущие выпуски были и на общежелезную тему, например, не знаю там, «что главное при выборе такой-то железяки», «что лучше для чего», «красное против зелёного» и т.п.
Несколько дней на сг не было интересного материала. Зато аш целых два последних выпуска в ленте сг — это реклама мморпг и ноутбука. Причем реклама пошла уже на втором выпуске новой рубрики.

Я не понимаю логики рекламодателей алиенваре. У школьников нет денег на такой ноутбук, и вряд ли им дадут деньги родители на ноут. Деньги есть у взрослых, но неужели алиенваре считает, что взрослые, у кого есть деньги, настолько тупые, что они не оскорбятся тем фактом и не плюнут на то, что вы им подсовываете рекламу в таком неприкрытом завуалированном виде, думая, что они не заметят, будто вы их пытаетесь насадить, подсовывая рекламу под видом второго выпуска новой рубрики. У взрослого, который не подсчитает, что вы его оскорбили и плюнули в лицо, тупо не может быть таких денег на такие игрушки.
При всем моем уважении к авторам (на самом деле только к Лексу), но что за шлак я только то посмотрел? Это у вас такая реклама или все же обзор? Если первое, то мои поздравления — вы переплюнули рекламу скайпа. А если второе то на какого дебила он нацелен?
Когда вы говорите что матрица ips — это мало что говорит. Равно как мало нам о чем говорит что в ноуте стоит gtx 1070. Ведь вы даже не сказали насколько сильно она порезана по частотам и по памяти. Где результаты тестов цветового охвата, подсистемы памяти, температур? Стоп!!! Где хоть какие-то тесты? «Батла на этом ноуте полетит» — ооочень точное определение. Точнее может быть только: «погляди какое у него офигенное охлаждение» — и показывает выхлопную трубу. А то какие там установлены турбины, как осуществляется отвод тепла — это же на фиг никому не нужно. Ну ты главное смотри какое все дизайнеры сделали монструозное. Если первый выпуск про майнинг был эдакой пробой пера, где вы и сами поняли что вогнали себя в странную ситуацию обрезав хронометраж, то как это назвать — я вообще не знаю.
Хороший ноут. Покупать я его конечно...
Кстати, а чём смысл данного видеоматериала кроме как показать что он есть?
Сходите на актёрские курсы что-ли, а то ваши диалоги звучат как
Не знаю зачем, но для разнообразия можно было бы показывать производительность железки на топовых играх. Просто для разнообразия.
У вас все выпуски будут настолько поверхностными?
Очень напомнило рекламы всякого мусора, вроде мега-тёрок, всяких тренажеров и прочего, сделанных в виде шоу. У меня предложение — для аутентичности просто необходимо добавить:
— И это все через один разъем??!
— Да… Но и это еще не все, если вы закажите его прямо сейчас, то бесплатно получите…
Как мне кажется, лучшим форматом для этой рубрики был бы 15-20 минутный разбор какой-нибудь технологии. 5-минутный обзор ноутбука за 135к (в котором просто перечисляется содержимое рекламной брошюрки) — это не совсем то, чего я от нее ожидал.
Нет Терриан Сага была реально годной рекламой с ломанием четвертой стены, подготовкой, к тому что дальше мы увидим рекламу,
-Вояка, Вояка. А в какую браузерную ММО ты играешь?
-В Терриан Сагу. Лучшая браузерная ММО
(Что было очевидным стебом над 90% процентов реклам вообще), которую прервал Док шикарным показом того как надо делать рекламу (+ эффект неожиданности+показ воспринимался лучше на контрасте)

-Лекс, Лекс. А в какой игровой ноутбук ты играешь?
-В Alienware 17R4. Лучший игровой ноутбук
Ага, и конечно же они смотрят stopgame :)
Ну тык! Новая рубрика, ещё не обкатанная. Непонятно о чём говорить/показывать/шутить.
И да, рекламировать эту железяку чуть более чем не имеет смысла.
Возможно первый выпуск про майнинг был лишь прикрытием для этой рекламы.
Отличный ноут! Уже бегу в магазин!
Ну надо же сделать вид, что реклама окупается, а то СГ загнется ещё.
По мне так эта рубрика должна быть чем-то похожим на новости из игрозора (выпуски с новостями от лекса, одни из последних). Там было лаконично и про технологии с железками, а здесь какой-то сумбур. Первый выпуск не очень порадовал, скорее порадовало возвращение лекса в рубрику какую-нибудь, т.к. толковый мужик с плотным графиком основной работы, а второй не порадовал еще больше. Но я все же жду 3 часть, а иначе выборка скудная))
Зачем я это посмотрел? Очень похоже на рекламу, информативным роликом или обзором я это назвать не могу. Ну и вся эта игра с текстом вам не особо даётся (мягко говоря), артистизма не хватает.
Ноут созданный для игры в battle carnival.
Надеюсь про вегу выпуск сделаете?
Еще вчера в afterparty вы не отрицали гипотетические чемоданы, а сегодня выходит это.
Непонятно о чём говорить/показывать/шутить.


Ну да, то-то у специализированных на железе сайтах много лет что-то, да находится обсудить в области железа. А тут второй выпуск и все, все тему исчерпали себя.
Читай также