21 июля 2017 21.07.17 11 3519

Инфакт [21.07.2017]

 

Под конец рабочей недели все DLC для DOOM стали бесплатными, «альфа» Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr получила свежий патч 2.0, а разработчики Sea of Thieves рассказали о том, как проходят поиски спрятанных пиратских сокровищ. Ну вот, теперь можно смело идти отдыхать.

• Файтинг Street Heroes для Android — vk.cc/6TUepA
• Файтинг Street Heroes для iOS — vk.cc/6TUevF
• Патч 2.0 для Warhammer 40,000. Inquisitor: Martyr — stopgame.ru/newsdata/32184

• Блог недели. История Streets of Rage — stopgame.ru/blogs/topic/80882
• Обзор недели. The End Is Nigh — stopgame.ru/blogs/topic/80841

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А это норм, что вся анимация в мобильном файтинге, что засветился в этом выпуске, нагло тырит анимации из Street Fighter и не только? (Например, монах выполняет ульту, что буквально копирует Critical Edge персонажа Xiba из игры Soul Calibur V)
уважаемый СтопГейм, поздравьте Кирилла Гедминаса от Шунса с днем рождения, которое состоится в это воскресенье, передайте ему чтобы в этот знаменательный день он вернул мне сотку, а то мне нечего есть((((
Буду очень рад услышать это поздравление к следующему Инфакту. Добра)))
Общее здравствуйте! Уважаемая Команда СГ, 22 июля мне, Евгению Титову исполняется 28 лет, поздравьте, пожалуйста. Спасибо за внимание!
Отличные новости.Новость про Doom порадовала
Утро доброе! Поздравьте пожалуйста нас с женой в инфакте. У нас годовщина с женой 22июля, мы познакомились с ней в «судьбе» (destiny) ещё в 2014 году.))))) Сергей и Мария. Заранее благодарен stopgame!!!
Всем привет. Поздравьте меня с днём рождения жены — Олеси. Ну и с 3х летней годовщиной свадьбы, заодно. С ней же, если что. Пусть ещё Тростенюк, или Карамышев шутейку заделаюь. По такому случаю. Всем мир.
Здравствуйте, у меня завтра, 22 июля, День рождения. Прошу поздравьте) Заранее благодарю!
Вы лучшие.
Привет ребята, поздравьте пожалуйста меня завтра с днем 30! Денис Шайдуллов) Всем игр и веселья!
Всем привет, у моей супруги Татьяны 24 июля День Рожденьица. Скажите, пожалуйста, ей пару словечек в понедельном Инфакте. Она лучшая Мёрси (в Overwatch) из нас двоих. С меня лайк, просмотр, благодарность с рукой на сердце и любовь к Вашему каналу.
StopGame, у меня есть просьба. Я давно смотрю ваш канал на ютубе и ооочень хотелось бы услышать в начале «Инфакта» поздравление с днём рождения. Я буду очень признателен.
Спасибо за ваши старания.
P.S — моё день рождение 25 июля.
Зовут Волгин Руслан.
Братули, братки, Роднулички… Поздравьте Пожалуйста С Днем Рождения (22 июля)моего и вашего кореша — Рогаль Юрия одного из самых олдскульных фанатов stopgame и рыжего негодяя. Именно этот гад 4 года назад подсадил на ваш канал, теперь из стримов не вылазию. а сам он с вами ооочень давно.
Заранее Спасибо
Читай также