7 июля 2017 7.07.17 71 7977

Поясняем за! E3 2017

 

Мы почти завершили выпуск материалов по прошедшей Е3, но в последний момент поняли, что на StopGame.ru до сих пор нет нормального пространства, где каждый может свободно и внятно высказаться. Поэтому всей редакцией дружно собрались и решили представить вам на пробу новый формат. Обязательно ставьте лайк, если хотите продолжения!

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вася даже тише музыки, не привычно=)
Да причём тут SG, Не знаю почему ты выделил МЕТРО шутан как шутан. Я по мне они с Вольфом примерно на одном месте сидят, ток Вольф ближе т.к. с серией я знаком с 94г. =) короч кому как. Флешбек 2 — супер, ну посмотрим что сделали!!)) НСФ — дно, Моровинд- дно(ещё хотят косарь в месяц лол), Сони придётся ждать… короч не очень Е3, SG — делает, что может, палитра мнений только приветствуется, так сказать «рефлекируют»(хаха). ток я смотрю на сайте СГ палитра мнений НЕ приветствуется!? Тут 10-15 говноедов хейтят комменты хоть вообще не пищи, рейтинг ток губить.К слову ведёт к падению показателя ежедневного входа на сайт, т.к. «бал сатаны», как на умерающем пиратском сервере играют 30 человек, хул топ одетые, крутые, ток им играть нескем потому что говно едят!
P.s. ставлю плюс на твоём комменте, сделал что мог.
да СГ рубрика норм)
Келебро! Ты упомянул о том, как сильно мы любим Игрозоры, но в видео так и не прозвучала мелодия In & out of love. Не надо так. Ведь пары аккордов из той культовой мелодии будет достаточно для того, чтобы души бородатых зрителей СГ наполнились теплом.
Абсолютно неинтересно личное мнение авторов SG. Ладно был бы спор, но сферическое мнение в ваккуме — зачем?
Тёмные времена грядут, тёмные и печальные.

Да они уже пришли, друже.

Видимо за монтаж, отвечал Топ-РАК Медведь, раз не смог, хоть чуть-чуть, подправить уровень всех аудио дорожки ((
Атмосфера какая-то неправильная. Вроде и анонсировали/показали много хороших игр, но зачастую либо инфа о них была слита давно (Вульф, Визин 2), либо выйдут эти игры неизвестно когда (Сони, BGAE2), либо игры выглядят интересно, но не являются крышесносным ААА (A way out, The last night). Разве что метро внезапно анонсировали, но этого же мало. Вот в 2015 конфа беседки длилась больше часа, но там были дизонорд, геймплей дума, можно сказать образцово-показательная демонстрация F4 и все это сопровождалось ревом зала, вот это было настоящее шоу.
Скажу честно, такой формат мне не нравится. Я понимаю, что он легче, быстрей и удобней для авторов. Но… Это просто обособленные мнение. В нем явно не хватает диалога, столкновение мнений и хоть какого-нибудь взаимодействия лиц внутри видео. Да, для этого придется писать какой-то сценарий, да, такие видео будут выходить далеко не оперативно, но это будет в десятки раз интересней и сочней, нежели просто высказывания мыслей авторов, без какой-либо реакции на них со стороны. Как говорится, в споре рождается истина.
Смотрел выпуск в наушниках, рядом сидел братишка, 7 лет, посмотрел Кунгурова, Костю, Глеба, всё нормально решил я, Костя уже позади, так что включу-ка на колонках, посмотрим вместе. Остановлено видео было сразу после Глеба, на Васе Врубил.
— Е3 прошел, ДА И Х*Й С НИМ
Эх ты, Вася-Вася
Пожалуй первый из «новых» форматов, который показался интересным.
Единственное, хотелось бы некой иерархии в порядке высказывающихся. Главный редактор, должен высказываться в конце видео. И, даже, если Косте нечего сказать по представленной теме, то пусть хотя бы отшутится.
Я рад анонсу метро, но мы же и не знаем-то о метро почти ничего? Может там и крафт какой и графомания будут. А ковыряться в ее трейлере как в трейлере Death Strandng как-то бессмысленно. ИМХО вульф последний был бодр и сюжетом и стрельбой.У The last night в стиме есть страничка. Да и вообще — пиксельная индюшатина пиксельной индюшатине рознь и не надо, пожалуйста равнять тот же Hotline Miami с тоннами хрени из рпг мэйкера.
Ахах, да, неплохой сарказм_)
Эх, а ведь кому-то, наверняка, вскоре понравятся эти тупорылейшие названия у роликов. Тёмные времена грядут, тёмные и печальные.
Вот это вы молодцы. Перемусолить мысли месячной давности с таким-то монтажом и такой-то зачиткой, и вона скока писающих кипятком пользователей в комментариях собрать.
Помнится, когда то пояснял один Лысый одному Рыжему, что нельзя недооценивать Келебрыча и он ещё подсидит Рыжего в кресле главреда. Может быть, эта шутка вполне себе может стать пророчеством.
Мне нравятся такие форматы. Люблю послушать подобные ламповые обмены мнениями и впечатлениями, сравнить со своими, посмотреть на обсуждаемое с разных углов и обратить внимание на те вещи, которых до этого не замечал. Это просто приятное времяпрепровождение, заменяющее мне друзей в реальной жизни, ни к чему не обязывающее и не претендующее на какую-то высокую аналитику.
Алсо,во-первых — ты пидор, рубрика — окей, Е3 — окей, Вольф — крутой, а мне сказать больше нечего. Буду рад новым выпускам, но не скажу, что много потеряю, если подобное не повторится, так как есть ещё стримы, которые вполне себе время от времени делают то же самое.
Всё, что сказал Солодилов — вот прям в точку.
Да они уже пришли, друже.
Просто ребята настолько в играх, что уже выбирают только самое для них лично. Это как если питаться только конфетами и печеньем — внимание обращаешь только на мёд или супер-пупер блестящую упаковку.
По поводу новой рубрики ( можно назвать «славянский базар» ) — она любопытна. Хотя вроде бы почти каждый видео-блоггер считает нужным поделиться своим мнением с окружающими. Людям такой подход ещё и на SG--- может быстро надоесть. Конечно диалоговые выпуски по типу «индикатора» на много лучше. Но если редакция решит ввести обсуждаемую здесь рубрику — я бы посоветовал делать выпуски не сильно часто, а только после больших событий. Например той же E3 или «итогов года» (на что в принципе виде выше и похоже ).
Вот это я понимаю. «Игрозор для бедных». Я за
Читай также