16 июня 2017 16.06.17 12 5502

The Crew 2: E3 2017. Превью The Crew 2 — правильная Need for Speed?

И мы продолжаем нашу серию видеоматериалов по грячим следам E3 2017. В этот раз Дмитрий Кунгуров подготовил превью The Crew 2 — вполне амбициозного продолжения не шибко успешной MMO-гонялки от Ubisoft. Геймплей The Crew 2 внушает здоровый оптимизм, а трейлер The Crew 2 хвастается нолановскими приёмами.

• Все материалы, посвящённые E3 2017 — stopgame.ru/e3
• Трейлер и геймплей The Crew 2 — stopgame.ru/newsdata/31820

The Crew 2

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
29 июня 2018
3.2

Eliminator Boat Duel это была вещь
Газета явно уже потрепана))) Концовка замечательная, и спасибо.
Так, блэд! Что значит не в этой студии? А выпуск по Skull & Bones?
Дмитрий, вы нас обманули в газете?)
Конец атмсоферный получился :)
Так кто победил то? Какой счет?
Не будете снимать больше в этой студии? Вспотел и Кунгурыч, и оператор? Форточку заело?
К этому выпуску придраться не могу, я рад!
Наверняка это уже кто-то заметил, где-то спросил и получил подтверждение… Но можно я спрошу еще раз?
Во всех пяти роликах (именно в стольких Дмитрий ведущий) от видео к видео свет потихоньку меняется. Предполагаю, что это не случайно и символизирует время суток — вечер, ночь, поздняя ночь (граничащая с утром), светает, рассвет. Это так?
Ну и можно рассматривать как фишку то, что борода Дмитрия с каждым видео все больше. Но это можно так же списать и на банальную лень.
Почти по всему сказанному моё мнение совпадает мнением Дмитрия. Как же приятно, что мысли у нас совпадают. Особенно когда тебе нравится, что делает этот самый человек. Кстати шрифт в данной игре отлично сочетается с русским алфавитом, можно даже писать не переводя язык ТНЕ СГЕШ 2.

А ещё хочется чтобы последнем обращении к зрителям по поводу Е3 динозаврик сделал всё-таки трюки на скейте, например съехал с белой сумочки, перепрыгнул через дуалшок и запрыгнул в стакан с чаем:)

Кстати Дмитрий какой чай пьёшь? Чтото особенное и дорогое, если да назови или липтоны из магазина?