StopGame  Превью игр Crossout Видеопревью

• Сходка StopGame на Игромире!
  • Kingdom Under Fire II. Ролевые стратеги
  • Echo. Враг в напряжении
  • Beast Division Battle Simulator. Экспресс-запись
  • ММОдерн №168 — Star Citizen, Wild West Online, Black Desert…
  • Истоки серии Assassin's Creed
  • Обзор игры Divinity: Original Sin II
  • Инфакт от 22.09.2017 — Tokyo Game Show, Nier: Automata, The Evil Within 2…
  • Обзор игры Tyranny — Bastard’s Wound
  • Инфакт от 21.09.2017 — Siege vs PS4, Frostpunk, Vampyr, Fornite Battle Royale…
  • Итоги конкурса Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада
  • Разум Фримана 2 — эпизод 4
  • Инфакт от 20.09.2017 — Tokyo Game Show, Monster Hunter: World, Code Vein…
  • Обзор игры Star Story: The Horizon Escape
  • Инфакт от 19.09.2017 – Сходка SG 2017, Call of Duty: WWII, Divinity: Original Sin 2…
  • Beast Division Battle Simulator. Акулы футбола
  • Инфакт от 18.09.2017 — Divinity: Original Sin II, ECHO, Overwatch, COD: WWII…
  • Превью по ранней версии игры Tower of Time
  • Обзор игры Knack 2
  • VR: Year One (экспресс-запись)
  • Rainbow Six Siege. Ela-la-la
  • Fishing Planet. Особенности виртуальной рыбалки
  • Обзор игры Songbringer
  • Уэс и Флинн играют в Quake Champions
  • Трудности перевода. The Punisher
  • ММОдерн №167 — ArcheAge, The Elder Scrolls Online, Icarus…
  • Превью по закрытой бета-версии игры Dissidia: Final Fantasy NT
  • Инфакт от 15.09.2017 – DOOM, Code Vein, Project Octopath Traveler…

Crossout: Видеопревью

Crossout
Игра: Crossout
Жанр: arcade, racing
Дата выхода: дата неизвестна
Разработчик: Targem Games
Издатель: Gaijin Entertainment
Вспышка справа! Слева! Тьфу, колесо отвалилось!
Примерно так происходят побоища в постапокалиптической Crossout, которая выходит на просторы ОБТ. Благодаря конструктору и системе повреждений, Crossout является не просто очередной бесплатной сессионкой, а сессионкой со свирепыми покатушками и летящими во все стороны запчастями.

Могли бы и запастись футажами с ЗБТ. Зажатый ЛКМ с пулемёта это, конечно, основной вид геймплея в Кроссауте, но впиндюриться с невидимости кому-нибудь сзади двухметровой пикой с боеголовкой, или там, гасить по вражинам из снайперского минигана выйдя на холм аки героиня одной песни — тоже весело. Да и на гуслях там можно рассекать довольно резво. И левиафанов огромных гасить можно правда, чаще всего, они вас).

Но, по правде сказать, игравшие в танки много нового для себя не откроют. Игра командная, а потому вы будете СТРАДАТЬ вне зависимости от скилла, машины и положения звёзд на небе.
И да, пулемёты наше всё на данный момент. Остальное сильно на любителя повыпендриваться
Это какой-то пресс релиз, а не превью
То новое принцип, когда одно пользовательские игры ниже «ААА» делать стало не выгодно. Но стало выгодно выкидывать сюжет оставляя условности и открытый мир, загонять игроков на сессионные арены.

Наличие системы гринда, складывается впечатление что через год, если игра не свернется, увы на мой взгляд это тень нависшая над всем проектами f2p и раннего доступа… в общем вероятен риск, что игра будет населена высоко уровненными игроками с топ обвесами и имбо-комбинациями.
И все же рад за признаки жизни Targem Games, и жду Ex Machina)
Спасибо за хорошее превью, после него игра сразу заинтересовала, уже бегу качать!
После такого видео ещё больше играть захотелось. Но в WoT акции, Painkiller не пройден, в CS GO операция, в Gvint ОБТ опять Северное королевство перелопатили, а factorio вообще не на минуту не отпускает.
Вроде и сессия, а всё равно времени не хватает.
++ за водятлов
А про музыку нечего и не сказал, а она в тему.
Да, саунд там металический написали что надо. Жаль, что однообразный, мало композиций(
Чет смотрю на футажи и вспоминаю Тостю на игромире 2016, когда тот на стенде интел стардал, прицепив пушку к кабине камаза и не мог не и кого попасть.
Не свердловской, а екатеринбургской
Так-то на днях прифигел, когда под новостью об этой игре было написано «пресс-релиз». Видимо, тот редкий случай, когда и так игра неплоха, но ещё и прорекламировать можно. Мне в принципе с самого начала нравилась идея с конструктором. Конечно жаль, что гриндить надо много, но может не так всё и плохо и в кооперации с друзьями будет весело и годно, а значит и время пролетать тоже незаметно.
Это, конечно, мда. Когда пол обзора рассказывают, как тут классно можно собирать свои машинки, а на практике довольно забавная вещь: поставил более двух-трёх деталек на стандартный шаблон? Ловице наглеца, превышение максимального количества деталей! Решил пересобрать всё с нуля? А с чего пересобирать, если детали одни и те же?
Видимо, без долгих часов гринда уровня для увеличения деталей и гринда на сами детали ничего и не пособираешь.
Мда.
Добро пожаловать в galactic junk league или robocraft, количество ТС в форме пенисов на высоком уровне =)
Сами детали для конструктора машин собираются не долго. Знай да повышай уровень, за каждый тебе будут пачку давать. А вот оборудование уже дольше собирать.

P.S. Раньше было по другому. Оборудование стояло недорого, но имело прочность и за каждое поражение прочность отнималась, а потом собирай заново.
Просто и уровень не то чтобы очень быстро поднимается, а кататься на двух вариациях (это всё, что я выжал на 5-ом уровне) одной и той же машине бесконечно — не очень весело.
Хотя щас чуть дальше прошёл — вроде чуть лучше стало, но чуть-чуть. Лимита деталей на полноценную газель всё не хватает, а ещё обнаружил совершенно идиотское ограничение на количество сохранённых машин.
Мне же, блин, ничего не мешает каждый раз собирать нужную мне машину, но это, блин, трата моего времени, какого лешего?
А сколько можно сохранять? Просто я мало играл на ЗБТ, дошёл до 4 уровня мусорщиков, и мне хватало вообще только одного места в ангаре.
4 Машины. Собственно, хотелось бы хранить все варианты машин со всем доступным на них вооружением + просто машинки сделанные для души, а не для пустошей. Но нет, сейчас хватает лишь на 3 джипа с 3 видами вооружения и одну газель.
А если сохранять на «выставку», или как она там называется, и удалять чертежи?
Хз, не пробовал. Тем не менее, ума не приложу, почему просто нельзя сделать сохранение в файл как в каком-нибудь space engineers/ksp
Есть тут ветераны RoboCraft'еры? Есть ли у сего чуда плюсы, акромя графики? (которая тоже не очень выглядит)
Для меня плюс в том, что в Crossout есть главный модуль — кабина, если ее уничтожат, то машина вся взрывается, поэтому думаешь, как можно её бронировать. В Robocraft тоже раньше была сидушка с пилотом, но когда ее убрали, потерялся какой-то шарм. Сеттинг пост-апокалипсис, есть «родные» детали, как кабина Камаза или Газели, а так игры похожи, в обеих нужно гриндить.
Пока не завезут барабанный каскад и стенку из колонок с привязанным к ним гитаристом, дабы бафать своих товарищей музлом на хил и скорость — не интересует (шутка).

Выглядит любопытно, но все же хотелось бы большей фактурности, больше рейдеровского колорита что ли, чтобы вместе с братьями Полураспада выходить на дорогу ярости и нестись в сторону Вальгаллы.
фактурности

Что ты имеешь под этим ввиду землянин? Моя переводчик не понимать
Я кст тоже не понял этого слова в общем смысле
Помнется мне как в Ex Machina устраивался замес за 30-ти единиц картошки…
Суровый белорусский постапокалипсис
Погамал на выходных до 12 уровня (+3уровня фракции)
Даже задонатил 500р на набор Укус змеи, прикольные детальки + лимит на 50 деталей сразу (аналогично 16 уровню), обычно деньги жлобно на фритуплейку тратить но тут втырило, зохотелось, но на более дорогой набор всё же жлобно, 500 норм и доволен.
Итого очень забавная, драйвовая и веселая игрушка, даже без набора, народ умудряется строить из малого количества металолома осень разные тачанки, разной степени упоротости)))

Аще понял для себя что объеденить её с евой онлайн, и получилось бы идеальная игруха)))
поиграл после жтого обзора, и пошло, хорошая альтернатива загнившим танкам. фишка в том что можно всякое.… чудо собрать, и типо того на поеде увидеть… вызывает улыбку иногда… что то новенькое) пока гуд
не хватает фразы из «безумного маркса», выжил сам выживи другого
Данный проект страшно напоминает старую игру «Ex Machina».
Пост-апокалиптический мир, прокачанные боевые тачки, борьба за выживание… Даже визуальный стиль ОЧЕНЬ близок к EX Machine.
Я конечно понимаю что всё это растёт из Mad Max, но схожесть вышеупомянутых проектов просто невероятно.
Crossout это словно мультиплеер Ex Machina запиленный в отдельную игру.
Разработчики ответили мне под Youtube трейлером проекта. Как оказалось моё чутьё меня не подвело — Crossout разрабатывается теми-же людьми что сделали Ex Machina и события игры происходят в одной вселенной с оригинальным проектом.
Таким образом моё предыдущее заявление
Crossout это словно мультиплеер Ex Machina запиленный в отдельную игру.
оказалось прямо в точку.
Ещё одна причина попробовать игру когда будет время.