29 апреля 2017 29.04.17 8 13K

Shiness: The Lightning Kingdom: Видеообзор

Играл на PC

Чего мы только не видели на «Кикстартере». И замечательные игры от проверенных временем разработчиков, и даже картофельные салаты за 55 тысяч долларов. Но кажется, что ни разу ещё не было jRPG, создатели которой выдают её за новшество в индустрии.

Shiness: The Lightning Kingdom

PC | Mac | PS4 | XONE
18 апреля 2017

Графика как в сонике?????? Картинка точь — в — точь как в naruto rise of a ninja

Дорого стоит в магазине Steam.
Naruto упоминается, а главного не сказано — геймплей подозрительно напоминает серию Naruto Ultimate storm. Только дальние атаки сделали сильнее, да чакру на несколько видов поделили.
Это болезнь всех новых игр от Focus Home Interactive.
Собственно, еще к слову о Наруто, «несерьезный» (на самом деле чем дальше, тем менее «несерьезный» в основной линии) сюжет этого аниме также плавно перетекает и в мрачные да серьезные темы и обратно. Так что, похоже, Naruto выступил в роли главного объекта вдохновения у создателей игры во многих аспектах. :)
выглядит весьма занятно, но тратить на нее денежку как-то не охота. Не настолько мне понравилось, очевидно.
Эх, жаль на трелью плойку уже почти ничего не выходит…
когда-то всё таки придётся перебираться на PS4… хотя так не хочется продавать свою «старушку»