21 апреля 2017 21.04.17 7 5995

Syberia 3: Syberia 3. Воскрешение

 

Несмотря на ненастную погоду, двое скитальцев — Даур Авидзба и Александра Кост — уверенно двигались по берегу загадочного острова. Сильные порывы ветра не прекращались, и даже шум морского прибоя терялся в потоке морозного воздуха. Внезапно Даур остановился и указал пальцем на нечто, лежащее в нескольких метрах от путешественников. Они переглянулись и заметили сильное удивление на лицах друг друга. Перед ними лежала обессиленная, но всё ещё живая Кейт Уолкер.

Поддержи Стопгейм!

Syberia 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2017
486
3.2
180 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не, в школе и универе я очень скверно матерился :-) А потом случайно матюкнулся перед отцом, и мне стало так стыдно, что я перестал навсегда :-)
сначала было не привычно- потом смешно. Это такая задумка авторов- Даур сдержанный и хладнокровный, Александра- мат, перемат в эфире?
Даур- ты всегда без мата говорил, или переборол себя, дай совет как отучиться от нецензурщины и курить бросить хочу, но это уже как нибудь сам.
Если действительно хочешь чего-то, не откладывай. Просто бери и делай ;-) Будь сильнее своих привычек ;-)
Да на здоровье ;-)
Я все свои идеи на СГ стараюсь выложить, а там только продолжение цикла +10 фактов о Tomb Raider будет выходить, скорее всего. Хотя… очень может быть, что и оно сюда перекочует ;-)
Искренне надеюсь, что комментарии на ютубе с советами, жалобами и предложениями по-прежнему игнорируются. Там такой рак собрался.
Спасибо за совет, воспользуюсь ибо тебя реально приятно слышать.
И еще вопросик- а, почему на ютубе у тебя все глухо пару видео о Tomb Raider и все? Или как можно посмотреть все твои видео с самого первого?
Отличный стрим вышел. Надеюсь, ещё увидим дуэт Саши и Даура_)
Читай также