10 апреля 2017 10.04.17 13 26K

The Surge: Видеопревью

До выхода The Surge остаётся совсем немного, а смотрелась она до последнего времени как «серая лошадка». Мало чем выделяющаяся action-RPG от далеко не именитых разработчиков. Однако после обстоятельного знакомства с демонстрационной версией оказалось, что у проекта есть свои плюсы, и даже весьма существенные. Поэтому сегодня мы решили с вами поделиться первыми впечатлениями относительно этой игры.

The Surge

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
16 мая 2017

У Васи скоро случится передоз souls-like играми.
Так-то да. «Гуро» — не равно — «расчленёнка», совсем нет.
Вася будет вечно тлеть.
Это его дар и проклятие. Но как бы Вася не говорил что соулсы ему надоели, Фанера всегда будет в сердце Короля Лотр… Гальперии).
Повезло тебе, ты не знаешь что такое гуро.
Восславим Роботов! Переждем бурю до новых проектов Фромов.
Арморед кор аля дарк, ОХОХОХО.
Интересно поглядеть, что теперь немцы наваяют. Надеюсь что будет похвально.
Вот и я о том же, непонятно как работает, но в демке оно присутствует.
Обожаю SG! Читай ребят с Игрозора 27!
Идея с фармом лута, на который игрок нацеливается сам интересная. В остальном что-то пока не впечатляет, про боссов вообще не уяснил, по видео и не скажешь, что эта «фича» с двумя полосками HP вообще работает.
А будет ли «Здравый смысл в SURGE»?.. Просто если добавить в игру реализма, то главный герой должен был умереть от собственного де**ма. Как клон Дарк Солс хороший, но когда понимаешь, что главный герой не может сменить одежду становиться неприятно играть за такого персонажа. Ну и мотивация самого персонажа не понятна. Он смирился с тем, что происходит и не пытается как-то с этим бороться.
Вот люблю я игры где есть гуро, а тут еще и Dark souls с гуро, для меня это двойная причина ждать эту игру