21 августа 2004 21.08.04 36 2426

Arx Fatalis: Советы и тактика

Чтобы убить Лича, надо всего лишь применить заклинание "Изгнать нежить".
Линч применит "Невидимость". И ваша задача сводиться лишь к его нахождению.

Поддержи Стопгейм!

Arx Fatalis

Платформы
PC | XBOX
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2002
436
4.4
229 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю как вам, а мне кажется влияние КоДа даже здесь присутствует ( причем сильное). Call of Duty: Future Warfare какой-то =)
 что то да есть КОДовское) Но поиграть мона)
КоД задал новые стандарты мультиплеера. 
Call of Duty: Future Warfare
Название не катит, движок совсем другой. В игромании вычитал, что только геймплэй будет похож, а так-то игра совсем другая.
В CoDMW1 поиграл и смело можно было перейти на MW2 и BO, к Crysis'у заного привыкать придётся, вот о чём я :)
от КоД есть, но в нанокостюму ЭТО КРУЧЕ!!! 
Схожесть с КОДом — это нормально. Сейчас фактически существует 2 вида шутеров: похожие не батлфилд, и на код. Естественно в каждой игре есть свои особенности, но общая картина такова. В конце-концов, почему бы не выпускать похожие игры, если людям нравится? [strong]Официально объявлена дата выхода мультиплеерной демо версии Crysis 2! 1-ого марта мы сможем оценить мультиплеер на 2-ух картах, в 2-ух режимах, с ограниченным количеством игрового времени. Напомню, что в подобной демо на боксе, присутствовала всего одна карта и один режим. Crytek сделали подарок ПК геймерам.[/strong]
фиг два они бросят пк, если на нём можно такие игрушки делать, после этого видео просто понимаешь что лицуху нужно купить 
Отличная новость про демо версию, бесплатая будет? 
Maverick11,  
Естественно.
Всё потому что код-царь мультиплеера[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img]
 Хм, уже второй мультиплеерный ролик где юзают музыку Hybrid. Нра, что сказать)
 видео старое даже есть русский перевод
[strong]sWhite[/strong], Хера з два он царь мультиплеера. Скорее пафоса и школоты.  Crysis 2 скорее больше на BF BC 2 похож, ведь можно качать своего героя в определённом направление что создаёт разделение на классы.  А КоД в плане мультика гамно, ну где это видано что б солдат прыгал как в попу жаленый и при этом прицельным огнём попадал в цель?
ksayy ВЫ уже играли ли в мультиплеер crysis 2 чтобы говорить с такой уверенностью  на что но больше похож ? Любимая вами БАТЛА изобилует нубами и школоло!!!
sWhite,  Нет не играл, и уверен что почти все люди которые передо мной писали тоже не играли в мультик, я просто сказал что кризис больше похож на БФБК 2 исходя из сказаново разроботчиками про систему прокачки, ну ещё есть разрушения кое-какие. Лучше скажи мне с чего ты взял что БФ БК менее похож на Кризис чем КоД? И кто тебе сказал что батла моя, да ещё и любимая? Написано ведь только про то что мультик КоДа гамно. А то что БАТЛА изобилует школотой и нубами это нормально, ведь таковые есть везде и ВАШ ЛЮБИМЫЙ КОД не исключение))
ksayy а я играл в мультиплеер через  tuungle, и crysis 2 что по динамике игры, что по системе прокачки больше похож на cod.[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/blink.gif[/img] Кстати неплохо было бы обосновать почему это мультик cod говно, а то както странно получаеться.Если намекаешь что cod меньше похож на реальное сражение то надо помнить что это игра , а не реальность[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/tongue.gif[/img]и не военный симулятор!!!)))
ksayy
мммм в каком месте крайзис 2 похож на бк2? судя по ролику он такой же динамичный как код, а не бк2, и да тут определенно стоит брать лициху 
[strong]sWhite[/strong],[quote]ksayy а я играл в мультиплеер через tuungle, и crysis 2 что по динамике игры, что по системе прокачки больше похож на cod[/quote] Ну и чем же он так по прокачке похож? ) Обоснуй чем, рюшечками или системой прокачки перса? В коде её толковой нет, набор перков из которых часть для фана, часть для пользования и часть нах не нужных. Если в кризисе так же то он не для меня. А чем батла менее динамична нежели код? Тем что хрен где спрячешся, разрушением, наличием техники и не таким крысятничеством т.к. главное не только фрагов настрелять? ) Или ты вывод  о динамике сделал исходя из скорости движения персонажей? лол. [quote] Кстати неплохо было бы обосновать почему это мультик cod говно, а то както странно получаеться.Если намекаешь что cod меньше похож на реальное сражение то надо помнить что это игра, а не реальностьи не военный симулятор!!!)))[/quote]  Обосновую:   — надоедает, не знаю кем нужно быть что б ташится от набивания престижей и открытия другого цвета пухи.   — Унылый ХардКор режим в котором кроме пули в спину ждать ничего и не надо.   — игра слаба в плане киберспорт дисциплины, мало кланов, турниров и т.д.   — Командной игры не наблюдается.   — Разделение на класы ничего по сути не меняет, отличие лиш в оружие, перки те же.   — Игра своим внешним видом, жанром, историей и не точной стрельбой от бедра явно пытается показать реализм но при этом присутствуют: восстановление здоровъя, вісокая точность прицельной стрельбы, бешеная динамика (странно каждые пару секунд видеть как изза угла вылетают игроки жестоко спамившие связку ctrl+c+space), невероятные прострелы.  Так что котись со своими *надо помнить что это игра, а не реальность* в баню. [strong]hungry13[/strong],    Имелось ввиду что  [strong]скорее[/strong] бф бк 2 [strong]больше[/strong] похож на кризис 2 чем КоД.Странно наблюдать коменты KingM16,IntelXeon,Vancuver,Maverick11,seiv,deOXID. КоДомания прям.
[list] [*]Значит Crysis 2 не для тебя. [*]Вывод о динамике сделан не из скорости движения персонажа, а из скорости самого геймплея и происходящих действий.LOL [*]"игра слаба в плане киберспорт дисциплины, мало кланов, турниров и т.д." кланов предостаточно, а в плане киберспорт дисциплины BFBF2 и рядом не стоит с COD назови хотябы один оф турнир по BFBC2. [*]"Командной игры не наблюдается" не наблюдаеться ее у тех кто не играет в клане. [*]Восстановление здоровья присутствует и в BFBC2. [*]В COD играет гораздо больше людей чем в BFBC2(ибо он гомно для нубов). [/list:o]
[strong]sWhite[/strong],    [strong]1.[/strong] Посмотрю и сам решу не для меня ли.  [strong]2.[/strong] Мало происходящих действий в БфБК2? ) Ты наверно и не играл.  [strong]3.[/strong] Кланов в cod предостаточно, а толку? )  Турниры [strong]только русского сообщества[/strong] за год по[strong] БФБК 2[/strong]: MBGL HeliCup Winter 2009, MBGL Conquest Autumn 2009, MBGL HeliCup Winter 2009 Group II, BATTLEFIELDBC.ru Night Cup #1, BATTLEFIELDBC.ru Open Cup [Conquest], BFBC2 Gorilla eXtreme Cup. Play-off, BFBC2 Gorilla eXtreme Cup Autumn 2010. SE, BATTLEFIELDBC.ru Night Cup #2, BFV Gorilla eXtreme Cup Winter 2011. SE, BFV Gorilla eXtreme Cup Winter 2011. RR. \\ Лично принимал участие в двух Night Cup. Буквально отдохнуть не успеваешь от турниров, у людей времени на тренировки не хватает. И ЭТО НЕ СЧИТАЯ ВСЮ СЕРИЮ БАТТЛФИЛД.  [strong]4.[/strong] Єто тебе не КС где всё изучено в доль и поперёк что бы перед ланами по ночам придумывать тактики, и не баттлфилд где для победы нужны точные безошибочные действия каждого класа. КоД киберспортом не назовёш, скорее баловством.  [strong]5.[/strong] Кто сказал что мне это нравится? ) Я вообще о восстановлении вспомнил что бы ты со своими *надо помнить что это игра, а не реальность* умолк. [strong] 6.[/strong] О_О Он гомно для нубов… ты ошибся играми парень. + в код в большей степени играют жертвы пиара, ты на цифры не смотри. Sniper ghost Warrior тоже свой миллион пользователей срубил, но его же хорошим не назовёшь )
Читай также