9 февраля 2017 9.02.17 28 21K

Пираты: Штурм Небес: Видеопревью

Попробовать игру — goo.gl/3nWmzn

Если вы введёте Pirates в поиске магазина Steam, то получите 22 страницы инди-мусора. Игры «Пираты: Штурм небес» среди них нет, а жаль, потому что симулятор сражений между армадами астральных кораблей точно даст сто очков вперёд каждой поделке из недр Гейбенова хранилища. Тем более игра расширяет вселенную «Аллодов», что само по себе приятно.

Пираты: Штурм Небес

17 декабря 2016
3.2

— Максим, наша аудитория уже давно просит, тем более нам никогда не помешает лишняя история.
Варианты ответа:
— Простите, но, боюсь, на этом ваша карьера в Стопгейм заканчивается.
— Уволен.
— Пошёл вон отсюда!
молодцы майл.ру! игра еще пустая, но донат уже жесткий!
Ща тебя кто-то забанит.
Игра хороша тем, что в нее можно не играть.
Не мог так красиво вешать лапшу на уши)
Mail.ru и этим всё сказано! Можно даже не смотреть…
Винегрет сделал из разных игр и разработчиков, лишь бы похейтить.
В своё время я недохвалил «Армату» и мне отрезали язык.
То есть, микрофон у меня паршивый, хватит чтоб морзянкой материться в ТФ2, а тут качество нужно.
Ну и лапша!
На личном опыте убедился, с играми от Allods Team не связываться… ну очень они непостоянные и до ума не могут свои идеи доводить без косяков.А то что сейчас донат не особо крупный, так это дела наживное, всему свое время.
Нет конечно, тоже пару часиков в день. Ну правда прервался на прохождение Resident evil 7, но уже вернулся.
Просто это твинк Тости
Почему Евгений Баранов сам не озвучивает свой текст?
Кроме мейла сейчас играми в россии никто и не занимается. Для справки те же улитки «гайдзины» имеют головной офис в великобритании. А картофель и вовсе беларусь, но налоги на кипре, чтобы не платить, опять же.
В атсрал эту вашу очередную Мыловскую подделку, под улиточно-картофельным соусом. Судьба у нее будет, как у Арматы- незавидная.
Добро пожаловать из семьи, в таком случае.
А ничего что Пираты: Штурм небес это чистейший клон Star Conflict, как по геймплею, так и по механике? Или это не столь удобный факт, чтоб его упоминать? Я понимаю что Mail.ru сейчас более заинтересованны в продвижении своего проекта и за это они деньги как раз и платят, но можно было бы хотя бы вскользь упомянуть с какого проекта была списана данная картина…