StopGame  Превью игр Might & Magic Showdown Видеопревью

• Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Инфакт от 20.10.2017 — Total War: Warhammer II, For Honor, Call of Duty: WWII, TF2…
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Трудности перевода. Homefront: The Revolution
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light
  • ММОдерн №171 — Star Citizen, Valnir Rok, Final Fantasy XIV…
  • Albion Online. Обзор обновления «Джозеф»
  • Уэс и Флинн играют в Project CARS 2
  • Home Sweet Home. Тайская пятница (экспресс-запись)

Might & Magic Showdown: Видеопревью

Might & Magic Showdown
Игра: Might & Magic Showdown
Жанр: strategy, simulator
Дата выхода: 19 января 2017 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal, Fun House
Издатель: Ubisoft
Вы устали смотреть, как «Герои меча и магии» пробивают одно дно за другим? Тогда отдохните немного от них и вспомните, что Might & Magic не ограничивается одними только «Героями». В Showdown вы красите миниатюры, учите их воевать и смотрите, как они выколачивают дурь из других фигурок. Или дурь выбивают из ваших, если с обучением вы справились паршиво.

Вселенная окончательно пошла в разнос. Я хоть и покрасил десятки минек для вахи — чего то у меня ничего не встрепенулось глядя на это. Резиновой женщиной отдает…
Я половина не понял, но мне кажется, что эта игра ну очень на любителя.
Та тут такое дело братишка, что половина понимай, не понимай, нужно играть, а любить, не любить эта твоя моя история идут мима, так что сложно сказать… Игра для своих. Они оценят.
К сожалению, скорее это всего лишь ещё один повод повспоминать про зеленеющую травку.
Классная, информативная плашка на 28-й секунде.
Какая-то непонятная и ненужная фигня.
простое усложнили, а сложное упростили.

Скорей всего игра станет новым гвоздем в гроб Might & Magic
Мне вот не понятно, на какую аудиторию данная игра рассчитана. Фанаты скорее всего поматерятся на Ubisoft за то, что вместо нормального продолжения серии им предлагают какую-то дичь. Еще и неудачные прошлые части вспомнят. Обычные игроки пройдут мимо, потому что геймплей не выглядит интересным, по крайней мере на видео.
Мне понравилась идея выбора тактики и непрямого ПвП в стратегии. Если с балансом всё будет нормально, а работать это будет без критических багов, то выйдет неплохая тактическая игра для любителей такого.

Вот только МиМ тут вообще не при чем и это по сути выезжание на известной франшизе.
Хочу чтобы воскресили Энрот.
Его даже 3DO потопили (точнее взорвали), а ты от юбиков этого просишь.

На самом деле, я бы хотел, что бы юбисофты взяли лор 3do: гигантская вселенная с кучей не самых обычных миров (Один Ксин чего стоил), Древние, фэнтези смешанное с научной фантастикой и всё в таком духе.
Но Юбисофты решили, что нахуй им не нужны ни интересная вселенная, ни лор, копившийся 30 лет и запилили банальную борьбу зла с добром. Да еще и второй же игрой в новой вселенной (мессией) подперли сюжет к стенке и стали все остальные игры делать приквелами.
Да, я тоже хочу чтобы вернуись Варны, Древние, Прароители, Криганы и так далее.
Современные герои это просто фентези, что не идет им в плюс.
А я бы хотел, чтобы альфу 4 героев(то что выпустили) доделали до конца)
Интересная игра! Но почему бы не вернуть старый мир — типа Асха вновь создаёт тот мир из третьих.
А нету больше вашей Кадии!
Вот возможно на смартфоне я бы в нее поиграл.) Жаль только пк заявлен.
Видели вопросы по играм вроде «А Дуалшок поддерживается? А на ПК пойдет? А с рулем от Логитека пашет?»
Так вот: а Wacom поддерживается? =)
Выглядит интересно. Жаль что полноценной кампании не будет, но и фиг с ней, все равно надо попробовать.
Спасибо за превью! Играть в нее не буду (не мой жанр), но посмотреть было очень интересно.
Очень, очень красивые фигурки!