24 января 2017 24.01.17 20 20K

Might & Magic Showdown: Видеопревью

Вы устали смотреть, как «Герои меча и магии» пробивают одно дно за другим? Тогда отдохните немного от них и вспомните, что Might & Magic не ограничивается одними только «Героями». В Showdown вы красите миниатюры, учите их воевать и смотрите, как они выколачивают дурь из других фигурок. Или дурь выбивают из ваших, если с обучением вы справились паршиво.

Might & Magic Showdown

проект закрыт
2.0
1 оценка

Его даже 3DO потопили (точнее взорвали), а ты от юбиков этого просишь.

На самом деле, я бы хотел, что бы юбисофты взяли лор 3do: гигантская вселенная с кучей не самых обычных миров (Один Ксин чего стоил), Древние, фэнтези смешанное с научной фантастикой и всё в таком духе.
Но Юбисофты решили, что нахуй им не нужны ни интересная вселенная, ни лор, копившийся 30 лет и запилили банальную борьбу зла с добром. Да еще и второй же игрой в новой вселенной (мессией) подперли сюжет к стенке и стали все остальные игры делать приквелами.
Я половина не понял, но мне кажется, что эта игра ну очень на любителя.
Да, я тоже хочу чтобы вернуись Варны, Древние, Прароители, Криганы и так далее.
Современные герои это просто фентези, что не идет им в плюс.
Вселенная окончательно пошла в разнос. Я хоть и покрасил десятки минек для вахи — чего то у меня ничего не встрепенулось глядя на это. Резиновой женщиной отдает…
Мне вот не понятно, на какую аудиторию данная игра рассчитана. Фанаты скорее всего поматерятся на Ubisoft за то, что вместо нормального продолжения серии им предлагают какую-то дичь. Еще и неудачные прошлые части вспомнят. Обычные игроки пройдут мимо, потому что геймплей не выглядит интересным, по крайней мере на видео.
Мне понравилась идея выбора тактики и непрямого ПвП в стратегии. Если с балансом всё будет нормально, а работать это будет без критических багов, то выйдет неплохая тактическая игра для любителей такого.

Вот только МиМ тут вообще не при чем и это по сути выезжание на известной франшизе.
Та тут такое дело братишка, что половина понимай, не понимай, нужно играть, а любить, не любить эта твоя моя история идут мима, так что сложно сказать… Игра для своих. Они оценят.
Видели вопросы по играм вроде «А Дуалшок поддерживается? А на ПК пойдет? А с рулем от Логитека пашет?»
Так вот: а Wacom поддерживается? =)
Классная, информативная плашка на 28-й секунде.
Какая-то непонятная и ненужная фигня.
Выглядит интересно. Жаль что полноценной кампании не будет, но и фиг с ней, все равно надо попробовать.
Интересная игра! Но почему бы не вернуть старый мир — типа Асха вновь создаёт тот мир из третьих.
простое усложнили, а сложное упростили.

Скорей всего игра станет новым гвоздем в гроб Might & Magic
Вот возможно на смартфоне я бы в нее поиграл.) Жаль только пк заявлен.
А я бы хотел, чтобы альфу 4 героев(то что выпустили) доделали до конца)
Спасибо за превью! Играть в нее не буду (не мой жанр), но посмотреть было очень интересно.