StopGame  Превью игр Might & Magic Showdown Видеопревью

• История серии Dead Space, часть 6
  • Обзор игры Bloodstained: Ritual of the Night
  • Видеообзор игры The Sinking City
  • «Инфакт» от 26.06.2019 — Gears 5, Cyberpunk Red, One Punch Man: A Hero Nobody Knows, Teamfight Tactics, Black Mesa…
  • Зов стихий в людских сердцах — 10 лучших игр по Лавкрафту
  • Превью по бета-версии к игре Monster Hunter: World — Iceborne
  • Видеообзор игры Judgment
  • Видеообзор игры Crash Team Racing Nitro-Fueled
  • Обзор игры GOD WARS The Complete Legend
  • Обзор игры Riverbond
  • Блоги: «История визуальных новелл: Snatcher, Rance и Dragon Knight (1988-1989)»
  • Как главный редактор две недели в ASUS ROG играл
  • Первые игры гениев, или Как делали инди в 80-е
  • Layers of Fear 2. Ужасы по Станиславскому (экспресс-запись)
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах (экспресс-запись)
  • E3 2019. Devolver Digital: Fall Guys Ultimate Knockout, Carrion…
  • Обзор игры Cadence of Hyrule: Crypt of the NecroDancer featuring The Legend of Zelda
  • «Диверсант!» 2018 – переиздание одноимённой игры 1986 года
  • Главные анонсы E3 2019, Death Stranding, гостевые блицревью и календарь релизов!
  • «Королевская битва» в Fallout 76 — внезапно весело
  • Asus занесла чемодан!
  • E3 2019. Мы видели неугасающий свет к игре Dying Light 2
  • E3 2019. Видеопревью игры The Outer Worlds
  • Обзор игры SpellForce 3: Soul Harvest
  • Блоги: «Transistor. Сказка о потерянном голосе»
  • Блоги: «Полный разбор лора Overwatch»
  • Мы играли в Cyberpunk 2077! (ну, почти)
  • Обзор игры Reventure
  • E3 2019
  • E3 2019. Поиграли в Ghost Recon: Breakpoint

Might & Magic Showdown: Видеопревью

Might & Magic Showdown
Игра: Might & Magic Showdown
Жанр: strategy, simulator
Дата выхода: 19 января 2017 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal, Fun House
Издатель: Ubisoft

Вы устали смотреть, как «Герои меча и магии» пробивают одно дно за другим? Тогда отдохните немного от них и вспомните, что Might & Magic не ограничивается одними только «Героями». В Showdown вы красите миниатюры, учите их воевать и смотрите, как они выколачивают дурь из других фигурок. Или дурь выбивают из ваших, если с обучением вы справились паршиво.
Вселенная окончательно пошла в разнос. Я хоть и покрасил десятки минек для вахи — чего то у меня ничего не встрепенулось глядя на это. Резиновой женщиной отдает…
Я половина не понял, но мне кажется, что эта игра ну очень на любителя.
Та тут такое дело братишка, что половина понимай, не понимай, нужно играть, а любить, не любить эта твоя моя история идут мима, так что сложно сказать… Игра для своих. Они оценят.
К сожалению, скорее это всего лишь ещё один повод повспоминать про зеленеющую травку.
Классная, информативная плашка на 28-й секунде.
Какая-то непонятная и ненужная фигня.
простое усложнили, а сложное упростили.

Скорей всего игра станет новым гвоздем в гроб Might & Magic
Мне вот не понятно, на какую аудиторию данная игра рассчитана. Фанаты скорее всего поматерятся на Ubisoft за то, что вместо нормального продолжения серии им предлагают какую-то дичь. Еще и неудачные прошлые части вспомнят. Обычные игроки пройдут мимо, потому что геймплей не выглядит интересным, по крайней мере на видео.
Мне понравилась идея выбора тактики и непрямого ПвП в стратегии. Если с балансом всё будет нормально, а работать это будет без критических багов, то выйдет неплохая тактическая игра для любителей такого.

Вот только МиМ тут вообще не при чем и это по сути выезжание на известной франшизе.
Хочу чтобы воскресили Энрот.
Его даже 3DO потопили (точнее взорвали), а ты от юбиков этого просишь.

На самом деле, я бы хотел, что бы юбисофты взяли лор 3do: гигантская вселенная с кучей не самых обычных миров (Один Ксин чего стоил), Древние, фэнтези смешанное с научной фантастикой и всё в таком духе.
Но Юбисофты решили, что нахуй им не нужны ни интересная вселенная, ни лор, копившийся 30 лет и запилили банальную борьбу зла с добром. Да еще и второй же игрой в новой вселенной (мессией) подперли сюжет к стенке и стали все остальные игры делать приквелами.
Да, я тоже хочу чтобы вернуись Варны, Древние, Прароители, Криганы и так далее.
Современные герои это просто фентези, что не идет им в плюс.
А я бы хотел, чтобы альфу 4 героев(то что выпустили) доделали до конца)
Интересная игра! Но почему бы не вернуть старый мир — типа Асха вновь создаёт тот мир из третьих.
А нету больше вашей Кадии!
Вот возможно на смартфоне я бы в нее поиграл.) Жаль только пк заявлен.
Видели вопросы по играм вроде «А Дуалшок поддерживается? А на ПК пойдет? А с рулем от Логитека пашет?»
Так вот: а Wacom поддерживается? =)
Выглядит интересно. Жаль что полноценной кампании не будет, но и фиг с ней, все равно надо попробовать.
Спасибо за превью! Играть в нее не буду (не мой жанр), но посмотреть было очень интересно.
Очень, очень красивые фигурки!