StopGame  Превью игр Tiger Knight: Empire War Видеопревью

• Coffee Talk: Обзор
  • Блоги. История студии Ice-Pick Lodge. Часть четвертая, последняя: новый Мор, настоящее и будущее Ледорубов
  • Блоги. [Switch-On] Beholder: Complete edition. Страна Чудес Строгого Режима
  • Идеальное преступление / Rainbow Six Siege
  • «Инфакт» от 21.02.2020 — Sony и коронавирус, новая игра PlatinumGames, Take-Two против «Горячего Кофе», фильм Borderlands…
  • Metro: Exodus — Sam's Story: Обзор
  • The Cycle | Что может прийти на смену battle royale?
  • Onimusha: Warlords: Обзор
  • Vampire's Fall: Origins: Обзор
  • СГЧГК. Тематическая музыкальная игра
  • Рефанд?! — Stoneshard, Not for Broadcast, Coffee Talk, Ministry of Broadcast, Wet Girl…
  • Bayonetta & Vanquish: Обзор
  • DREAMS. Делаем игру по заявкам зрителей
  • Как «Воители Нью-Йорка» сделают The Division 2 лучше
  • Quake 4 — шутер, убивший серию [Разбор полетов]
  • Блоги. Детальный обзор The Witcher 2: Assassins of Kings
  • Блоги. Блоговый Инфакт. Январь 2020 (Пилот)
  • Кооп тысячелетия в Zombie Army 4
  • Тростенюк и Кулаков в GTA [2012 Год]
  • Kunai: Обзор
  • Лучшие и худшие игры по Лавкрафту
  • Поиграли в Outriders. Вот с чего начнётся НЕКСТГЕН!
  • Подкаст. Какими должны быть PS5 и Xbox к игре
  • От глубокого запоя до революции в RPG — история разработки Disco Elysium
  • Bogatyr: Обзор
  • SPEAKING SIMULATOR. Пусть говорят
  • ZOMBIE ARMY 4: DEAD WAR. Можем повторить!
  • Ministry of Broadcast: Обзор
  • ТОП ИГР 2019. Выбор геймеров [Итоги голосования на StopGame]
  • Warcraft III: Reforged: Видеообзор

Tiger Knight: Empire War: Видеопревью

Tiger Knight: Empire War
Игра: Tiger Knight: Empire War
Дата выхода: 24 октября 2016 г.
Разработчик: NetDragon Websoft Holdings Limited
Издатель: Oasis Games

Доверять разработчикам, чьи игры появляются в Steam Early Access, не хочется. Попытайтесь вспомнить, сколько подобных творений доползло до релиза именно такими, какими было обещано. Много не наберётся. Будем надеяться, Tiger Knight: Empire War в этом отношении не разочарует, ведь пока картина складывается весьма благостная.
Спасибо за превью. Пропустил ее в стиме. Выглядит интересно.
Эх скорее бы М&B 2 вышла, а то Tiger Knight: Empire War похоже на перекус или на закуску.
Спасибо! Пошел качать династи вариорс)
Отличная игра, на то что она free-to-play можно можно вообще не смотреть, +30% к опыту и деньгам после боя вот и всё, да и донатную валюту весьма щедро выдают в самой игре. Если кого пугает свалка вместо битвы на видео, то такое только на низких уровнях, когда воюют толпы крестьян, дальше появляется и тактика и разнообразие в видах юнитов со своими ролями на поле боя.
Добавлю что боёвка хоть и сильно похожа на m&b, но есть свои нюансы. К тому же здесь, в отличии от m&b важно чем ты бьёшь и куда бьёшь. Броня ( ткань, кожа, металл) защищает от одних типов урона и лучше пробивается другими ( колющий, режущий, дробящий) и имеет разные зоны покрытия( например нагрудник более высокого уровня даёт чуть меньше защиты чем предыдущий, зато закрывает почти всё тело).
К тому же здесь, в отличии от m&b важно чем ты бьёшь и куда бьёшь.

В M&B важно чем и куда бить. Попробуй в мультиплеере, например, бить по дешевой и дорогой броне мечом, копьем и дубиной, почувствуешь разницу. А что касается «куда», так и раздельная броня в игре не просто так.
дешевой и дорогой

Так в том и разница. Сказали же: тут система получения/нанесения урона была расширена. Если на тебе броня из такого-то материала, то от одного оружия ты получаешь больше урона, от другого — меньше, и к этому еще прибавлется показатель брони.
В M&B все зависит только от показателя брони, а у оружия есть просто некие особенности, типа оглушения или улучшенного пробивания щитов.
А что касается «куда», так и раздельная броня в игре не просто так.

Вполне себе «нюанс», о которых и говорилось.

Нет. И даже не столь банально, как «по этой броне больше урона, по этой меньше». Так в M&B мечи чаще скользят по дорогой броне, в то время как какие-нибудь одноручные дубины, бесполезные в сравнении с мечами против тканевой и кожаной брони, начинают играть большую роль. Т.е. речь именно о реалистичной эффективности одних видов оружия в сравнении с другими против разных видов доспехов.

Вполне себе «нюанс», о которых и говорилось.

Так я про M&B. ;)
А так, особенности вроде дополнительных микро-станов и пробивания блоков тоже имеются, это да.

Естественно начинают, они же оглушают и сбивают с ног. Другая фича же.
Оглушают и сбивают с ног они независимо от брони. Но не они становятся лучше против тяжелых доспехов, а мечи, которые до того являются оптимальным оружием, становятся хуже, т.к. удары ими чаще проскальзывают по соответствующим доспехам. Это не абстрактные цифры защиты брони от разных видов урона (как в некоторых играх), а вполне реалистичная механика.
Абсолютно весь интерфейс является копипастой wot и малая часть геймплея)
Меня игра к сожалению не зацепила т.к. ожидал подобие династи варриорс :(
Обидно, что по этой игре вы превью сделали, а по Bannerlord даже новостей на сайте нет(
Не реклама, но все, кто хочет знать о M&B, обычно сидят на всадниках кальрадии. А там новостная лента полна этим добром.
Да и нету пока больших новостей. На тех же всадниках всё по кусочкам из разных источников.
Про всадников я знаю, и сам там сижу. Но просто новостей по данной игре за последние полгода много выкатилось. Ну и игра не какая то мелкая дичь, что бы про нее молчать) Поэтому и обидно, что тут про нее если и упоминают, то только при сравнении с другими проектами(
2:09 — «Ставить в бреши крепости при осаде»