StopGame  Превью игр Tiger Knight: Empire War Видеопревью

• Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Инфакт от 20.10.2017 — Total War: Warhammer II, For Honor, Call of Duty: WWII, TF2…
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Трудности перевода. Homefront: The Revolution
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light
  • ММОдерн №171 — Star Citizen, Valnir Rok, Final Fantasy XIV…
  • Albion Online. Обзор обновления «Джозеф»
  • Уэс и Флинн играют в Project CARS 2
  • Home Sweet Home. Тайская пятница (экспресс-запись)

Tiger Knight: Empire War: Видеопревью

Tiger Knight: Empire War
Игра: Tiger Knight: Empire War
Дата выхода: 24 октября 2016 г.
Разработчик: NetDragon Websoft Holdings Limited
Издатель: Oasis Games
Доверять разработчикам, чьи игры появляются в Steam Early Access, не хочется. Попытайтесь вспомнить, сколько подобных творений доползло до релиза именно такими, какими было обещано. Много не наберётся. Будем надеяться, Tiger Knight: Empire War в этом отношении не разочарует, ведь пока картина складывается весьма благостная.

Спасибо за превью. Пропустил ее в стиме. Выглядит интересно.
Эх скорее бы М&B 2 вышла, а то Tiger Knight: Empire War похоже на перекус или на закуску.
Спасибо! Пошел качать династи вариорс)
Отличная игра, на то что она free-to-play можно можно вообще не смотреть, +30% к опыту и деньгам после боя вот и всё, да и донатную валюту весьма щедро выдают в самой игре. Если кого пугает свалка вместо битвы на видео, то такое только на низких уровнях, когда воюют толпы крестьян, дальше появляется и тактика и разнообразие в видах юнитов со своими ролями на поле боя.
Добавлю что боёвка хоть и сильно похожа на m&b, но есть свои нюансы. К тому же здесь, в отличии от m&b важно чем ты бьёшь и куда бьёшь. Броня ( ткань, кожа, металл) защищает от одних типов урона и лучше пробивается другими ( колющий, режущий, дробящий) и имеет разные зоны покрытия( например нагрудник более высокого уровня даёт чуть меньше защиты чем предыдущий, зато закрывает почти всё тело).
К тому же здесь, в отличии от m&b важно чем ты бьёшь и куда бьёшь.

В M&B важно чем и куда бить. Попробуй в мультиплеере, например, бить по дешевой и дорогой броне мечом, копьем и дубиной, почувствуешь разницу. А что касается «куда», так и раздельная броня в игре не просто так.
дешевой и дорогой

Так в том и разница. Сказали же: тут система получения/нанесения урона была расширена. Если на тебе броня из такого-то материала, то от одного оружия ты получаешь больше урона, от другого — меньше, и к этому еще прибавлется показатель брони.
В M&B все зависит только от показателя брони, а у оружия есть просто некие особенности, типа оглушения или улучшенного пробивания щитов.
А что касается «куда», так и раздельная броня в игре не просто так.

Вполне себе «нюанс», о которых и говорилось.

Нет. И даже не столь банально, как «по этой броне больше урона, по этой меньше». Так в M&B мечи чаще скользят по дорогой броне, в то время как какие-нибудь одноручные дубины, бесполезные в сравнении с мечами против тканевой и кожаной брони, начинают играть большую роль. Т.е. речь именно о реалистичной эффективности одних видов оружия в сравнении с другими против разных видов доспехов.

Вполне себе «нюанс», о которых и говорилось.

Так я про M&B. ;)
А так, особенности вроде дополнительных микро-станов и пробивания блоков тоже имеются, это да.

Естественно начинают, они же оглушают и сбивают с ног. Другая фича же.
Оглушают и сбивают с ног они независимо от брони. Но не они становятся лучше против тяжелых доспехов, а мечи, которые до того являются оптимальным оружием, становятся хуже, т.к. удары ими чаще проскальзывают по соответствующим доспехам. Это не абстрактные цифры защиты брони от разных видов урона (как в некоторых играх), а вполне реалистичная механика.
Абсолютно весь интерфейс является копипастой wot и малая часть геймплея)
Меня игра к сожалению не зацепила т.к. ожидал подобие династи варриорс :(
Обидно, что по этой игре вы превью сделали, а по Bannerlord даже новостей на сайте нет(
Не реклама, но все, кто хочет знать о M&B, обычно сидят на всадниках кальрадии. А там новостная лента полна этим добром.
Да и нету пока больших новостей. На тех же всадниках всё по кусочкам из разных источников.
Про всадников я знаю, и сам там сижу. Но просто новостей по данной игре за последние полгода много выкатилось. Ну и игра не какая то мелкая дичь, что бы про нее молчать) Поэтому и обидно, что тут про нее если и упоминают, то только при сравнении с другими проектами(
2:09 — «Ставить в бреши крепости при осаде»