StopGame  Обзоры игр World of Warcraft: Legion Видеообзор

• Голосуй за лучшие игры года!
  • Разбор полетов. Alpha Protocol. Часть 1
  • Обзор игры Demons Age
  • Обзор игры Steep: Road to the Olympics
  • ​Steam-понос (экспресс-запись)
  • Инфакт от 18.12.2017 — PayDay 2, Call of Duty: WWII, Devil May Cry 3, Afterparty…
  • Обзор игры Hello Neighbor
  • The Game Awards 2017 в «правильном переводе» (экспресс-запись)
  • MODДНО Grand Theft Auto: Vice City (экспресс-запись)
  • Трудности перевода. Wolfenstein 2: The New Colossus
  • ММОдерн №180 — Escape from Tarkov, Sea of Thieves, WoW…
  • Поясняем за! ИТОГИ ГОДА. Голосуем в! прямом эфире
  • Обзор игры Nocturnal Hunt
  • Обзор игры Nine Parchments
  • Worms: Armageddon. Червоточина счастливого детства
  • Сезон охоты объявляется открытым!
  • Видеообзор игры Resident Evil 7: Biohazard — End of Zoe
  • Обзор Acer Predator Triton 700 — игровой «макбук»?
  • Видеообзор игры Hello Neighbor
  • Бестолковый геймер. Assassin's Creed: Unity
  • Обзор игры Seven: The Days Long Gone
  • 73-й выпуск дайджеста инди игр
  • Превью по пресс-версии игры Kingdom Come: Deliverance
  • Деград-отряд на стриме «Ле-Ман 24» (экспресс-запись)
  • Замес FlatOut 2 на стриме «Ле-Ман 24» (экспресс-запись)
  • PlayStation Experience 2017. Больше ивентов богу ивентов!
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Торжественное вручение
  • The Game Awards 2017 в «правильном переводе» (нет)
  • Обзор игры Battle Chef Brigade

World of Warcraft: Legion: Видеообзор

World of Warcraft: Legion
Игра: World of Warcraft: Legion
Платформа: Mac, PC
Жанр: add-on, rpg
Дата выхода: 30 августа 2016 г.
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: Blizzard Entertainment

Это происходит каждые два года: Азерот разваливается на куски, миллионы героев мчатся сражаться с новым врагом, поля боя обагряются кровью, рейдовые боссы умирают по двести раз на дню… Ну а мы выпускаем видеообзор World of Warcraft: Legion.

Ну теперь ещё Историю серии WoW, и Денис может быть свободен.
… до следующего обновления WoW
Тут уж придется весь лор варика рассказывать иначе не понять.
А я думал, что это всё шутки?)))
До последнего был уверен, что это шутка и авторов для обзоров выбирают иначе… Но спасибо Денису за обзор, он с честью выдержал внезапно свалившееся на него счастье)
Очень хороший обзор, думаю Денису надо выдать премию, а потом глядишь и историю серии будет мативация делать)
А ведь он действительно это сделал. Уважение.
Ни слова о локальных заданиях, ни слова о Сурамаре, самой прекрасной локации (и в смысле красоты, и в смысле сюжета, и квестах) за всю историю WoW. О системе ключей в мифик+ (пусть и позаимствованной из Diablo 3: RoS). Чёт первый обзор который лично мне, по моему субъективному мнению, не понравился и с чьей оценкой я в корне не согласен… (опять-же, это моё субъективное мнение и у каждого свой взгляд на данный аддон)
да тут много о чем не сказано. Как ни крути в легионе столько контента, что нужно гораздо больше времени чтобы его оценить.

+ не согласен на счет высасывания из пальца событий. На многие текущие события были намеки еще в далекой кате и пандах.
+ всякие интриги сюжета и прочая информация к размышлению, Ил'Гинот солидно в этот котел масла подбросил
+ Крафтовые и классовые квесты которые заставляют странствовать по миру передают привет из классики.
+ влияние классов и даже профов на прохождение инстов. (например алхимик может отравить колодец в инсте) А так же прочий нестандартный подход к прохождению.

Прелесть легиона в мелочах, а если смотреть поверхностно то он будет казаться унылым
а еще
+ акцент на уникальности классов, спеков и профессий
Вот да, дико плюсую. Я, конечно, понимаю что не Денис не очень может в лор Варкрафта, но называть сюжет высосанным из пальца — не очень красиво.
Мда… скатился WoW окончательно… Ну и ладно. Уже давно потерял интерес к этой игре.
Вот люблю я таких кукаретиков, WoW не «торт», WoW скатился. Хоть бы пример привел, чем же он так скатился.
Уже не приведет хд
Денис и Андрей, возможен ли ещё один стрим от вас с показом высокоуровнего наполнения аддона? Было бы любопытно посмотреть и послушать о его отличиях (если они есть) в Legion от того, что было до.
Если прислушаться, то на заднем плане можно различить ехидный смех Трости.
Нужна промка по этому случаю
в след аддоне жду дейтсим
разбойник теперь двухкнопочный?????? Лет 5 назад мне приходилось попотеть, чтобы норм фпс выдать на смертокрыле
Щас бы ФПС на смертокрыле выдать:D
Не даёт покоя один момент:
«Забирать силу повреждённых демонов».
Таки именно «поврежДённых», или там должно было быть «поверженных», но прощёлкали? =)
Поверженных.
Отличный обзор. Денис молодец. До конца ждал шуток про дженкинса :)
Ставь лайк, если хочешь, чтобы я заставил Дениса сделать историю серии WarCraft! Делай ретвит, если хочешь увидеть и услышать это в прямом эфире!
А Кулакова можешь заставить сделать обзор на Fallout NV?
Костя, может Андрея этим займёшь, он ведь даже желание высказал?.. или Джокеру интересна только его Харли? :)
За Андрея +. Он же и так все знает, даже перечитывать не надо. Да и по одному только стриму было понятно, насколько он «горит» варкрафтом
А Макса можешь заставить выполнить хоть одно обещание?
Увы, я не всесилен (
Тогда буду довольствоваться малым — история WarCraft'а тоже сойдет)
Дизлайк, оставте бедного Дениса впокое!
Я понятия не имею, как делать эти ваши ретвиты — но просто сделай так, чтоб Дениса было больше в эфире! И будет мне счастье безграничное ^_^ #prayforТростенюк
Денис, надеюсь ты вытряс у Кости как минимум коллекционку за этот обзор.
Торжественно вручу её ему на сходке!
Начинаю подозревать, что и на СГ он папал после подобного «а сделай!». Жду когда он после очередной шутки внезапно станет главредом х)
Ничерта не понял, смотрел только потому, что это Карамышев сделал!:) Финал супер! Да и молодец, что после того стрима эту идею не забросил, а до конца довел:)
Я ваще ниче не понял.
Обзор слабенький и весьма поверхностный и частично может ввести в заблуждение тех, кто потенциально может захотеть поиграть в ВоВ.Скудное перечисление хай-лвл контента (автор явно не запаривался узнать все получше) не отображает всего, что Близзард ввели в Легионе.Я уж молчу про последную часть.Лора в Легионе завезли вагон и маленькую тележку.Причем лора старого, времен как Войны Древних (Сурамар, Ксавий, Азшара и т.д.), так и вообще.Отдельная и крепко связанная с основным сюжетом ветка про Иллидана, Наару и Армию Света заслуживает отдельной похвалы в сторону Близзард.Сюжет Легиона НЕ ВЫСОСАН из пальца, как утверждает автор.Квестинг в Легионе-один из лучший за всё время.Играть стало по истине интересно, увлекательно, и трудно.Хотели гринда-получайте локальные задания.Хотели сложность-получайте эпохальные инсты плюс.Просьба к СтопГейм-относится к подаваемому материалу УВАЖИТЕЛЬНО и с должной отдачей.
Хорошее такое дополнение. Со времен Катаклизма мне, как старому ВОВеру, не было так приятно вернуться в игру. Жаль конечно что это будут очередные пара-тройка месяцев, но нововведения, которые здесь назвали «оказуаливанием», пришлись как нельзя кстати. Меньше мороки — больше удовольствия.
Мне показалось, что автор в другие ммо, кроме как в вов, и не играл, потому что даже слепой заметит, что все эти нововведения не близзард придумал, а просто украдено из других игр (просто хороших ммо-рпг и клонов wow), но обо всем по порядку:
1) у автора странное мнение про «оказуаливание» — разве личные квест итемы каждому это оказуаливание? Скорее это сокращение времени, которое игроки тратят на сбор 10 травок и это вполне адекватно ибо другие ммо пришли к этому давным давно.
2)квесты соратников (привет невервинтер, хотя по-моему он тоже это украл).
3) пвп просто слизано с Guild Wars 2: выравнивание статов в пвп (привет гв2), таланты пвп (привет гв2).
«Близзард продолжает продвигать новые идеи» — да, но придумывает мало, а то что продвигает было придумано еще в 2012 году, но, несомненно, для wow это струя свежего воздуха, которая разнообразит геймплей. А вообще обзор был интересен, спасибо.
Da Инквизиция была вполне неплоха, помимо гринда в ней всё было боле менее хорошо, гринда так много было из за того что Da Инквизиция изначально должна была быть MMO.
Да ладно, Пандария была вполне норм.
Почувствовал силу Г.редактора)
Oбзор года!
Варкрафт, Варкрафт никогда не меняется, вышел новый аддон к варику как мы и предсказывали, очень много нубов слишком мало денег для близзарда, подробности никому не интересны, причины как всегда чисто человеческие…
Лучший способ удивить олдфагов — анонсировать WarCraft IV :)
Спасибо за обзор!