26 сентября 2016 26.09.16 47 32K

World of Warcraft: Legion: Видеообзор

Это происходит каждые два года: Азерот разваливается на куски, миллионы героев мчатся сражаться с новым врагом, поля боя обагряются кровью, рейдовые боссы умирают по двести раз на дню… Ну а мы выпускаем видеообзор World of Warcraft: Legion.

World of Warcraft: Legion

PC | Mac
30 августа 2016
4.3
231 оценка

Ставь лайк, если хочешь, чтобы я заставил Дениса сделать историю серии WarCraft! Делай ретвит, если хочешь увидеть и услышать это в прямом эфире!
Ну теперь ещё Историю серии WoW, и Денис может быть свободен.
… до следующего обновления WoW
До последнего был уверен, что это шутка и авторов для обзоров выбирают иначе… Но спасибо Денису за обзор, он с честью выдержал внезапно свалившееся на него счастье)
Если прислушаться, то на заднем плане можно различить ехидный смех Трости.
Костя, может Андрея этим займёшь, он ведь даже желание высказал?.. или Джокеру интересна только его Харли? :)
Денис и Андрей, возможен ли ещё один стрим от вас с показом высокоуровнего наполнения аддона? Было бы любопытно посмотреть и послушать о его отличиях (если они есть) в Legion от того, что было до.
да тут много о чем не сказано. Как ни крути в легионе столько контента, что нужно гораздо больше времени чтобы его оценить.

+ не согласен на счет высасывания из пальца событий. На многие текущие события были намеки еще в далекой кате и пандах.
+ всякие интриги сюжета и прочая информация к размышлению, Ил'Гинот солидно в этот котел масла подбросил
+ Крафтовые и классовые квесты которые заставляют странствовать по миру передают привет из классики.
+ влияние классов и даже профов на прохождение инстов. (например алхимик может отравить колодец в инсте) А так же прочий нестандартный подход к прохождению.

Прелесть легиона в мелочах, а если смотреть поверхностно то он будет казаться унылым
А ведь он действительно это сделал. Уважение.
А Макса можешь заставить выполнить хоть одно обещание?
За Андрея +. Он же и так все знает, даже перечитывать не надо. Да и по одному только стриму было понятно, насколько он «горит» варкрафтом
Очень хороший обзор, думаю Денису надо выдать премию, а потом глядишь и историю серии будет мативация делать)
а еще
+ акцент на уникальности классов, спеков и профессий
Дизлайк, оставте бедного Дениса впокое!
Обзор слабенький и весьма поверхностный и частично может ввести в заблуждение тех, кто потенциально может захотеть поиграть в ВоВ.Скудное перечисление хай-лвл контента (автор явно не запаривался узнать все получше) не отображает всего, что Близзард ввели в Легионе.Я уж молчу про последную часть.Лора в Легионе завезли вагон и маленькую тележку.Причем лора старого, времен как Войны Древних (Сурамар, Ксавий, Азшара и т.д.), так и вообще.Отдельная и крепко связанная с основным сюжетом ветка про Иллидана, Наару и Армию Света заслуживает отдельной похвалы в сторону Близзард.Сюжет Легиона НЕ ВЫСОСАН из пальца, как утверждает автор.Квестинг в Легионе-один из лучший за всё время.Играть стало по истине интересно, увлекательно, и трудно.Хотели гринда-получайте локальные задания.Хотели сложность-получайте эпохальные инсты плюс.Просьба к СтопГейм-относится к подаваемому материалу УВАЖИТЕЛЬНО и с должной отдачей.