StopGame  Обзоры игр Ghostbusters Видеообзор

• Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • «Инфакт» от 19.04.2019 — Возвращение Saints Row: The Third, ревизии Switch, ремейк XIII, бесплатные игры в EGS, МК11…
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»
  • Что за чертовщина творится с BioWare? Главное из расследования Kotaku

Ghostbusters: Видеообзор

Ghostbusters
Игра: Ghostbusters
Дата выхода: 12 июля 2016 г.
Разработчик: FireForge Games
Издатель: Activision

Некоторые игровые продолжения все ждут с замиранием сердца, другие же скорее относятся к категории «I Never Asked For This». Давайте посмотрим, какого поля свеженькая ягода Ghostbusters. Хотя, наверное, вы уже и так догадываетесь.
Боже, какая боль...
И как теперь это безобразие развидеть? Вот в чём вопрос :-(
Перекреститься и сыграть в Ghostbusters: The Videogame 2009 года, а этот простите высер «шедевр» забыть как страшный сон.
Можно и в оригинальную New Ghostbusters II на эмуляторе зарубиться с другом. Осталось только найти готового на подобное друга =))
Хм… Там же нет коопа. Или докрутили народные умельцы?
Так о по очереди играть?! Мы помнится в своё время вообще вчетвером собирались за одной консолью. Играли в разное. Обычно играешь до первой смерти, а потом геймпад передаётся дальше по кругу. Море фана и веселья было обеспечено ;-)
А, ну так для этого эмулятор не нужен :)
Так, а живой консоли уже сто лет в обед как нет давно. Потому то без него никак не обойтись.
who you gonna call?
Гальперова!
GHOSTBUSTERS!!!
Разбор полётов
Вася, ты потратил деньги на это?
Он спиратил. Знаю, сам в шоке.
Он вроде её скачал с торрента. На стриме сказал об этом. А Ghostbusters (2008) купил в Стиме
Да и слава Зефирному Морячку, платить 1300 рублей за это ни в какие ворота не лезет
Вася, я скажу так. Игра эта по идеи «типо» сиквел к новому фильму и вот этот босс в конце этой игры, это главный злодей нового фильма
Ну, когда все алиеншутеры пройдены и заучены наизусть, думаю, это можно даже скачать. С торрента.
If there's something strange…
In your neighborhood…
Всё пение убил!(
Збс всё
Ghostbusters!
Поздно уже, дружище…
Это должно было быть написано, так или иначе.
Не, ну понятно, конечно почему игра вышла таким дерьмом, вопрос только в том, не лучше ли было бы запилить превью по Evolve stage 2?
Да, знаю, что игра просто перешла во фритуплей, но это куда большее событие для игровой индустрии нежели обозреваемое здесь говно.
Ну там многое перебалансировали (что-то к лучшему что-то нет, скины за 2к теперь оправданны, и т.д)
Я не пойму разработчики современных игр все еще не поняли, что комьюнити обмануть уже не выйдет, современный геймер хорошо знает где искать обзоры и рецензии, и если геймер не полный баран то уж оценить примерную стоимость игры точно сможет. Здесь же полный шлак и еще и за такую цену…
Здесь же полный шлак и еще и за деньги…
FXD
Лох всегда есть. Без лоха и жизнь плоха.
Лох не мамонт
Хотя, наверное, вы уже и так догадываетесь.

Конечно догадываемся, справа жирный такой спойлер висит.
С финального главаря тоже немного прифигел. Это же Белиал из Диаблы. Такая же тактика у босса и дизайн локи такой же, только немного цвета изменили. )
А если учесть что это ещё и глав гад нового фильма, начинаешь понимать что у лени разработчиков этой игры, нет придела.
Очки опыта похожи на сперматозоидов и летят к героям как к яйцеклетке. Авторы этим как бы говорят что им просто нужно чуть-чуть опыта и франшиза переродиться, просто дайте этим людям немного времени (денег) и станете свидетелями рождения новой, улучшенной франшизы… Ну или просто дизайн говёный
Стало быть, не мне одному так показалось. Видимо, Иван просто постеснялся такое сказать в эфире.
Блин, не знаю почему написал «Иван»… это же Василий)
Ну 7 эпизод ЗВ вполне не плох.
Да, вполне себе краткий пересказ 4-6:D
Ну что тут сказать — это активижн. Все что умеет — это доить деньги. Это она умеет лучше всех. Минимум затрат — больше выхлопа!
Даже прочитав все комментарии, я рискну и гляну обзор… Если что, в том, что со мной случиться потом, я никого не виню!
Вася, надо с Глебом денюжкой за видеообзор поделиться, а то как-то не по-братски.
очень нравится творческий подход к обзорам в последнее время, хотя может он и раньше был просто я не замечал)
в любом случае, очень радуют нынешние обзоры
а потом еще смотрю по бокам персонажи ретрозора и намек на продолжение вместо обычной рекламы, браво ребята!)
Хммм… исходя из обзора получасового баттхёрта ЭнгриДжо, сюжетно игра продолжает новый фильм. Вася халтурит?
Новый фильм еще не показывают в кино, так что не могу знать. По факту сюжета нету, так что халтурят скорее разрабы.
А это имеет хоть какое-то значение?)
Да.
В обзоре на плохую игру упустили важный момент — она продолжение плохого фильма. Окей. Очень важно.
Судя по всему, лучшие «охотники» в этом году лежат на сайте браззерс.
показать картинку
А вот фиг вам. Забанят за такое :3
Мне мысль пришла, что Activision не меняется. Им как было плевать на качество игр с названием Ghostbusters, так и сейчас плевать. Кто-нибудь играл в самую первую игру по «охотникам», ещё тогда на Денди? Её (эту НЕС-версию) как я недавно узнал, Activision разрабатывали. Не хотят они стараться для людей.
Странно, что нет lego игры по ghostbusters
Если должно подать дух и отмосферу первых фильмов, и с юмором может вполне получится похвальная игра
Lego-игры уже не те, что раньше
Lego-игры никогда не меняются.
Ожидаемое не пойми что для выкатить хоть что-о к фильму, глядишь купят на волне. Обзор-ремейк порадовал)))
010 шедевр на 0 секунд!
Я вот подумал, что по Охотникам могла бы получиться неплохая тактическая игра, что-нибудь типа новых Xcom. Есть где развернуться в плане экономики, расширения «базы», машины и т.д. Ну и геймплейно установка ловушек для приведений подошла бы…
А уже есть: GhostControl Inc.
Сейчас, кстати, даже со скидкой в 50%. ;)
Я удивляюсь, как такие игры умудряются продаться достаточно, чтобы Активижн продолжал и дальше делать мусор по лицензии, не пытаясь ничего изменить.
1:16 «Эмблемкой на логотипе».
Это отпрыск от сношений расслабляющей релаксации и сервисного обслуживания?
Ну, ну так то Вася правильно сделал, что спиратил с торрента. Можно было ещё с начальства денег содрать согласно стоимости игры (1200 или 1300, сколько там за неё просят), и купить бутылочку недорогого, но сносного вискарика. Глядишь, и впечатление получше было бы :)
Не перевелся еще мир на отборную дичь)