22 июля 2016 22.07.16 21 20K

The Culling: Видеопревью

Вы часом не изголодались по играм на выживание, где нет необходимости пару дней застраивать с друзьями братскую могилу, в которую вас вскоре уложат дежурные задроты сервера? Нет ли желания окунуться в атмосферу подлинной битвы за пару лишних глотков воздуха, а не за комфорт у рукотворного камина? Если у кого туго с воображением, вспомните нашумевшие «Голодные игры», где опухшая с голоду Дженнифер Лоуренс и потомственный пекарь заняли первенство в социальной олимпиаде будущего. Очевидно же, что роскошный сеттинг для чистокровного «выживастика», на фоне которого Rust и DayZ были бы тоской загробной!

The Culling

PC | XONE
18 декабря 2017
3.1

Королевская битва — драка за выживание. А голодные игры… Хотя тут сейчас фанбаза налетит…

Нет, спасибо, я не голодный.
Не знаю, из-за рокировок в верхах или нет. Но то что Кулакова стало больше однозначно радует!
Если честно то даже battleroyale в Арме приятнее играется чем это.
Глянул steamdb, в неё каждый день всё меньше и меньше народу играет, в среднем получается что-то около 450 человек, так что игра скорее мертва. Разве что на F2P рельса встанут как Evolve недавно.
АфроТолеранец!!! )))) Спасибо, Макс! Буду использовать.
В Голодных играх проблема далеко не только в плагиате.
Словоблуд Кулаков — всегда праздник для ушей.
Да, хочется больше материалов от него.
Когда только вышла была норм. А сейчас R.I.P
После обзора сразу захотелось снова зайти в игру )
А ничего что пинг крайне высок из-за отсутствия русервера? Или хотя бы EU EAST? На доступном EU WEST даже в 500 км от Москвы пинг не меньше 100 мс. А побеждать без всяких проблем возможно только при наличии пинга до 30 мс, иначе даже рядовой игрок просто заспамит тупо из за того что в пинг 100 мс блок НЕ ставится.
2 часть фильма както неоч зашла. Первая лучше будет, а ты играл в мод для армы королевская битва? Разраб Playerunknown пытается добиться что бы мод признали киберспрортивной дисциплиной. Ну еще учавствовал в создании H1Z1 King of Kill
Причём даже в случае того что её у тебя нет и ты ни разу в неё до этого не играл. =)
И где он за июль засветился кроме этого превью?
Спасибо. Задрали фоннаты и просто ничего незнающие за прекрасный, по сути, оригинал. (Прошу прощения за чересчур «школьную» формулировку).