1 мая 2016 1.05.16 42 30K

Reign Of Kings: Видеообзор

 

Reign of Kings — средневековая версия Rust с пытками и расчленёнкой — покинула стойло раннего доступа буквально крадучись и даже не пикнула на наших радарах, но премьера нового сезона «Игры престолов» напомнила, что грех оставить вас в неведении об этом «безобразии на выживание».

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Reign Of Kings

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
16 декабря 2015
13
2.9
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, ну такую красоту просто грех не застримить. Давно не было масштабного стрима-замеса на уровне стрима по Rust, а тут ему как раз достойная альтернатива. Я уже вижу, как армия SG с криком «За Максима, за короля сервера!» покоряет весь сервак. Прям аж хочется стрима.
Да этим, вроде, весь SG славится
Вот только игра на самом деле мертвая и количество игроков смешное, большинство отсеялось из-за читеров, которые способны уничтожить все ваши труды за считанные минуты. Оценки пользователей в Steam конкретно в данном случае правдивые.
Делайте SG сервер. Как тогда с Растом.
Все-таки самый реалистичный симулятор Игры Престолов — это Crusader Kings 2 (особенно, если поставить соответствующий мод).
А она пойдет на бюджетном ноуте? Может другану посоветую.
Друже, прости, но вроде я правильно по ответам смотрю:
за обилие добротного юмора

этим, вроде, весь SG славится

Нет. Вообще ни разу.
Не, я написал про тексты, он ответил, что этим славится сг, с чем я не согласен. Речь шла о текстах, которыми славятся почти вся текстовая братия обзорщиков сг, новостники, Макс Кулаков и Келебро, но далеко не все, кто занимается видеорецензиями.
Друже, у меня плохие новости: ты не различаешь «ответ» и «ответ ответу»_) (там такие голубенькие символы слева)
Кто-нибудь владеет ссылкой на соответствующий стрим?
Читай также