8 марта 2016 8.03.16 0 82K

Far Cry Primal: Прохождение

КРЕПКИЙ СЛОВНО КАМЕНЬ

Откройте карту и найдите на ней иконку с изображением Урки. Следуйте в это место и поговорите с дикарём. И снова он что-то изобретает!

Цель. Отыщите особые камни для Урки.

Бегите в указанное место, где нужно будет собирать ресурсы. Здесь находится деревня с вражеским племенем. Помимо него на локации есть даже крокодил. Уничтожьте всех противников или постарайтесь собрать нужные камни, действуя скрытно. Обратите внимание, что в деревне есть здоровяк. Камни разбросаны на территории деревни. Активируйте зрение охотника и увидите их. Они отмечены красным цветом.

Всего нужно найти три камня. Вернитесь к Урки и отдайте тому все три камня.

Цель. Метните копьё в грудь Урки.

Безмозглый, но весьма изобретательный Урки попросит вас метнуть в его грудь копьё. Так и сделайте.

МАСКА КРАТИ

Вновь идите в хижину Тинсея и смотрите кат-сцену. Тот расскажет вам о маске Крати.

Найдите на карте нужное место. Оно отмечено иконкой с изображением Тинсея. Следуйте туда. Как только войдёте в пределы жёлтой зоны, то задание автоматически станет активным.

Цель. Войдите в гробницу Крати и похитьте маску Крати.

Найдите тёмный вход в пещеру, среди скал. Спускайтесь ниже, плывите по воде и окажетесь в прекрасном месте.

Цель. Похитьте маску Крати.

Нужно будет следовать в сторону маркёра, аккуратно убивая врагов. Желательно действовать скрытно. Тигра лучше всего прогнать прочь. Можете даже не убивать всех врагов, а быстро подбежать к маске и нажать на указанную клавишу взаимодействия. Смотрите кат-сцену.

Цель. Покиньте гробницу Крати.

Врагов здесь огромное количество, посему лучше всего убегать, сломя голову. Следовать желательно тем же маршрутом. Можете подняться наверх, используя крюк, и двигаться влево. Убивать врагов даже не пытайтесь. Просто следуйте по маркёру. Разбирайтесь лишь с теми врагами, которые вас могут задержать. Вернитесь в деревню и смотрите кат-сцену с Тинсеем.

ОХОТА НА ЛЕДОВОЛКА

На карте найдите маркёр с изображением ледяного волка. Двигайтесь в указанное место и убейте противников.

Цель. Идите по следам, чтобы найти трёх вожаков ледоволков, а затем убить их по одному.

Активируйте зрение охотника и двигайтесь по красному следу. Убейте обычных врагов и осмотрите указанное место. Направляйтесь к водоёму, следуя по маркёру на карте. Спускайтесь вниз и убейте двух волков. Осмотрите кровавые следы у берега. Обнаружено новое местоположение – воды Пишчи.

В общем, двигайтесь по оранжевому маркёру и осматривайте определённые позиции, найти которые можно с помощью зрения охотника. Подойдите к клетке и разбейте её. Так вы освободите пленённого Винджа. На этой локации можно расставить ловушки. Обязательно сделайте это.

Поднимайтесь на возвышенность. Вскоре появится вожак ледоволков. Атакуйте помимо него обычных противников. Как только ледоволк будет убит (белый волк), то снимите его шкуру и отправляйтесь по следам двух других зверей. Нужно будет делать всё то же самое, что и раньше. Атакуйте противников, обыскивайте позиции. Кстати, вы встретите и дикарей из племени Изил.

После убийства последнего волка, а точнее его тяжёлого ранения, приручите зверя. Именно это требуется по заданию.

ХИЖИНА РУШАНИ

Идите в сторону иконки с изображением Рушани – пленённого представителя Изила. Поговорите с ним, а затем постройте для него хижину. Кстати, вы можете прокачивать навыки Изила.

КРОВАВАЯ ЖЕРТВА

Войдите в хижину и пообщайтесь с Рушани, чтобы узнать о новом задании. На карте найдите иконку с изображением Рушани. Вы окажетесь в месте проведения жертвенного ритуала. Новая локация называется «Камни Браджимана».

Цель. Убейте жрицу до того, как она принесёт Винджа в жертву.

Когда вы нападёте на врагов, то появится новая цель, описанная выше. Вскоре сюда подбегут дикари из Изила. Один из дикарей будет отмечен жёлтым цветом. Этот цвет указывает на жрицу. Жрица сразу же будет бежать к пленному Винджа, чтобы убить того. Вы должны разобраться сначала со жрицей, а затем уже добиться всех оставшихся дикарей. После всего этого освободите пленника.

РОДИНА УДАМ

Откройте карту и найдите в правой её части иконка с изображением Улла. Вы отправляетесь на родину Удам.

Цель. Пересеките каньоны Удам.

Подойдите к указанному месту. Здесь будет пещера с гнилостным ядом. Откройте меню изготовления предметов и смастерите противоядие из жёлтых цветков, которые вы искали для Сейлы по одному из предыдущих заданий.

Пройдите через пещеру, следуйте далее. Используйте ваш крюк, чтобы цепляться и карабкаться. По пути нужно будет убивать противников. Врагов будет огромное количество – путь предстоит нелёгкий. Используйте всё, что у вас есть. Все ваши навыки и умения.

Цель. Убейте всех врагов и разожгите сигнальный костёр, чтобы установить контроль над территорией.

В конце концов, на карте будет отмечен сигнальный костёр. Жёлтый маркёр ведёт именно к нему. Просто убейте всех противников, после чего разожгите сам костёр.

Цель. Доберитесь до пещеры Улла.

Наконец, вас попросят добраться до пещеры предводителя племени Удам, Улла. Войдите внутрь пещеры и начните искать Улла. По пути нужно убивать противников. Используйте висящие на потолке пещеры сосульки, чтобы убивать врагов с безопасного расстояния.

Цель. Убейте Улла.

Обратите внимание, что на локации можно отыскать уже готовые копья.

Чтобы ранить и оглушить Улла, стреляйте в висящие сосульки, о каких говорилось выше. Шкала здоровья босса показана в верхней части экрана. Ему будут помогать обычные противники. Не забывайте их убивать. Рекомендации будут такими: возьмите в руки огненные бомбы и убегайте от Улла. Бросайте в него бомбы так, чтобы они попали в тот момент, когда Улл будет под висящей сосулькой. На время Улл остановится, а вы сможете выстрелить в сосульку. Когда Улл будет оглушён после падения сосульки, подбегите к нему сзади и атакуйте. После его смерти задание будет завершено. Смотрите видеоролик.

РОДИНА ИЗИЛА

Цель. Освободите Винджа, чтобы они поддержали атаку на храм Батари.

Двигайтесь в сторону маркёра в виде иконки, на которой изображена Батари. Прибыв на место, вы автоматически запустите новое задание. Нужно будет двигаться к жёлтым отметкам на карте, чтобы освобождать Винджа, которые помогут вам атаковать храм Батари. В общем, ничего сложного от вас не требуется. Разрушайте клетки, убивайте врагов и разжигайте сигнальный костёр (где это нужно). После выполнения этого задания нужно будет идти к храму Батари, где вас ждёт Винджа.

Поговорите с ними, а затем перережьте верёвки, чтобы открыть ворота. Убивайте врагов, пока ваши соплеменники занимаются иным делом. Теперь двигайтесь в сам храм Батари. Таккар, к слову, наденет ту самую маску. В конце концов, вы встретите Батари.

Цель. Убейте Батари.

Атакуйте сначала Батари, стоящую на возвышенности. После этого прибегут противники из племени Изил. Убейте их и продолжайте стрелять в Батари. Смотрите видеоролик, завершающий прохождение игры Far Cry Primal на сайте StopGame.Ru.

1 2 3 4
из 4 страниц

Поддержи Стопгейм!

Far Cry Primal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 февраля 2016
977
3.3
700 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также