28 февраля 2016 28.02.16 1 93K

История серии Fallout, часть 3

 

Стоит, значит, как-то винтокрыл на перекрёстке. И тут в него врезается старый такой, ржавый «Хайвеймен»… Ой, вы уже здесь. Итак, третий выпуск истории серии Fallout коснётся второй части ролевого постапокалиптического приключения. Пристегните ремни, наш «Хайвеймен» отправляется в пустошь!

Как и обещали, подводим итоги конкурса, в котором мы предлагали выиграть Fallout без DRM (ключ активируется на платформе GOG.com). Вот профили счастливчиков:

http://stopgame.ru/users/profile/TempGolem1138/
http://stopgame.ru/users/profile/Simbiont45/
http://stopgame.ru/users/profile/ComediNyan/
http://stopgame.ru/users/profile/artemian/
http://stopgame.ru/users/profile/Fortmont/
http://stopgame.ru/users/profile/Gormogon91/
http://stopgame.ru/users/profile/drumdrumdrum/


Поддержи Стопгейм!

Fallout 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
29 октября 1998
2.5K
4.6
1 611 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обалдено. С этой частью Fallout я познакомился на 3 курсе института. Тогда ко мне пришел друг, положил на стол диск из 4 игр и сказал: «Тебя потеряют, но ты должен в это поиграть». Там были Fallout 2, Revenant (его так и не прошел, застрял), игра с порталами (не помню точно) и, тоже, одна из моих любимых игр — Nox. Nox в итоге я прошел 3 раза а вот Fallout 13 раз. Меня чуть не отчислили, кое как вывернулся, но точно знал что в фолыче я знаю все. Потом один из друзей рассказал о какой-то миссии, которую я не встречал, и руки опустились. Это бездонная игра.
Читай также