16 февраля 2016 16.02.16 99 27K

XCOM 2: Видеообзор

XCOM 2 наконец-то выходит на связь со StopGame.ru! Выводим на экран срочное видеосообщение! Пристегните ремни, включите таймер, разгоните видеокарту и приготовьтесь к старту!

XCOM 2

PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
5 февраля 2016
4.2
1 020 оценок

Жаль, что и в этой части, матёрые стрелки, нет-нет, да и промажут в упор, не смотря на 90% вероятность попадания.

Сцена после титров 10 из 10!
всетаки не всем понятно что 90% это не 100%
и ДАЖЕ 99% всеравно не 100%
Этот 1% случается редко, но когда случается мы его ярко запоминаем, потому и кажутся что это часто и как-то не честно.
Опять всё заспойлерили.

отредактировано Дедпулом
Из видео обзора сложилось мнение что игра вообще прекрасна, а там где якобы «плоха» лишь вкусовщина которая может кому-то и понравится(как это на самом деле и бывает), а значит не может быть минусом по определению, и все равно в текстовике поставили «Похвально», а «вкусовщину» занесли в минусы, и да на фоне для сравнения у нас есть «изумительный» Fallout 4, не забываем об этом что бы понимать всю суть проблемы, имхо всех этих «писателей» текстовых рецензий пора бы уже упразднить так как что-то они уже зашкварились по полной, в итоге обзоры на игры в видео-рецензиях последнее время выглядят гораздо объективней, чем та жесть в текстовике у которой цель походу жечь пуканы у адекватных людей, в итоге получается диссонанс изо не совпадения мнений, но почему-то оценка всегда в приоритете у зашкварного «текстовика», до сих пор бомбит еще от этого чуда в обзоре на Скайрим:
Минусы: вы думаете, что мы бы посмели искать недостатки у главного кандидата на звание «Игра года»?

Мёртвый Бассейн походу еще тогда начал поражать умы людей :D
Вот это — намного лучше и адекватней текстовой рецензии. Андрей и Глеб — спасибо.

А 2016 становится вторым 1993им. И тут и там — ИксКом и Дум.
Да первая миссия ужасна. Тебя мало того, что заставляют делать заранее провальные действия

Типа как в Enemy Unknown, только с более красивыми роликами.
Там не «перевод», а «шрифты», не перевирайте. ;) Те, кто застал ТЕ САМЫЕ пиратки, поймут сравнение. Ну и, я думаю, опять же слово «пиратка» вполне конкретный образ создаёт. Если бы я написал «в худших традициях любительских переводов», был бы уже другой разговор.
Вот именно. Это элементарная вероятность. Если вы бросаете монету — сколько бы раз ни выпала одна и та же сторона, шанс всегда остаётся 50%

Вспоминается тот анекдот про шанс встретить динозавра на улице.
У Глеба судя по всему игра так и не запустилась :D Бедняга, надеюсь он вскоре дождётся долгожданного патча. Спасибо за обзор :)
Пинка достойна и позорная русская локализация, с уродливыми шрифтами в худших традициях пираток и текстами, нуждающимися в корректуре.

Узнаётся почерк текстового редактора :D
Про «перевод в лучших традициях пираток» это уже бородатая и не актуальная клюква! Сейчас любительские переводы еще лучше официальных! Они и переведут более дословно и шрифты подкорректируют или другие подберут. Так же зачастую любительснкие переводы бывают единственными переводами на русский. И кстати делаются они под лицензии изначально, ну и понятное дело их используют и для пираток. Кстати и любительская озвучка для игр сейчас тоже на высоком уровне. Например не плохо озвучили BioShock Infinite и The Evil Within.
А вот тут вроде бы зависит от страны (Америка или Англия).
всетаки не всем понятно что 90% это не 100%
и ДАЖЕ 99% всеравно не 100%

Даже удивительно как люди умудряются не понимать настолько очевидную и простую истину, и в итоге так часто и яростно вайнить на это(каждый раз все меньше верю в человечество), с долей везения можно и с 99% промазать десять раз(да хоть тысячу раз), или вот было дело выбил шмотку в Lineage 2 с моба у которого шанс на выпадания этой шмотки 0.016%..., все возможно, на то это и шансы как бросок костей, разница лишь в том для победы вам надо что бы выпало от 1-5, а проигрыш что бы выпало 6, и вы не застрахованны от того что 10 раз подряд выпадет 6… не знаю как еще проще объяснить.
Фалаут 4 ИЗУМИТЕЛЬНО, а это ПОХВАЛЬНО? Да пошли вы к черту стопгейм!!!
Вот моя оценка стопгейму

Денег не занесли да?
стыдно стопгейм, стыдно!
или ваши вкусы очень специфичны, или оценки куплены

Вопрос в лоб: насколько нужно быть самовлюблённым, чтобы в такой категоричной форме утверждать, что твоё мнение единственно верное, а у остальных вообще нет вкуса, раз их восприятие каких-то явлений не совпадает с твоим?
Там нет генерируемых уровней, а это на мой взгляд самое главное нововведение
Ахах
Скарлет Йохансон и Малдер в сериале Мстительные материалы