6 декабря 2015 6.12.15 67 38K

Guitar Hero Live: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Guitar Hero Live — подходящее развлечение для зимних месяцев. Тут и праздников хватает, и греться как-то надо. Насколько увлекательным и долгосрочным может оказаться союз с этой игрой, даст понять наш видеообзор.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Guitar Hero Live

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | iOS
Жанр
Дата выхода
20 октября 2015
39
4.2
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вчера на стриме узнал что ты стал отцом, от всего сердца поздравляю!)
Концовка прям слезу ностальгии пробила, отсылка на то самое послесловие и на ту самую песню… Эх, где там старый добрый 2010-11 :) Интересно, как там Орешкин поживает?
Присоединяюсь к поздравлениям.
Неожиданный обзор. Теперь для полного счастья нужен стрим с вебкой.
концовка обзора, одна из лучших за все время. Спасибо за ностальгию прошлого СГ
Кирилл Орешкин, один из авторов, ушёл в Варгейминг. Знаменит тем, что вставлял в свои видеообзоры рубрику P.S., где высказывался на актуальные темы под Grounds For Divorce.
Обзор вышел шикарным, концовка так вообще отбила по эмоциям 25 раз из-за музыки и ностальгии.
Думаю, Глебу не до этого сейчас.
На самом деле хардкора как такового и нет, как и во всех играх такого плана, да и как в случае с реальной музыкой, мелодию нужно сначала разучить, а уже потом играть. В случае роксмита есть прога по вытаскиванию табов, а тут по ютубу разучивать придется, хотя странно, что разрабы не сделали режим «разучивания» мелодии.

Но все равно очень надеюсь, что юбисофт скопирует фишку и сделает ливе в своем следующем роксмите. Ибо после настоящей гитары в роксмите такие игрушки воспринимаешь как что-то ниже своего достоинства. Особенно с нашим-то курсом.

Энивей по своему опыту могу сказать, что после 30 часов надоедает в любом случае. Дальше будет пылиться на полке в ожидании вечеринок. Я к тому, что WOW-эффект очень силен и велик, но всю суть таких игр понимаешь лишь пройдясь по всему листу.
Огромное спасибо, Глеб, за концовку. Столько положительных эмоций вызвало, просто не передать словами! 10/10, обзор года
Спасибо за прекрасный обзор) Спасибо за эмоции и за ностальгию, один из лучших обзоров года) Глеб спасибо.
Аж всплакнул под конец… ;(
Мне все, по все видимости, теперь будет напоминать несвоевременно ушедший из жизни «Игрозор» (
Фишка с каналами где в онлайн режиме крутятся клипы — очень круто для такой игры (если я правильно понял что там песни, которых нет в обычном режиме)
И хрен с ней. Вон стримы в день выхода игры тоже актуальны. Но насколько они при этом унылы.
шикарный обзор! аж поиграть захотел:)
Не фига себе! Хоть и нет приставки, но давно такого очешуенного обзора не видел! Спасибо Глебу и присоединяюсь к поздравлениям!
Читай также