6 декабря 2015 6.12.15 67 38K

Guitar Hero Live: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Guitar Hero Live — подходящее развлечение для зимних месяцев. Тут и праздников хватает, и греться как-то надо. Насколько увлекательным и долгосрочным может оказаться союз с этой игрой, даст понять наш видеообзор.

Guitar Hero Live

PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | iOS
20 октября 2015
4.2

Вчера на стриме узнал что ты стал отцом, от всего сердца поздравляю!)
Концовка прям слезу ностальгии пробила, отсылка на то самое послесловие и на ту самую песню… Эх, где там старый добрый 2010-11 :) Интересно, как там Орешкин поживает?
Присоединяюсь к поздравлениям.
Неожиданный обзор. Теперь для полного счастья нужен стрим с вебкой.
концовка обзора, одна из лучших за все время. Спасибо за ностальгию прошлого СГ
Кирилл Орешкин, один из авторов, ушёл в Варгейминг. Знаменит тем, что вставлял в свои видеообзоры рубрику P.S., где высказывался на актуальные темы под Grounds For Divorce.
Обзор вышел шикарным, концовка так вообще отбила по эмоциям 25 раз из-за музыки и ностальгии.
Думаю, Глебу не до этого сейчас.
На самом деле хардкора как такового и нет, как и во всех играх такого плана, да и как в случае с реальной музыкой, мелодию нужно сначала разучить, а уже потом играть. В случае роксмита есть прога по вытаскиванию табов, а тут по ютубу разучивать придется, хотя странно, что разрабы не сделали режим «разучивания» мелодии.

Но все равно очень надеюсь, что юбисофт скопирует фишку и сделает ливе в своем следующем роксмите. Ибо после настоящей гитары в роксмите такие игрушки воспринимаешь как что-то ниже своего достоинства. Особенно с нашим-то курсом.

Энивей по своему опыту могу сказать, что после 30 часов надоедает в любом случае. Дальше будет пылиться на полке в ожидании вечеринок. Я к тому, что WOW-эффект очень силен и велик, но всю суть таких игр понимаешь лишь пройдясь по всему листу.
Огромное спасибо, Глеб, за концовку. Столько положительных эмоций вызвало, просто не передать словами! 10/10, обзор года
Спасибо за прекрасный обзор) Спасибо за эмоции и за ностальгию, один из лучших обзоров года) Глеб спасибо.
Аж всплакнул под конец… ;(
Мне все, по все видимости, теперь будет напоминать несвоевременно ушедший из жизни «Игрозор» (
Фишка с каналами где в онлайн режиме крутятся клипы — очень круто для такой игры (если я правильно понял что там песни, которых нет в обычном режиме)
И хрен с ней. Вон стримы в день выхода игры тоже актуальны. Но насколько они при этом унылы.
шикарный обзор! аж поиграть захотел:)
Не фига себе! Хоть и нет приставки, но давно такого очешуенного обзора не видел! Спасибо Глебу и присоединяюсь к поздравлениям!