18 ноября 2011 18.11.11 0 45K

Игрозор. №57

 

Смотрите в этом выпуске:

Новости:
Ноябрьские релизы приносят не только свежие впечатления от игр, но и новую порцию известий. Поговорим о рекордных и не очень продажах, неадекватных покупателях, защите животных и о тенденциях игрового рынка персональных компьютеров. Разумеется, без доли внимания не останутся и свежие слухи о продолжениях мировых блокбастеров.

Блицревью:
Ковровая бомбардировка хитами первой величины ещё не закончилась, а глаза уже разбегаются. Мнения по поводу Call of Duty: Modern Warfare 3, Uncharted 3 и The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Интересности:
Выдающихся роликов что-то сейчас не густо. Но тот единственный, что подготовлен для этого выпуска, заинтересует многих. Релизный трейлер Assassin’s Creed: Revelations.

Модный вестник:
Дожили. Толпы фанатов кубической вселенной подбрасывают в небеса свои кубические чепчики. Модификация для MineCraft с маленькими человечками в этом большом мире.

Секретные материалы:
В поисках двойного дна, тонких намёков и осторожных отсылок мы навестили изометрические поля сражений игры Bastion и полностью трёхмерные «варфары» свежей Call of Duty.

В рубике «Ф.А.К.ъю», как обычно, отвечаем на ваши вопросы.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Читай также