29 сентября 2015 29.09.15 56 35K

The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone: Видеопревью

13 октября CD Projekt RED выпустит первое дополнение для игры «Ведьмак 3: Дикая охота» под названием «Каменные сердца». Мы с ним уже ознакомились и с удовольствием делимся впечатлениями.

The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
13 октября 2015
4.7
3 502 оценки

Что-то много Кости в последнее время, что не может не радовать.
За сотню раз, обращаясь к полякам, не устал повторять, что курвы — молодцы? Так тебя понимать?
— Что-о-о-о-о?! Да ты пья-я-я-ян!
— Не-е-е-епра-а-а-авда!

=)
А я ведь сейчас вспомнил эту бабку! Ох, как она меня заколебала в своё время. Я потом всю игру этой бабульке башку снести мечтал. Мне чтоб к шани в дом попасть, попыток 15 нужно было.
А что насчёт липсинка? Ускорения/замедления как в оригинале, или получше стало?
Это ты утыркам скажи которые в теме «трудности перевода» активно агитируют играть на английском языке… Их может не так и много, где то с 50 минусов я получил только за то, что выразил признательность людям которые делают русскую озвучку. Вообще ситуация не изменилась…
В плане ведзмина — да. Да и вообще друзьям/товарищам только дотку подавай -_-
Надеюсь, что в этот раз Шани будет уже без своей надоедливой бабки. А вот свое нижнее белье она могла бы и сохранить)
с англ локалкой такое чувство что играешь в колду, геральт не геральт а рэмбо.(ну вот такие АССоциации у меня с англ озвучкой.

На счет ускорения\замедления речи в диалогах? заметны процентов 15-20% от общего кол-ва диалогов, и вообще малозаметно со временем. прошел 2 раза с рус озвучкой и 3й также с ней буду проходить. И категорически не понимаю упырей которые предпочитают таращиться в перевод вместо наслаждения пейзажами и персонажами игры.
Блин… 793.53 рублей за коллекционку (500 карты, 150 игра, 143.53 доставка потому что не было у меня 6.47), а ждать до 23-го с учётом доставки.
Интересно, русскую озвучку пофиксят, или на те же самые грабли наступят.
Я вот действительно не пойму смысл сизон пасса за 1к если первый аддон стоит чуть больше 300р а всего их будет два.
заказал коллекционочку с картишками — буду сам с собой играть :3
Раз Шани появится, то конечно же после основной игры, ведь она в то время на войне еще была.