11 июля 2015 11.07.15 2 369K

Batman: Arkham Knight: Прохождение

Часть 21. И снова туннели

Садитесь в бэтмобиль, поднимите буровую платформу, чтобы бэтмобиль мог подняться к туннелю сверху. Используйте предохранитель, чтобы открыть ворота и проехать вперед. Когда увидите Рыцаря Аркхэма на новом танке с буром, то просто скройтесь от него вглубь туннеля.

В конечном итоге, вы окажетесь в лабиринте. Вам нужно заманить Рыцаря Аркхэма в тупики с красными маркерами. Перемещайтесь быстро. Только там можно нанести урон новому танку Рыцаря. На радаре вы не можете увидеть танк Рыцаря. Когда запас прочности танка будет на исходе, то Альфред сможет открыть для вас дверь. Двигайтесь туда и используйте мощный привод, чтобы снять крышку с вентиляционного отверстия. Скройтесь через отверстие и смотрите кат-сцену.

Часть 22. Рыцарь Аркхэма

Заберитесь на выступ и доберитесь до места, где находится Гордон. Встаньте под решеткой, чтобы применить мульти-удар. Разберитесь с врагами и поговорите с Гордоном, чтобы запустить кат-сцену. Вам нужно прокрасться к Рыцарю Аркхэма и застать его врасплох. После его поимки появится подкрепление. Уничтожьте всех.

Рыцарь будет управлять беспилотным танком, а разобраться с ним нужно при помощи дезинтегратора. После убийства врагов подойдите к Рыцарю, двигаясь по шахте под полом. Атакуйте его внезапно. Далее он заблокирует вас. Вы должны скрыться из помещения, иначе будете убиты газом. Откройте ворота и покиньте помещение.

Лицом к лицу с Рыцарем Аркхэма.
Лицом к лицу с Рыцарем Аркхэма.

На третьем этапе битвы вам нужно разобраться с атакующей волной противников. В режиме детектива этих врагов вы не увидите. Разберитесь с ними и вновь подкрадитесь к Рыцарю, чтобы отнять у него еще одну часть здоровья.

Наконец, вы будете сражаться с Рыцарем, его дроном и пулеметом. Используйте устройство взлома, чтобы ослепить дрона и пулемет, после чего подкрадитесь к ним сзади и обезвредьте. Этот этап проще, чем предыдущие. Далее освободите Гордона и победите еще одну группу противников. На лифте покиньте локацию и смотрите видеоролик.

Часть 23. Спасение Оракула

После кат-сцены вы окажетесь в окружении дронов. Переключитесь на новый бэтмобиль и разберитесь со всеми. Посадите Барбару в бэтмобиль и отвезите в полицейское управление. Следуйте в башню с часами, чтобы разобраться с врагами. Нужно отметить, что здесь будут снайперы. Получите доступ к панели управления (как всех перебьете).

Часть 24. Нападение на полицейское управление

Вернитесь в полицейское управление и поговорите с Оракулом. Пройдите в гараж и увидите два бронетанка. Войдите в бэтмобиль и разберитесь с врагами. Далее воспользуйтесь лебедкой бэтмобиля, чтобы вытянуть вентилятор. Следуйте через отверстие, пока не увидите огромный отряд, окруживший здание. Доберитесь до генератора снаружи, но его уничтожат. Идите к входу гаража и пройдите внутрь. Вызовите бэтмобиль и уничтожьте дронов на улице.

Оракул сможет помочь взломать несколько дронов. Стреляйте в выделенные цели, чтобы вызвать взрывы. В бою чуть позже появятся «Кобры». Уничтожьте их и ракетные установки. Когда все будут уничтожены, то враги появятся на крыше. Двигайтесь туда и вступите в бой. Всего будет три волны.

Переместитесь к киностудии.

Заканчиваем прохождение Batman: Arkham Knight.

Часть 25. Финальная схватка

Двигайтесь в соседнее помещение, изучите мониторы и подойдите к столу. Переместитесь до двери, чтобы сдаться. Когда вас ударят по голове, поднимитесь и перепрыгните через забор. Попытайтесь открыть дверь в магазин, а затем идите на середину улицы. При появлении Джокера убейте того. После кат-сцены используйте новый бэтмобиль, чтобы уничтожить солдат. Покиньте бэтмобиль и поднимитесь по лестнице. Пройдите через дверь и двигайтесь по зданию, убивая противников.

Покойный Джокер пытается свести Бэтмэна с ума.
Покойный Джокер пытается свести Бэтмэна с ума.

Когда экран потемнеет, подождите несколько секунд, после чего включите фонарь. Подойдите к изображению Бэтмэна, затем развернитесь и подойдите к Джокеру. Когда толкнете Джокера в печь, пройдите в коридор. Подойдите к статуе Джокера, обернитесь и пройдите в другую сторону. Сверните налево к статуе Пугала, обойдите и окажетесь в конце коридора. Разрушьте статую Бэтмэна и пройдите дальше, пока не встретите Харли.

В конце концов, одна из статуй оживет и собьет вас с ног. Выстрелите в трещину на стене, чтобы создать проход, а затем двигайтесь через него. Потяните за рычаг в конце моста. Стреляйте в Бэтмэна, который будет приближаться к вам, а затем идите в камеру Джокера и ударьте его столько раз, сколько потребуется, чтобы запереть того внутри. Смотрите финальную кат-сцену.

1 2 3 4
из 4 страниц

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 916 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прохождения на главной? Интересно
Единственная игра, в логику которой я никак не могу въехать, отчего приходится обращаться к прохождениям.
Читай также