StopGame  Обзоры игр Dying Light: The Bozak Horde Видеообзор

• История серии Dead Space, часть 4. Мультфильмы, комиксы, Extraction
  • Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • «Инфакт» от 19.04.2019 — Возвращение Saints Row: The Third, ревизии Switch, ремейк XIII, бесплатные игры в EGS, МК11…
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»

Dying Light: The Bozak Horde: Видеообзор

Dying Light: The Bozak Horde
Игра: Dying Light: The Bozak Horde
Жанр: action, add-on
Дата выхода: 26 мая 2015 г.
Разработчик: Techland

Что для Dying Light будут делать дополнения было ясно еще с самого начала. И вот мы можем пощупать первый выстрел из этой обоймы. Приготовьтесь встретиться с самым ультимативным физруком-садистом!
Чем-то первое ДЛС для ФарКрая 4 напоминает.
Запахом?)
Завязка сюжета напоминает RE Revelation 2… Или первый ДЛС для New Vegas… Или… Блин, да завязка вообще ни разу не оригинальна :)
DLC такие DLC
Испытания отвратительны. Занимают много времени. Без них лук и стрелы пока не получить. Ради модифицированных стрел нужно пройти это дерьмо ЕЩЕ РАЗ ДА ЕЩЕ И БЫСТРО. И так для каждой новой игры.
Но лук прикольный. А за остальное нужно резать руки.
А, и еще. Каждый раз при попадании на стадион все вещи пропадают в хранилище. Получить потом все обратно по нажатию кнопки НЕЛЬЗЯ. Все оружие и юзабельные предметы придется вытаскивать и экипировать самому(а у меня в хранилище порядка 60-75 видов оружия)
мне это напомнило бой на Арене Легиона в Fallout New Vegas. Жесть как вымораживает. Полчаса потом иконки о добавлении предметов в инвентарь появляются с характерным звуком, и потом снова все экипировать нужно
Окей. Даже самому не пришлось возиться, некий человек уже запилил «мод» на нексусе, который добавляет чертежи торговцу в Башне.
Какие ещё «Даинг Лайты» и «Магики»? Не до них сейчас. «Вперёд Плотва!»
Шевелись, Плотва)
Испытания действительно иногда бесят: к примеру, в моментах, когда проигрываешь, потому что не знаешь, в каких именно точках находятся детонаторы, а в каких — обманки, или когда подрываешься на зараженном, неожиданно вылезшим из какой-то дыры прямо перед тобой. Но основная проблема даже не в этом, а в том, что лук полностью и бесповоротно бесполезен!
Стрелять из него по обычным зомби — пустая трата стрел; раннерам довольно трудно с ходу попасть в голову, а в корпус они по три болта выдерживают; хэвиков, а тем более разрушителей можно в ежика превратить, утыкав стрелами. Огненные стрелы — обычные коктейли Молотова, летящие дальше. Электрострелы хоть и веселые, да способны иногда толкнуть зомби на шипы, не ощущаются как ультимативное оружие, из-за которого пришлось столько горбатиться с испытаниями. И самое разочаровывающее — лук непригоден для ночной охоты на прыгунов. Никаким стэлсом, на который я рассчитывал и не пахнет: после первого попадания вся округа знает, где ты.
В общем, не особо удачное дополнение. Есть еще надежда на разрывные стрелы, но как подумаю, что надо все еще раз проходить, да меньше, чем за 31 минуту… Если кто открыл их, отпишитесь, есть ли прок.