30 апреля 2015 30.04.15 19 28K

The Evil Within: The Consequence: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Разработчики из Tango Gameworks решили долго не тянуть с выпуском второго дополнения для The Evil Within. Еле успел пройти месяц, а на витрины магазинов выкатилось DLC The Consequence, которое должно завершить историю и разъяснить многие спорные моменты. Мы тоже не станем медлить и расскажем вам про него в этом видеообзоре.

The Evil Within: The Consequence

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
21 апреля 2015
4.0

Котейка порадовал, как собственно и сама игра, с обзором)
Говорите за ПК, товарищ. На консолях полосы не отключаются :(
Василий спасибо за обзор а сам давай лечись
сама игра классная) продалась не плохо, но не баснословными миллионами копий, а продолжения игры хочется! вот почему люди покупают пачками колду и ассасинов, и не хотят обращать массовое внимание на действительно качественную хорошую игру… (хотя конечно не идеальную)…
Вася ну зачем сполеры на счет концовки?) Теперь думать надо. Покупать дополнение или нет)
Вот всегда бы такие DLC выкатывали. Tango Gameworks прям несказанно порадовали.
Это закон. И если не подлости, то вселенской несправедливости точно…
так же как и в The Assighment — сначала проходишь на нормале, затем открывается «КУРАЯМИ».
Что ж вы с этими черными полосками то никак не успокоитесь?) Они прекрасно в настройках отключаются, я оригинал и оба ДЛС прошел без полос.
А какой тут топовый уровень сложности?
Как кот был вставлен в видео просто божественно XD
Мир несправедлив, но всегда закономерен. Продается то, что распиарено. The Evil Within на этом поле еще новичек.
Вася- ты профессионал, все сделал отлично
Проходил ПК версию, там насчет черных полосок грамотно поступили ) Хочешь киношность — играй с ними. Не хочешь — отключи. Красота ) А еще, на ПК нет подгрузок текстур, что несомненно радует. Мне Дополнения очень понравились ) Я бы поставил даже выше чем похвально!
0:47 подгружающиеся текстуры. Молодец вася болеешь но работаешь. Выздоравливай!
отлично! молодцом! Вовремя обзорчик подоспел.