29 апреля 2015 29.04.15 28 20K

Titan Souls: Видеообзор

Играла на PC

Мы подготовили рассказ о квинтэссенции ненависти и пикселей под названием Titan Souls.

Titan Souls

PC | Mac | PS4 | PSV
14 апреля 2015
3.7
81 оценка

Это ты ещё на её стримах не был :D

**Пошлые мысли прочь**

«Уколи меня в уязвимую точку… да»
Мне всегда казалось странным, что коммент указывающий на тупость другого коммента собирает больше всех плюсов.
да не какого контроля, делайте как вам нравится. просто как мнение, как комментарий… — мне не нравятся такие выражения, тем более от девушки.
матерится во время прохождения, когда, что то не получается это, да. ну а заранее подготовленный обзор с редактированным текстом — неее не катит, как то.
Не знаю как вам а у меня последняя песня в видео будет всегда напоминать South Park и WoW…
Как мне дальше жить? D:
черт… Александра — пуканы, говно, что то из ваших уст не очень приятно это звучит.
наверное я отстал от жизни.
откуда ты знаешь, может «уязвимую точку врага» и «ориентированные его места которыми он блещет и любит поворачиваться» — это одно и то же? :)
На счет сюжета, я играл с режимом глаза, который переводит названия и приписки, плюс один титан мне что-то впаривал. Так что для прохождения надо похоже пройти игру два раза. Ну или просто активировать все режимы в конфиге :3
Подожди, мы ещё про детей сейчас напомним.
Меня вот музыка в игре не очень порадовала. Не катит совсем.
В пиксельной игре 3D боссы конечно эффектно, но иногда запутано чем он к тебе повернулся. Мне понравилось всё же. Разнообразие есть. И нарисовано окружение хорошо.
Ну смотри тебя пока не заплюсовали: D