24 апреля 2015 24.04.15 43 30K

Assassin's Creed Chronicles: China: Видеообзор

Перед студией Climax встала нетривиальная задача освежить флагман Ubisoft Montreal, и сегодня речь пойдёт о том, что из этого вышло. На ваших экранах StopGame.ru, вещает из-под капюшона Максим Кулаков, а на повестке видеообзор Assassin's Creed Chronicles: Китай.

Оценка игры

3.5
182 оценки
Моя оценка

Recoveryqqq 24 апреля 2015, 5:13
Мне кажется механика игры несколько простовата по сравнению с mark of the ninja, ну и копирует ещё её во многом.
atx666 24 апреля 2015, 10:01
Жаль, что Максим Кулаков мало какие игры «нормально», скажем так, играет и в следствии мало какие обзоры делает. Душевно рассказывает, хотя наверно так кажется потому, что он редко обзоры делает.
Ouroboros 24 апреля 2015, 8:14
До Mark of the ninja не дотягивает, но проходится не без удовольствия. Поскольку Assasin's creed будут выходить еще очень долго, надеюсь нас ждут полноценное продолжение в Японии или Китаи(не против и Египта).
KinderPingvi 24 апреля 2015, 10:59
Хм, вроде бы фишка со сдвигом плоскости платформера вглубь экрана и наоборот на экрана известна давно, еще со времен Геркулеса на PS1, но как я вижу игроделы начинают ею активно пользоваться только сейчас. Woolfie, о которой Глеб рассказывал, теперь вот Ассассинка, в грядущем Trine 3 тоже так можно будет делать. Хорошее начинание, иногда очень хочется заглянуть внутрь декораций, особенно когда они выполнены очень красочно.
Poseidon13 25 апреля 2015, 12:22
Там это необходимо, ибо показывают как будто бы сказку.
Ассассина же надо показать по-реалистичнее, да и расставить акценты не на завораживающие фоны, а непосредственно на игровой процесс.
Граб Никита 25 апреля 2015, 0:04
То что там краски ярче и спецэффектов больше и они сильнее в глаза бросаются ещё не делает его графонистее. Тут просто стиль как-будто всё нарисовано кистью. И это круто!
Widunder 24 апреля 2015, 12:22
уже ж давно были сайдскроллернын ассасины, Assassin's Creed: Altaïr’s Chronicles, Assassin's Creed II: Discovery, ещё что-то
Читай также