StopGame  Обзоры игр Assassin's Creed Chronicles: China Видеообзор

• «Инфакт» от 22.07.2019 — Новая игра по «Джону Уику», будущее MORDHAU, нюансы Cyberpunk 2077, оружие в Control…
  • Рефанд?! — Blazing Chrome, 198X, Iratus: Lord of the Dead, Rise of Industry, Quest Hunter…
  • Обзор игры Blazing Chrome
  • Обзор игры Dungeon of Dragon Knight
  • Минималистичные видеоигры: интереснее блокбастеров
  • Обзор игры Eagle Island
  • Обзор игры SolSeraph
  • В чём прикол GOG GALAXY 2.0?
  • Трагичный проект с Kickstarter от создателей Space Quest
  • Обзор игры Alternate Jake Hunter: DAEDALUS The Awakening of Golden Jazz
  • «Что? Где? Когда?». Винтажная игра при участии DTF и при поддержке LG UltraGear
  • Обзор игры For the King
  • Жизнь замечательных людей. Рагнар Тёрнквист — писатель, философ и дамский угодник
  • «ПРОЖАРКА» главреда в прямом эфире!
  • Поиграли в Man of Medan. «Дожить до рассвета» на корабле-призраке
  • Блоги. Суть Человека-Паука (или разбор его образов)
  • Блоги. Обзор Darkwood. «Дней без попадания в собственный капкан: 0».
  • Превью по ранней версии к игре Teppen
  • Видеообзор игры Sea of Solitude
  • Обзор игры Zengeon
  • Sea of Solitude. Одна и одинока
  • Обзор игры Kamiko
  • Превью по бета-версии к игре MU Origin 2
  • Обзор игры Super Neptunia RPG
  • История серии Borderlands. Выпуск 1: ребёнок Diablo и Halo
  • Блоги: «Альманах блогов SG за 2018 год»
  • Блоги: «Bloodstained Ritual of the Night»
  • Блоги: «Всё об Assassin's Creed: Black Flag»
  • Хоррор-стрим. The Enigma Machine
  • Trouble in Terrorist Town. Большой переполох в немаленьком эфире

Assassin's Creed Chronicles: China: Видеообзор

Assassin's Creed Chronicles: China
Игра: Assassin's Creed Chronicles: China
Дата выхода: 22 апреля 2015 г.
Разработчик: Ubisoft Montréal, Climax Group
Издатель: Ubisoft Entertainment

Перед студией Climax встала нетривиальная задача освежить флагман Ubisoft Montreal, и сегодня речь пойдёт о том, что из этого вышло. На ваших экранах StopGame.ru, вещает из-под капюшона Максим Кулаков, а на повестке видеообзор Assassin's Creed Chronicles: Китай.
Мне кажется механика игры несколько простовата по сравнению с mark of the ninja, ну и копирует ещё её во многом.
от ASSASSIN'S CREED уже ребеет в глазах
РЕБЕЕТ? Серьезно?!
ОТ ASSASSIN'S CREED УЖЕ РЕБЯТА В ГЛАЗАХ
НУЖНО СРОЧНО БОЛЬШЕ ЖЕНСКИХ АССАССИНОВ НА ПК. У РУССКОГО ЛЮДА РЕБЕЕТ! В ГЛАЗАХ!
и не только ребит в глазах!
и не только в глазах ^^
плюс тебе за копирку моего прикола:) хотя знаешь, первые 2 часа мне было интересно в этой игре. но потом она приелась. если играл в the mark of the ninja, то она лучше, чем ЧАЙНА. там посложней.
а мне понравилась. Да конечно ниндзя лучше, но от этого China ведь хуже не стала.
Ubisoft уже давно пора в честь Макса выпустить новую часть и назвать Kulakov's Creed.)
Где я это видел? Mark of the… Да не, фигня какая-то.
дада the mark of the ninja, только там было сложнее играть чем в ЧАЙНУ!
До Mark of the ninja не дотягивает, но проходится не без удовольствия. Поскольку Assasin's creed будут выходить еще очень долго, надеюсь нас ждут полноценное продолжение в Японии или Китаи(не против и Египта).
Жаль, что Максим Кулаков мало какие игры «нормально», скажем так, играет и в следствии мало какие обзоры делает. Душевно рассказывает, хотя наверно так кажется потому, что он редко обзоры делает.
Хм, вроде бы фишка со сдвигом плоскости платформера вглубь экрана и наоборот на экрана известна давно, еще со времен Геркулеса на PS1, но как я вижу игроделы начинают ею активно пользоваться только сейчас. Woolfie, о которой Глеб рассказывал, теперь вот Ассассинка, в грядущем Trine 3 тоже так можно будет делать. Хорошее начинание, иногда очень хочется заглянуть внутрь декораций, особенно когда они выполнены очень красочно.
Этот Ассасин неплох. На мобилках бы вышел как Макс подчеркнул.
Для мобилок согласен! Но для пк и консолей новых — это как-то ретро(графон то уж могли сделать).
Тут превосходный дизайн и художественный стиль с лихвой заменяют ваш графон.
Ну, как бы да, но никто не отменят Trine, где и стиль и графон — хоть стой, хоть падай.
То что там краски ярче и спецэффектов больше и они сильнее в глаза бросаются ещё не делает его графонистее. Тут просто стиль как-будто всё нарисовано кистью. И это круто!
Там это необходимо, ибо показывают как будто бы сказку.
Ассассина же надо показать по-реалистичнее, да и расставить акценты не на завораживающие фоны, а непосредственно на игровой процесс.
Во как не ожидал). Есть советский фильм «А что я сказал, а что я сказал».
уже ж давно были сайдскроллернын ассасины, Assassin's Creed: Altaïr’s Chronicles, Assassin's Creed II: Discovery, ещё что-то
Меня вообще заставила ностальгия пробила по тем временам, когда ожидая Assassin's Creed II на PC проходил в комнате мудрости игру от Gameloft на старой любимой nokia. У-y-y!.. Сейчас скачаю, благо, телефон сейчас почти такой же!
Народ, объясните пожалуйста: если я куплю Assassin's Creed Chronicles: China, то части про Россию и Индию получу бесплатно? Или это три разных игры?
Вряд ли, это же юбисофт
Описание
Последуйте за тремя легендарными ассасинами в поисках возмездия и справедливости.

Assassin’s Creed® Chronicles расскажет о трех переломных моментах истории: падении династии Мин в Китае, войнах Сикхской империи в Индии и Октябрьской революции в России.

Ну судя по по описанию в стиме, должны быть 3 в 1, а так кто их знает.
Каждая часть покупается отдельно.
на ps vit*у идеально бы прижилась игруля
Зашёл на сайт игры, смотрю там планируют ещё походу две игры в данном жанре ({Хроники Индии и Хроники России). Хм… интересно какой сюжет они про Россию сделают.
Точно не знаю, но вроде в России будет охватываться советский период, я видео замечал пару красноармейцев. А ассасина-соотечественника вроде зовут Николай Орловский.
Времена Распутина, а это царская Россия. Хотя я очень не уверен и данную инфу лучше проверить.
В трейлере прямым текстом сказано, что Россия 1918 года.
Ога.
Хороший платформер, думаю опробую когда все части выдут. Интересно, про Китай, Индию и Россию сделают Ассасина «побольше»?
Mark of The Assasin's Creed
Может кто-нибудь объяснить мне, а почему игра получила оценку похвально, а не изумительно? В обзоре были сказаны только плюсы, о минусах сказано не было, из-за чего простой обыватель мог бы подумать, что оценка сделана несправедливо.
Ну так Макс в конце видео сказал почему именно похвально.
В целом за внешний вид игры и глаз цепляется и интерес просыпается к прохождению. (а то если честно немного вымотала тот же самый Rouge с почти полным копированием геймплея Flag-а) если и следующие два акта выйдут такими + с подкрученными для их реалий фичами то игра обретет своих почитателей.
Интересна Россия, ведь там уже полноценный огнестрел. Маузеры, мосинки, наганы…
Ассасин уже и Китай.пора делать и Ассасина уже и в России… с Кремля прыг в стог Сена.!!!
Ага, а в сене виллы. Это была бы такая фишка русского ассасина)))
В кое-то веки добавили женского персонажа на ПК, но хочется чтобы она была в старом 3D стиле AC
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 02:40