24 апреля 2015 24.04.15 43 30K

Assassin's Creed Chronicles: China: Видеообзор

Перед студией Climax встала нетривиальная задача освежить флагман Ubisoft Montreal, и сегодня речь пойдёт о том, что из этого вышло. На ваших экранах StopGame.ru, вещает из-под капюшона Максим Кулаков, а на повестке видеообзор Assassin's Creed Chronicles: Китай.

Assassin's Creed Chronicles: China

PC | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX
22 апреля 2015
3.3

Мне кажется механика игры несколько простовата по сравнению с mark of the ninja, ну и копирует ещё её во многом.
Ubisoft уже давно пора в честь Макса выпустить новую часть и назвать Kulakov's Creed.)
ОТ ASSASSIN'S CREED УЖЕ РЕБЯТА В ГЛАЗАХ
Тут превосходный дизайн и художественный стиль с лихвой заменяют ваш графон.
НУЖНО СРОЧНО БОЛЬШЕ ЖЕНСКИХ АССАССИНОВ НА ПК. У РУССКОГО ЛЮДА РЕБЕЕТ! В ГЛАЗАХ!
Где я это видел? Mark of the… Да не, фигня какая-то.
Жаль, что Максим Кулаков мало какие игры «нормально», скажем так, играет и в следствии мало какие обзоры делает. Душевно рассказывает, хотя наверно так кажется потому, что он редко обзоры делает.
Ну, как бы да, но никто не отменят Trine, где и стиль и графон — хоть стой, хоть падай.
на ps vit*у идеально бы прижилась игруля
До Mark of the ninja не дотягивает, но проходится не без удовольствия. Поскольку Assasin's creed будут выходить еще очень долго, надеюсь нас ждут полноценное продолжение в Японии или Китаи(не против и Египта).
Этот Ассасин неплох. На мобилках бы вышел как Макс подчеркнул.
и не только ребит в глазах!
Хм, вроде бы фишка со сдвигом плоскости платформера вглубь экрана и наоборот на экрана известна давно, еще со времен Геркулеса на PS1, но как я вижу игроделы начинают ею активно пользоваться только сейчас. Woolfie, о которой Глеб рассказывал, теперь вот Ассассинка, в грядущем Trine 3 тоже так можно будет делать. Хорошее начинание, иногда очень хочется заглянуть внутрь декораций, особенно когда они выполнены очень красочно.
Там это необходимо, ибо показывают как будто бы сказку.
Ассассина же надо показать по-реалистичнее, да и расставить акценты не на завораживающие фоны, а непосредственно на игровой процесс.
Во как не ожидал). Есть советский фильм «А что я сказал, а что я сказал».
То что там краски ярче и спецэффектов больше и они сильнее в глаза бросаются ещё не делает его графонистее. Тут просто стиль как-будто всё нарисовано кистью. И это круто!
уже ж давно были сайдскроллернын ассасины, Assassin's Creed: Altaïr’s Chronicles, Assassin's Creed II: Discovery, ещё что-то