30 марта 2015 30.03.15 29 19K

Dreamfall Chapters Book One: Reborn: Видеопревью

Возвращение Dreamfall! Триумфальное, долгожданное, но эпизодичное. Ответ на вопрос «как это повлияло на игру?» узнаете из нашего видеопревью.

Dreamfall Chapters Book One: Reborn

PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
21 октября 2014
4.1

По-моему игра великолепна. Не без огрехов конечно, но очень впечатляет и затягивает. P.S. Какая же у Зои, всё таки, аппетитная «пятая точка».
По-моему журналистом можно назвать того кто, занимается сбором и обработкой информации, а так же публике или аудитории эту самую информацию предоставляет (и что чаще в своём изложении или видении). Так его можно смело назвать журналистом.
Тут можно смело выставлять в номинанты «задница года» :3
ну Шварценегер же тоже не актер никак. Однако в фильмах почему то снимается.
Файтинга нет. Большая часть геймплэя на диалогах и исследовании города висит. Что у нас с Эйприл — спойлер. От себя добавлю, что город в Старке потрясающе красив. И в игре ооочень много отсылок к предыдущим двум частям.
Это ты не по делу сморозил. У Вани как раз с интонациями полнейший порядок.
Согласен с Феном на все 100%. Только есть еще одна причина не приобщаться. Времени на всё не хватает.
Перевести то перевели, теперь тестят. Максимум недели две еще. Но возможно и раньше.
Журналист не должен интересно рассказывать. Он должен собрать информацию и правильно выдать её. Интересно рассказывать должен диктор.
Более правильнее был бы коментарий «Диктор вы так себе!», хотя мне нормально. Не знаю чем вы так не довольны.
Граждане, а русификатор будет когда-нибудь, кто в курсе?
Народ, а сколько эпизодов осталось?
Практика оно и понятно, а вот диплом с образованием вещь, в данном случае, второстепенная, тем более в игровой журналистике. Как-то рассказывали журналисты ЛКИ, что «профессионалов» с журфака они стараются не брать. Собственно говоря, было у них только 2 таких специалиста и, если правильно помню, один из них и вовсе был киберспортсменом.
Причём если в России журналистом принято становиться через ВУЗ, то на западе просто существуют курсы, где тебе подтягивают знания по нужному направлению, а далее оперируешь знаниями по своей основной специальности, да и то, только для того, чтобы найти людей. Ведь журналист, в классическом понимании — это человек, который своих суждений передавать не должен, он делится имеющейся информацией, причём полученной из других источников. Тем и ценен, поскольку должен делать это оперативно.
Как-то так. Так что Лоев не журналист, журналисты ребята из новостного отдела. Он тут скорее шоумен.
все бы хорошо только когда русский язык завезут
Зная как Иван любит преувеличивать, я что то сомневаюсь в том, что всё так радужно как он описывает.