21 марта 2015 21.03.15 32 31K

Far Cry 4: Valley of the Yetis: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Ubisoft должны были как следует постараться, чтобы загладить перед игроками вину за первое DLC к Far Cry 4 и хоть как-то оправдать покупку сезонного абонемента. Второе полноценное дополнение полностью посвящено йети. О них и поговорим.

Far Cry 4: Valley of the Yetis

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
10 марта 2015
2.9

Имею сезонный пропуск, скачал оба два DLC. Один раз запустил, больше не хочется. FUCK YOU UBI :(
Это как продавать DLC к DLC (тавтология). Ибо сама 4-я часть на полноценную игру не тянет.
Пропустив пару строк описания DLC сразу теряет свое место и время. Но даже если так, то все равно оно должно быть воткнуто где-то в оригинальный сюжет (Юму то мы убили), а значит те претензии, которые я огласил, все равно актуальны.
Не надо было проходняк поставить, оно и этого не заслуживает.
Для Юбисофт, слово «нравится» — это синоним слова «покупают».
Blood Dragon несомненно несет в себе потенциал Duke Nukem 3D который похерили в Duke Nukem Forever
Будет как минимум сопоставимо Blood Dragon говорили они нам. Юбики чет совсем обленились.
Эх вспоминаю Етти из Red Dead Redemption и его диалог с Марстоном:
— Вы едите детей!
— Мы питаемся грибами и ягодами, ты кретин.
— Вы едите детей!

Вот были времена.
DlC началось не чего и закончилось ничьем.
Всё готовимся брать seson pass Для FarCrY 5 там где это объяснят.
Василий, извините, но это фейл с вашей стороны. Ещё в самом начале довольно четко говорится, что Аджай летел на этом вертолете опередить экспедицию, посланную Юмой, которая шла в эту долину за некоей «святыней». Т.е. сюжетно ДЛС никак не связаны друг с другом. Но вот да, в какой момент времени относительно основной сюжетки проходит ДЛС не понятно.
Вот если это так, то я желаю чтобы у них были серьезные убытки в этом году. Не из злорадства, а ради того чтобы они наконец пересмотрели свои приоритеты и вернули себе статус одной из самых креативных студий.
Людям и так все нравится. Зачем им перенапрягаться, если покупают?
Я конечно извиняюсь, но такое может нравится либо задротинам, либо идиотам. Я лично не вижу смысла платить немалое количество денег за 0,3 единицы нововведений. Ладно, если бы там хоть как-то это было прописано или что-то новое введено в геймплей. Но нет, ввели просто большую штуку на которую надо тупо убить большую часть своего боезапаса.
Чего-то вспомнилось:
— Как с йети быть?
— Йети? Надо чаще мыть.
— Да нет, я про снежного человека.
— А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел.
А такой классный аддон с йети могли бы запилить, аддон полный безумия как Blood Dragon. Эх, лентяи.
Думаю, нельзя сравнивать Valley of the Yetis с Blood Dragon… Всё таки Blood Dragon — это отдельная игра, в которой имеется своя история и свой мир, не связанный с оригинальной FC3. VotY-же привязан к миру и, в какой-то степени, к истории FC4, поэтому в нём практически нет каких-либо изменений. Это просто дополнительная история в мире FC4, которую необязательно знать.

Моё мнение о самом ДЛС: В кооперативе играется довольно бодро и при появлении Хёрка появляется какой-никакой Юмор.
Ubisoft продолжают удручать. Неужели так сложно влить хоть чуть-чуть больше денег и сил в нормальный DLC?
может раскидывание в форме эти будет в следующем ДЛС