19 марта 2015 19.03.15 74 33K

Resident Evil: Revelations 2: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Вот и прошел месяц с момента выхода самого первого эпизода новой части Resident Evil. Теперь у нас на руках полный сезон со всеми дополнительными режимами, сценариями и прочей бонусной мишурой. Можно смело взглянуть на полноценный набор и решить, стоит ли Revelations за номером два нашего времени и денег.

Resident Evil: Revelations 2

PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
25 февраля 2015
4.0

Ну, тут даже если лояльно относиться к гомикам, всё равно выскакивает резонный вопрос: стоит ли уважать кого-то только за то, что он долбится куда-то не туда, куда надо?
Извините что пишу сюда, а почему у меня рейтинг просто так с +0.11 да -0,6 упал? меня не минусили же вроде?
Бывшего СНГ? Тонко Вася, тонко…
Эта та страна, у которой два шатат — Солодиловка и Маковевка, которые располагаются на берегах реки Тростенюковка, вблизи Сурового Костантинополя?
Спасибо Василий, за все стримы по RER2. Игра очень годная, советую.
А собственно за что? Уважают за достижения или заслуги. В гействе ни того ни другого, лично я не наблюдаю.
СНГ не существует, есть только Гальперия)
Но лично для меня RE Revelation 2 изумительно
Если у него выпала плохая концовка, то такое мнение вполне уместно. Надо в третьей главе убить босса не за Клэр, а за Мойру, тогда финал куда как полнее и каноничнее выглядит.
А где-то на окраине можно найти деревушку «Малые Келебровци»
Еще прикол:
Hulk She-Hulk
Wesker She-Weskek
Лови и ты "+", я сегодня добрый.
А как ты думаешь?! У тебя украли рейтинг на СГ, пиши заявление в полицию. У меня так же было, обратился — возбудили дело, нашли виновного и осудили. И кроме того, этого преступника принудили каждый день плюсовать мои комменты, пока сидит, это делает его жена.

P.S. Плюс кинул)