13 марта 2015 13.03.15 46 16K

Dragon's Prophet: Видеопревью

Казалось бы, уже давно ММО-индустрия не может предложить ничего нового. Но изредка встречаются игры, разработчики которых явно поломали голову над тем, как сделать разнообразным геймплей не только на высшем уровне, но и по мере его достижения.

Dragon's Prophet

18 сентября 2013

Ничего себе новенький. Быков — один из самых авторов СГ.
Хорошее превью, а когда на коробке с диском писали гайды?..
Голос, дикция, все чётко. Качество содержания уже с опытом будет.
ЧТо? Где? Кто-то сказал, что Быков не лучший? Где мой топор?
Это не превью, а гайд какой-то =_= Слишком много пустого текста, 3 минуты об игре, 1 минуты личной оценки и 1 минуты вывода, а не 9 минут описания с задней коробки с диском, пожалуйста.
Году эдак в 2008м эта игра смотрелась бы нормально, но в 2015 она выглядит мягко говоря убого, особенно на фоне современных «новинок» .____.
Литературные слова не подходят для устной речи… переходим на жаргон, братцы… за%&ись, х%ле.
БЫков? Новенький? Ты что там курил? Он был одним из первых вроде!
К автору ноль вопросов, а текст больше для статьи, чем для видео. Если обычно, описание косвенное или по пунктом, то тут я почувствовал будто месяц уже проиграл. А гайды писали на плохих играх «Вы уите добывать ресурсы после на них строеть Бараки, нанимать армию и уничтажоть 150 видаф врагов»… Думаю всё ещё мало ошибок и текст необходимо смазать плохим принтом, Акелла стаил за 150р. свег эдишон.
Обзоров НА никогда не будет на СГ. И Артамохин не по той части.
Неплохой обзор. Слушать приятно, единственное что автору бы неплохо тщательней выбирать что важно, а что нет. А то получился некий «минигайд» =)
А про игру, я поиграл немного, но так и не смог понять чем, кроме драконов, игра отличается от других. В целом крепкий середнячёк, попробовать стоит но зацепить она вряд ли сможет, так как своих «фишек» в игре маловато а визуалка весьма посредственная.
А вот я услышал всё, что мне было интересно узнать об игре. По мне так это первый обзорщик ММО, который рассказывает о том, что я действительно увижу в игре.
А мне наоборот, понравился подобный подход. Текст местами, и вправду, больше для статьи, но при этом понятно и подробно рассказывает про все аспекты игры, кои лично мне и были интересны.

Автор молодец, давай наяривай ещё!
Игра устарела, морально и физически. На одной фишке с драконами, далеко не уедешь. Если интересны нотаргет ММО, лучше поиграть в теру.
На рынке фентези ММО одни корейские ня-каваи с тонкой настройкой формы груди у женских персонажей, котиками, бронелифчиками и трехметровыми мечами. Человеку которого от корейщины тошнит совсем некуда пойти…
Поменять комментарий слабо? А то на Youtube точно такой же.
Быков новенький… смешно, смешно.)))
Ого, автор последний раз в блогах публиковался в 2013, а тут бац и видеопревью в ленте на главной.
Наверное, ты обзоры ММО, только на стопгейме смотришь.
Очередная гриндилка. С драконами, конечно, весело получается, но это все-таки не стоит такой траты времени.
А вообще тема с драконами прикольная и в качестве основной фишки выступает не то чтобы очень часто. Скайримчик вспомнился))) Да и еще вторая Дивинити