StopGame  Превью игр Dragon's Prophet Видеопревью

• Книги о том, как делают видеоигры
  • Tiny Bunny: Превью по первому эпизоду
  • Блоги. Любовь и ненависть к играм. О том, почему «бесить» игрока бывает полезно
  • Блоги. Истории визуальных новелл — Virtue's Last Reward
  • Valorant: Превью по пресс-версии
  • Heroines of Swords & Spells: Обзор
  • Уже заспидранили Half-Life: Alyx за 30 минут [Спидран в деталях]
  • «Инфакт» от 03.04.2020 — The Last of Us Part II снова перенесли, анонс Windbound, патч удалил Final Fantasy IX, халява EGS…
  • ТР3Ш-СГ4ГК II: The Возвращенje
  • Stela: Обзор
  • Predator: Hunting Grounds: Превью по пробной версии
  • Half-Life: Alyx: Видеообзор
  • LOST ARK. Ковчег где-то рядом!
  • Control: The Foundation: Обзор
  • Half-Life: Alyx: Обзор
  • История машинимы
  • Resident Evil 3: Видеообзор
  • Симулятор владения языком / Лучшие моменты на StopGame
  • Panzer Corps 2: Обзор
  • Что там с Lineage 2 в 2020?
  • Скрытый контент и все секреты BioShock Infinite за кадром

Dragon's Prophet: Видеопревью

Dragon's Prophet
Игра: Dragon's Prophet
Жанр: rpg, online
Дата выхода: 18 сентября 2013 г.
Разработчик: Runewaker Entertainment
Издатель: Sony Online Entertainment

Казалось бы, уже давно ММО-индустрия не может предложить ничего нового. Но изредка встречаются игры, разработчики которых явно поломали голову над тем, как сделать разнообразным геймплей не только на высшем уровне, но и по мере его достижения.
А почему нынче кило Буфа? С:
Это не превью, а гайд какой-то =_= Слишком много пустого текста, 3 минуты об игре, 1 минуты личной оценки и 1 минуты вывода, а не 9 минут описания с задней коробки с диском, пожалуйста.
Хорошее превью, а когда на коробке с диском писали гайды?..
Голос, дикция, все чётко. Качество содержания уже с опытом будет.
К автору ноль вопросов, а текст больше для статьи, чем для видео. Если обычно, описание косвенное или по пунктом, то тут я почувствовал будто месяц уже проиграл. А гайды писали на плохих играх «Вы уите добывать ресурсы после на них строеть Бараки, нанимать армию и уничтажоть 150 видаф врагов»… Думаю всё ещё мало ошибок и текст необходимо смазать плохим принтом, Акелла стаил за 150р. свег эдишон.
А вот я услышал всё, что мне было интересно узнать об игре. По мне так это первый обзорщик ММО, который рассказывает о том, что я действительно увижу в игре.
Наверное, ты обзоры ММО, только на стопгейме смотришь.
Справедливо, но я не думаю, что большая информативность, лучшее объяснение. Я сравниваю подачу с «Превью игры Resident Evil: Revelations 2» и «Превью игры Darkest Dungeon», где всё гораздо лучше, но и конечно авторы опытнее.
А мне наоборот, понравился подобный подход. Текст местами, и вправду, больше для статьи, но при этом понятно и подробно рассказывает про все аспекты игры, кои лично мне и были интересны.

Автор молодец, давай наяривай ещё!
Половина обзоров на СГ именно такие.
Молодца Михаил! Похвально!
Поздравляю с дебютом на СГ!
Ого, автор последний раз в блогах публиковался в 2013, а тут бац и видеопревью в ленте на главной.
Как мне кажется, просто заказные превью к ММО на сг отдают на аутсорс. В этот раз Баффорд.
Извините, а можно для дураков, а что такое «Баффорд»?
Олдфаг блогов, один из первых модеров, ушёл потом работать в свободное плаванье, ныне, видимо, вернулся дабы пилить всякое ММО-составляющее контента.
Молодец рассказал так рассказал! Ну очень популярно!
Году эдак в 2008м эта игра смотрелась бы нормально, но в 2015 она выглядит мягко говоря убого, особенно на фоне современных «новинок» .____.
Неплохой обзор. Слушать приятно, единственное что автору бы неплохо тщательней выбирать что важно, а что нет. А то получился некий «минигайд» =)
А про игру, я поиграл немного, но так и не смог понять чем, кроме драконов, игра отличается от других. В целом крепкий середнячёк, попробовать стоит но зацепить она вряд ли сможет, так как своих «фишек» в игре маловато а визуалка весьма посредственная.
А мне такой подход «минигайд» очень даже понравился. Это же не обычная ААА игра, а именно ММО. По этому обзору становится понятно чем ты будешь заниматься в игре и какие отличительные особенности от других.
Интересно, а как автор представляет себе ммо (не сессионную) без квестов, гринда и тд?
Игра устарела, морально и физически. На одной фишке с драконами, далеко не уедешь. Если интересны нотаргет ММО, лучше поиграть в теру.
На рынке фентези ММО одни корейские ня-каваи с тонкой настройкой формы груди у женских персонажей, котиками, бронелифчиками и трехметровыми мечами. Человеку которого от корейщины тошнит совсем некуда пойти…
Ну конечно. А варкрафт, властелин колец и еверквест, так, в сторонке стоят…
ВОт есть варкрафт, но там все по старинке, властелин колец и еверквест уже морально устарели. все остальное — корейщина
Устарели конечно, что тут сказать. Однако, уже довольно долго держатся и имеют свой круг игроков. Много корейщины за это время ушло в небытие))
Wildstar забыли
Хорошее превью, но слишком подробное и длинное для такой игры.
Надо попробовать)
Как то вообще не о чем и не очень.
«Ибо» — литературное слово, для устной речи не подходит; это нарушение стиля. Макс, ты же главный редактор, объясни это своим авторам. А так… Этот чувак мне нравится больше, чем тот «новенький», который был перед ним. Ну, тот балабол, который вообще русского не знал; Быков, кажется…
Ничего себе новенький. Быков — один из самых авторов СГ.
*старых
ЧТо? Где? Кто-то сказал, что Быков не лучший? Где мой топор?
БЫков? Новенький? Ты что там курил? Он был одним из первых вроде!
Поменять комментарий слабо? А то на Youtube точно такой же.
Быков новенький… смешно, смешно.)))
Литературные слова не подходят для устной речи… переходим на жаргон, братцы… за%&ись, х%ле.
знание мат-части провалено по всем параметрам
Какого у игры 4 бала она по всем рейтигам 7-8 берёт.
Это должен быть рассказывать Артамохин(
Почему он не делает обзоры на МОО?(
Голос раздражает -_-
Обзоров НА никогда не будет на СГ. И Артамохин не по той части.
Нормальный голос у него. Местами Быкова напоминал, лично мне.
Очередная гриндилка. С драконами, конечно, весело получается, но это все-таки не стоит такой траты времени.
А вообще тема с драконами прикольная и в качестве основной фишки выступает не то чтобы очень часто. Скайримчик вспомнился))) Да и еще вторая Дивинити
От это нихерашеньки себе.

Буфи, велком хоум :)
Я кажется что-то пропустил, раз так внезапно к нам рухнул этот комрад. Буффорд, рад видеть вас здесь!
Отличный обзор. Подробно и по делу.
А я думаю, что за ник такой странный в игре — Нарица, а это оказывается фамилия =)