StopGame  Превью игр Besiege Видеопревью

• Весело ли В ХУДШЕЙ FLATOUT?!
  • ДНО STEAM: Злобный Кал и Симулятор России
  • «Инфакт» от 07.04.2020 — Халява в Steam, критики о ремейке Final Fantasy VII, фитнес в Dark Souls, ремастер Saints Row 3…
  • Всё, что мы узнали о Saints Row: The Third Remastered
  • In Other Waters: Обзор
  • Grand Guilds: Обзор
  • Книги о том, как делают видеоигры
  • Tiny Bunny: Превью по первому эпизоду
  • Блоги. Любовь и ненависть к играм. О том, почему «бесить» игрока бывает полезно
  • Блоги. Истории визуальных новелл — Virtue's Last Reward
  • Valorant: Превью по пресс-версии
  • Heroines of Swords & Spells: Обзор
  • Уже заспидранили Half-Life: Alyx за 30 минут [Спидран в деталях]
  • ТР3Ш-СГ4ГК II: The Возвращенje
  • Stela: Обзор
  • Predator: Hunting Grounds: Превью по пробной версии
  • Half-Life: Alyx: Видеообзор
  • LOST ARK. Ковчег где-то рядом!
  • Control: The Foundation: Обзор
  • Half-Life: Alyx: Обзор
  • История машинимы
  • Resident Evil 3: Видеообзор
  • Симулятор владения языком / Лучшие моменты на StopGame
  • Panzer Corps 2: Обзор
  • Что там с Lineage 2 в 2020?
  • Скрытый контент и все секреты BioShock Infinite за кадром

Besiege: Видеопревью

Besiege
Игра: Besiege
Платформа: Mac, PC
Дата выхода: 18 февраля 2020 г.
Разработчик: Spiderling Studios
Издатель: Spiderling Studios

Что люди любят делать? Все считают, что строить. Однако на практике обнаруживается обратное — все любят ЛОМАТЬ, КРУШИТЬ, УНИЧТОЖАТЬ. Besiege — это игра, где для того, чтобы что-то сломать, надо сначала что-то построить. Интересно?
представляю пвп в этой игре ))
У этого пвп буде одна маленькая проблема — огнемёты
Можно ограничения сделать.
Логичнее будут выглядеть поправки баланса или введение не огнеопасных материалов.
Будет что-то вроде Robor Arena 2).
представляю пвп в этой игре ))

Да уж, это первая мысль что пришла после обзора, вторая что я его смотрел с открытым ртом от охреневания лицезрения этого великолепного действа на экране, и самое забавно что я бы прошел мимо обзора, если бы не оценка от пользователей 9.8 балов, пока что выглядит как «игра года», без шуток.
Очень интересный проект.
Надеюсь в скором времени добавят еще разных деталей.
Жду новые земли и планеты.
Сегодня вышла обнова с парой интересных деталей.
И копипастой.
Спасибо, посмотрю!
Копипастой только настроек элемента (

А я только хотел многоножку собрать копипастовым методом (
Перед добавлением такого рода копипасты надо добавить возможность передвигать группу элементов для последующей состыковки.
Спасибо за классное превью. Оно таким эпичным получилось, что я его пересматривал три раза.
Вань можешь подсказать как крыло например повернуть не могу строить самолет так как крылья в разные стороны((((
На R
Спасибо большое, еще один вопрос остался как сделать что бы например сделать требуше, какой эластичный материал есть, вообще по моему все перебробовал гнется немного и все
А нету эластиков пока
В Prison Architect, тоже есть копипаст режим, но у меня никогда не получалось нормально его использовать, тут видимо ситуация будет схожая.Лучше ручками, да по старинке.
Начальная Нарезка под Верди просто бесподобна!)
Да и игрушка сама потрясная! Для такого Lego-задрота, как я, который любил(да что греха таить, до сих пор люблю) построить что-то этакое, а потом сделать что-нить другое, чтобы ЭТО сломать, разрушить, да чтоб с размахом, игра замечательная.
Еще один редкий Early Access, который заслуживает внимания. Главное, чтобы не забросили игру, и добавляли в неё больше всякой смертоносной инженерной всячины)
P.S. После того, как я поиграл в эту игру около 2 часов, и после просмотра нарезок в начале и в конце превью, я почувствовал себя тупым, умственно-отсталым, криворуким балбесом, который только и может, что сделать «бибику с пушками» -_-
Разделяю ваше негодование)
Больше всего порадовала большая огнедыщащая летающая свастика.
Если это только альфа… боюсь представить что будет в релизе. Главное, чтобы не забили на проект, как это стало, в последнее время, модно.
Роббаз и его боевая корги :3
Жаль Быковский Слоник не засветился) Катапульта медленно мутировавшая в самолет это нечто)
О да, это была трансформация от Шатаны:)
Ваня, спасибо за превью)! Вспомнил безумного макса сразу!
*с нервным тиком на оба глаза* — жесть какая О.О но интересная, должно быть, жесть…
Затягивает, просто жесть как)
Верю и всерьез подумываю, чтобы тоже попробовать… нооо… в общем, пока только подумываю.
Ценник в 169 рублей как бы намекает...
Забавная игра. Если добавят пвп, будет неплохой такой игровой аналог Battle Bots.
хорошая игра, да. Если не забуду, то в среду выложу свой обзорчик, да. Или сегодня? Или завтра? А хз. Я подумаю.
Думаю это надо оставить здесь т.к. в футажах этого вроде бы не было.
смотреть на свой страх и риск
Её потому и нет в футажах, потому что она почти вне закона.
Учитывая как старательно Ваня на стриме делал всяческие свастоны, действительно странно что этого там не было :/
В первоначальной версии превью была пара футажей со «свастикой-убивастикой», но как-то решил, что в стриме народ еще поймет, что это все невсерьез, а в материале на главной наверняка буча бы поднялась. Шутки шутками, но меру знать надо.
Страшновато немного брать. Боюсь, побалуюсь пару часов в конструкторе и заброшу. Хотя все равно респект разрабам.
Тут вопрос «зацепляемости». Я вот 20 с лишним часов уже ковыряюсь, только сейчас нормально разобрался с тем, как сделать шагающую штуку. И с упоением вожусь над первой действительно большой и злой хреновиной )

На очереди — разобраться с местной механикой полетов, понять, как делаются гусеничные штуковины и все такое. Это еще явно часов 10 )
Прикольная игра. Сильно напомнила ksp, только тут порог вхождения куда ниже будет, а то в тот же ksp сколько не гонял (а гонял я много) так и не смог даже на мун высадиться(
Хотя эти самые задачки довольно лёгкие, что не решается взрывом (построил своеобразного троянского коня для этого, проходит почти все такие уровни), то решается катапультой/воздушным самоубийцей. Поломал голову только где нужно было дерево закинуть, да и то не долго.
А вот подобные футажам творения пока сделать не смог :c
Конец эпичен…
Это не игра, это симулятор безумного орочьего мекбоя.
А почему безумного-то? Т_Т
Только безумный гений мог создать такие с виду нелепые, но в тоже время такие смертельные машины.
Стоит ли говорить, что начальная нарезка сразу напомнила эпик трейлер грядущего «Безумного Макса» :3
По теме же, спасибо, надо будет обязательно ознакомится и распробовать на вкус)
о прикольно как у нас грады на донбассе стреляют
взрывы круче чем в Watch Dogs
Минуте на 8-ой, уловил себя на том, что смотрю обзор с открытым ртом!)))
После увиденного присутствует только чувство безмерной, детской, любопытной радости, как будто бы вернулся в детство и своими руками собрал робота из сигаретных пачек, а потом расстрелял его спичками с фольгой и сжег дымовухой из линейки.
Два слова — ИГРА МЕЧТЫ!!!)))
кто может подсказать название саундртроков в начале и конце.
Титры, например.
не, ну это игра года.
Номинация «Лучший besiege года».
Скайнету эта игра очень понадобится.
За Верди лайк не глядя…
А как все эти сооружения реалистично падают! Вот тут над физикой потрудились, это точно!
Музыка из Евы, нереально подошла. Я доволен
Музыка из Bastion шикарна)
Насколько удобен в обращении конструктор? Сколько примерно времени ушло на создание каждой из машин концовки ролика?
а я думал будет правильно произносить «бисайдж» а не «бесидж»
Вань, превью великолепно!
И да, есть более удачный способ сделать управление колесами. По типу танков. Одну сторону колес полностью назначаешь на одну кнопку, а вторую на другую. Тоесть, левую сторонку на стрелку вправо, а левые колеса на стрелку вправо (для forward). И получится, что нажимая обе кнопки одновременно конструкция едет вперед, а при нажатии на левую стрелку влево, а на правую вправо. Попробуй, очень удобно) Если назначить кнопки и для езды назад, то появляется возможно разворота на месте, что очень удобно.
Адский Жесткач
7:00 Тополь М ?)))