23 февраля 2015 23.02.15 61 24K

Besiege: Видеопревью

Что люди любят делать? Все считают, что строить. Однако на практике обнаруживается обратное — все любят ЛОМАТЬ, КРУШИТЬ, УНИЧТОЖАТЬ. Besiege — это игра, где для того, чтобы что-то сломать, надо сначала что-то построить. Интересно?

Besiege

PC | Mac | Linux | XONE | XBOXSX
18 февраля 2020
4.1

Думаю это надо оставить здесь т.к. в футажах этого вроде бы не было.
P.S. После того, как я поиграл в эту игру около 2 часов, и после просмотра нарезок в начале и в конце превью, я почувствовал себя тупым, умственно-отсталым, криворуким балбесом, который только и может, что сделать «бибику с пушками» -_-
представляю пвп в этой игре ))
В первоначальной версии превью была пара футажей со «свастикой-убивастикой», но как-то решил, что в стриме народ еще поймет, что это все невсерьез, а в материале на главной наверняка буча бы поднялась. Шутки шутками, но меру знать надо.
Разделяю ваше негодование)
Начальная Нарезка под Верди просто бесподобна!)
Да и игрушка сама потрясная! Для такого Lego-задрота, как я, который любил(да что греха таить, до сих пор люблю) построить что-то этакое, а потом сделать что-нить другое, чтобы ЭТО сломать, разрушить, да чтоб с размахом, игра замечательная.
Еще один редкий Early Access, который заслуживает внимания. Главное, чтобы не забросили игру, и добавляли в неё больше всякой смертоносной инженерной всячины)
Жаль Быковский Слоник не засветился) Катапульта медленно мутировавшая в самолет это нечто)
Тут вопрос «зацепляемости». Я вот 20 с лишним часов уже ковыряюсь, только сейчас нормально разобрался с тем, как сделать шагающую штуку. И с упоением вожусь над первой действительно большой и злой хреновиной )

На очереди — разобраться с местной механикой полетов, понять, как делаются гусеничные штуковины и все такое. Это еще явно часов 10 )
Забавная игра. Если добавят пвп, будет неплохой такой игровой аналог Battle Bots.
представляю пвп в этой игре ))

Да уж, это первая мысль что пришла после обзора, вторая что я его смотрел с открытым ртом от охреневания лицезрения этого великолепного действа на экране, и самое забавно что я бы прошел мимо обзора, если бы не оценка от пользователей 9.8 балов, пока что выглядит как «игра года», без шуток.
Логичнее будут выглядеть поправки баланса или введение не огнеопасных материалов.
*с нервным тиком на оба глаза* — жесть какая О.О но интересная, должно быть, жесть…
Если это только альфа… боюсь представить что будет в релизе. Главное, чтобы не забили на проект, как это стало, в последнее время, модно.
Будет что-то вроде Robor Arena 2).