16 февраля 2015 16.02.15 19 21K

Apotheon: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Античные декорации в играх, в отличие от зомби, вряд ли кому-то успели приесться. И уже хотя бы из-за этого Apotheon привлекла к себе взгляды многих игроков. О том, есть ли в игре что-то кроме визуального стиля и чего стоит ждать от проекта — в нашем обзоре.

Apotheon

PC | Mac | Linux | PS4
3 февраля 2015
3.7

Хм, может в блогах организовать передачу, где я сказки читать буду? :3
Манера повествования у вас, Иван, интересная.
Как будто сказку слушаю, а не обзор)
Да, есть в его манере повествования что-то, что заставляет зачарованно слушать)
Первый раз смотрю обзор игры (из новых), после того, как её прошел =)
Интересное, скажу, ощущение.

Видео-обзор — вполне спокоен и медитативен, что во многом характеризует саму игру.
Бои хоть и заставляют попотеть, но это либо при битвах с боссами, либо — с крупной толпой набежавших мобов.
Хотя слова «боссы» и «мобы» здесь не очень хочется применять… скажем, пожалуй, так, — «Но это либо при битвах с Богами, либо — с крупной толпой набежавших небожителей, кровожадных людей, полубогов, титанов и прочих персонажей, выпрыгнувших с поверхности античных ваз прямо на большой HD-экран.»
Или одним словом — ομορφιά.

Так что — спасибо за видео-обзор, он совпал с моим собственным ощущением, оставшимся после прохождения этой очень хорошей игры.

P.s. Про прыжки и финальный босс-файт — это в точку.
по своему уникальна, особенно нравятся фразы приветствия и прощания)
The Wolf Among Us отлично под проект подойдёт)
Наверно не по теме, НО с выпуска последней истории серии прошло уже много времени а новую чет никто не делает, помниться каждый месяц ждал новую серию к примеру сайлент хила или метал гира, кстате благодаря этим историям приобщился к этим замечательным играм, это было как когда ждешь новую серию любимого сериала. Надеюсь что новый сериал ждать осталось не долго.
Точно, Иван, колобка конечно не стоит, а вот сказки типо «Алхимика» Коэльо, забацай, мы заценим ;-) Да, за обзор респект и уважуха, стрим тоже зер гут, плюсанул не без удовольствия.
Я обязан в это попробовать !=)
ТОлько допройду daying light
хотя я понимаю, времени нет… даже на то что нужноо… эххх…
поправка: небожители — это и есть боги ;-)
Очень напоминает Castlevania: Symphony of the Night.
Приятно видеть, что снова появилась игра про греч.мифологии. Все-таки GoW был кошмарным для меня(вся эта чрезмерная жестокость по отношению ко всем мне не нравится, хотя игра сама неплохая). А тут, игра, по духу, близкая к великолепному Titan Quest. Прям радуюсь))
подскажите, на русский переведут?
обзор классный игра довольно интересная
Посмотрите его видеообзор на игру Trine 2 ;)
Мне нравится обзор. С меня Лойс))