31 января 2015 31.01.15 58 49K

Resident Evil: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Про Resident Evil уже и так сказано много. Один из лучших ремейков этой серии получил переиздание, благодарю которому любой игрок может ознакомиться с началом этой долгой и мучительной истории.

Resident Evil

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | GC | WII | NSW
22 марта 2002
4.4
1 045 оценок

Не верю своим глазным яблокам, Вася все-таки сделал обзор, надеюсь, что и Grim Fandango и Fahrenheit тоже будут. Спасибо за обзор и Во славу Гальперии.
Вот какой мод я сейчас жду больше всего)))
Когда я услышал фразу «Resident Evil», то у меня появилось странное ощущение того, что чего-то не хватает )).
02:09
«А парится с эмуляторами захотят не все, да ещё и не у каждого будет так, что комп потянет и ничего не заглючит случайно»

Слушай внимательнее -__-
Эх, а мне не судьба пока поиграть в Римейк — страшное слоу-мо на ноутбуке. Жду выхода патчей, хотя сам факт того, что НАКОНЕЦ-ТО смогу поиграть в эту красотку, безумно радует.
К слову, почему ни слова про баги? Или не встречались?

А по поводу дверей — на ПК, вроде, мод уже сделали.
Есть предположение, что Вескер предпочитает блондинок)
Эх ностальгия!) То что надо) Давно хотелось вернуться в ОСОБНЯК)))
Ремейк и переиздание всё же имеют между собой различия. Ремейк — это переделка игры вообще-вообще заново, а переиздание, это когда берут старую игру, делают 1080р и выпускают везде-везде, где купят.
Сцена до безумия нелепая, но смешная)
С тобой бы такая хрень случилась бы, не поседел?
Мод на двери сделали. О нём, Василий с Дмитрием во время стрима, рассказывали и привели в пример одного спидранера, который прошёл игру за один час и пятнадцать минут, а с модом на пятнадцать минут меньше.
Пятая часть классная, просто уже другой жанр
Да, надо будет поиграть в то, с чего всё начиналось)
спасибо кєпком за серию резидент ивл и Васе за обзор(ы)
mve84, предыдущие посты было лень почитать?

CTPAHHIK
Сегодня, 09:49 #
Я не понял это получается Римейк Римейка 2002 года?
UncleFranky
Сегодня, 10:08 # ↑
Это переиздание ремейка.
Станислав Павлов
Сегодня, 10:17 # ↑
Мне стандартная схема управления казалась удобной