17 декабря 2014 17.12.14 34 21K

Nether: Видеопревью

Совсем недавно русский сектор Steam пополнился локализованной версией Nether, и сегодня речь пойдёт именно о ней. Вы смотрите StopGame.ru, а по ту сторону ваших мониторов – безжалостный мир оккупированного демонами Чикаго.

Nether

5 июня 2014
3.0

СТОПГЕЙМ ПРОДАЛСО!!!1111
Скорее всего, потому что слово «превью» написано 1) в адресной строке 2) в названии раздела 3) в заголовке публикации 4) на афише. Что тут неясного-то? Упоротость, достойная лучшего применения.

Чесслово не ожидал такого бреда от Вас. Я не спрашивал почему это называется «превью», я спросил почему вы делаете «превью» по игре, релиз которой состоялся уже давно?

В стиме появилась русская версия. Локализация, как и сама игра, тоже на стадии доработки. Поэтому и видос — предварительный.

Поигрывая в Незер в течение года, с уверенностью могу сказать, что доработкой тут и не пахнет, также как и «локализацией», которая является тупым прогоном текста через Промт. Задумка у игры классная, тут не поспоришь, но кривые руки девелоперов утюгом не выпрямишь.

И брызгать слюной не надо тут, ровно как и оскорблять, хоть и так
толстолобик

мимимишно.

Любому адекватному и игравшему в это человеку ясно, что обзор превью либо куплено, либо писалось по глупости под действием тяжелых наркотиков. Учитывая тот факт, что Вы делаете «превью» по уже вышедшей несколько месяцев назад игре, и восхваляете её, при том что игра объективно «мусор», я склоняюсь ко второму варианту.
Почему в обзоре не затрагивается вопрос многочисленных минусов игры? Посмотрев обзор складывается ложное, завышенное впечатление, которое для многих разобьётся о реальность, как и доверие к обзорам SG.
Понятно что чистой воды оплаченная реклама, но и в таких случаях нужно показывать все стороны проекта хотя бы ради уважения к своей аудитории которая прислушивается к мнению коллектива.
Дак почему превью, если релиз состоялся несколько месяцев назад? В стиме нет отметки, что это ранний доступ. Я купил игру наверно год назад (на прошлой зимней распродаже, кажется), за год в игру добавили пару незеров, чуток крафта, пустынную локацию, непонятную систему племен, транспорт, который мне так и не удалось встретить, при этом все это жутко баговано, ужасно выглядит и играется, количество игроков и серверов упало в несколько раз, а количество багов и читеров возросло. По сему у меня тоже вызывает недоумение данное «превью».
У меня дежавю. (См. видеопревью WarZ за 13 год)
И да, я понимаю, что Nether не про зомби и немного другое.
Сложно поспорить с тем, что в фильме звучал отрывок данной композиции, но.
Первое. В официальном саундтреке нет композиции London is Dead.
Второе. Да, я знаю, что википедия не самый лучший источник, но самый доступный. И вот, что написано в википедии:
The second movement of «East Hastings» by the Canadian post-rock band Godspeed You! Black Emperor, albeit condensed, appeared in the movie but not on the soundtrack album.

Дословно: вторая часть композиции East Hastings канадской пост-рок группы Godspeed You! Black Emperor появлялась в фильме, но не попала в альбом.
*Куча посредственных расхваливаний**Куча сеьрьезных минусов в самом конце, которые типо не важны и вообще все быстро сделают крутоляляля*.
Все эти зомби выживастики (Dayz, Warz, Rust, 7 Days to Die, Nether, Miscreated, Unturned, ...) в итоге так и не доходят до финальной версии.
Релиз состоялся летом,
Каким толстолобиком надо быть
чтобы не понять этого до сих пор.
Упоротость, достойная лучшего применения.

Fin.
Что-то вы напутали, по моему в стиме была новость о релизе игры ещё летом или в начале осени, и русской она стала примерно в то-же время.
Ну а сама игра ужасна… карта насквозь в багах и гличах, анимация и управление полный кошмар, убогие текстуры, читеры, звук вообще трэш… А я так надеялся =(
Интересная игра выходит, лишь бы опять не запороли/не затянули разработку.

Пока смотрел видео — слышал знакомую композицию, но в конце превью она названа почему-то John Murphy — London Is Dead. На самом же деле это часть композиции Godspeed You! Black Emperor — East Hastings, её можно услышать примерно через полторы-две минуты после начала композиции.
War Z ведь, только с демонами и картой поинтереснее. А так графика, оружие, интерфейс, стрельба — всё без изменений. Вот только авторы War Z всех надули и забросили проект. Посмотрим что будет тут.
Ситуация схожая с хвалебными отзывами и стримами по «WarZ», от Стопгеймов)
Скорее всего только Rust доберётся до счастливого конца)
И когда же релиз Незера, если на то пошло?
… укажут разработчикам самый верный путь.

Ахаха, то есть мяу!
Вроде стопгейм один из самых крупных сайтов РФ в игровом сегменте, а продаётся за рекламу вот ЭТОГО, ещё и не конструктивную. Хотя, все такие видео делает Кулаков, мб ему действительно нравится херотень вроде WarZ и Nether?)
Самое смешное что при отсутствии каких либо визуальных изменений, в игре всё-таки был заменён движок. Зачем спрашивается…