18 ноября 2014 18.11.14 105 49K

Call of Duty: Advanced Warfare: Видеообзор

Со времен CoD: Modern Warfare 2 серию неприятно заносило в разные стороны. Но наконец-то все вернулось на свои места и в CoD: Advanced Warfare мы снова получили то море экшена, что каждый год ждут все поклонники «кода».

Call of Duty: Advanced Warfare

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
3 ноября 2014
3.6
1 175 оценок

Лучше бы с главным злодеем так сделали. Его всё равно все только Кевином Спейси и называют))
Рекомендуемые: CPU Intel Core i9-4290, 64 ГБ ОЗУ, видеокарта GeForce GTX 1190, места на диске — 100 ГБ. И плевать, что видеокарты и процессора не существует.
он актерил там. Не в смысле персонаж там был, а актер озвучивал роли в МВ1 :)
вся суть колды в одном видео :D
Если не ошибаюсь, то это была часть рекламной компании Буллетсторма :)))
Для реалистичности есть Батла.

Батла не реалистична ни капли, а вот если арма…
Честный обзор, справедливая оценка, спасибо Саша.
А где Гидеон в первой MW был? Не помню там его, али там называли его по-другому (таки трудно такое имя не запомнить)?
Для меня, оружие стреляет нормально.

Собственно это — и решение спора. Звуки выстрелов в COD (в любой части) подобраны так, что бы постоянная «стрекотня» оружия не раздражала. В реальности же, выстрелы заглушали бы всё происходящее, а через 10-15 минут заболела бы голова и потекла кровь из ушей.

Так что придираться к звукам выстрелов, всё равно, что придираться к автовосстановлению здоровья. Условности, мать его, жанра.
«Наконец-то достойного уровня синглплеер»? Достойный синглплеер был 2 года назад, а это довольно малый срок, чтобы говорить «наконец-то». С оценкой согласен, Sledgehammer молодцы!
… который сто пудоф выносит человек, который стрелял их всех пушек и знает, как они себя ведут и звучат. Уши почини.

Что такое выстрел из оружия? Выстрел из оружия — это возгорание пороха в патроне, порох выделяет газ в процессе сгорания, в результате чего пуля выталкивается, а появившиеся пороховые газы попадают в газовую камеру и используются для извлечения гильзы и досылания следующего патрона. Говоря проще, в патроне происходит взрыв пороха, такой же взрыв можно услышать, например, от взрыва петарды и он точно не напоминает стук кулака по столу! Кстати звук выстрела из пистолета на самом деле напоминает взрыв петарды класса Корсар-4. Поскольку в процессе у автоматического и полуавтоматического оружия еще участвует затворная группа и она создает звук. На распространение звука влияет: форма и конструкция ствольной коробки, конструкция затворной группы, длинна ствола, калибр и как следствие количество пороха в патроне, и еще до хрена всего.

Я бы ответил и на другие пункты, но я тут пишу не учебник физики или гейм дизайна, а комментарии. Иди, учи физику мистер умник.
Могу посоветовать, PlayClaw (для офлайновой записи). Примерно весной его научили работать с кодеком для записи от nVidia (который и используется в ShadowPlay). Функционал шире +куча оверлеев на любой вкус (например можно привязать индикацию говорящих в TeamSpeak при этом так чтобы не было видно оверлеев на записи). Наилучшее быстродействие по сравнению с теми-же бюджетными-домашними бандикамом и фрапсом.
Вот пример записи при наивысших настройках записи и битрейте 50мб\30фпс (естественно YouTube режет всегда до 11мб, но тем не менее)
youtu.be/Wr1eeWCPb6U
купил в далеком ужe и не помню в каком году Hardcore лицензию, когда она еще стоила ~300ру, до сих пор считаю отличным вложением. Извините за рекламу, не удержался.
тут еще такое дело. Я писала футажи Шэдоуплеем. Говорят, она жрет ресурсы у видяхи.
Системные требования CoD 2015 — минимальные: CPU Intel Core i7-4790, 16 Гб ОЗУ, видеокарта GeForce GTX 980, диск SSD — 200Гб, места на диске — 100Гб. =))
Повышение звания! Высочайший сержант мастера сержанта важнейшего запредельного сержанта!