16 сентября 2014 16.09.14 113 37K

The Sims 4: Видеообзор

На улице любителей понаблюдать за чужой жизнью нынче праздник, вышла новая номерная часть The Sims. А насколько этот праздник получился большим, вы сможете узнать в нашем видеообзоре.

The Sims 4

PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
2 сентября 2014
3.4

Я «девочка-любительница симсов» и я абсолютно согласна с вердиктом.
Говорите бассейнов нет, а в конце обзора сразу три строите.
Какого хрена EA опять будет продавать контент, который был доступен в предыдущих частях. Я все понимаю про бизнес и прибыли, но это уже свинство.
Именно по-этому так много людей играли в пиратки с фулл длс ;)
Гигантский душ из стрима так и остался на окраине города. Deal with it!
Вася, обзор хорош! Особенно все четко показано про геев (Костя, Макс привет)! XD))))
Мало берёшь, если относительно 3й части, то все 4-5 :)
Потому что они могут и им ничего за это не будет. Всё же знают их целевую аудиторию, она не будет долго сравнивать новый выпуск со старыми, искать преимущества и недостатки и читать рецензии, а просто увидят в магазине и купят. Прокатывало раньше — прокатит и сейчас.
жду на торрентах)
Еа совсем оборзели: мало того, что продают аддоны те же самые к каждой части, так еще и не возвращают бабло на лагающий аддон, который удалить нельзя, и приходится заново игру покупать.

Я конечно все понимаю, пиратство плохо и т.д., но как они к нам, так и мы к ним. Пошли они в жопу, в общем)
Думаю, сейчас она у многих есть)
На сг стриме по симам было же — они просачиваются сквозь стены через некоторое время
Это фонтаны. Бассейнов нет.
Так то симы в 3 части могли из бассейна вылазить без лесенки… Или я чего-то не понял
и красивее игру не сделали, и убрали все на свете… жмоты, скунсы, фрикадельки -_-
Как упомянул в обзоре Василий — нигде. Даже запереть в чулане без двери не получится.
Как памятник неудачному эксперименту))