StopGame  Обзоры игр Dark Souls II: Crown of the Old Iron King Видеообзор

• 10 лет на гребне / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • Блоги. Обзор Enderal — Почти как Skyrim, но лучше
  • Блоги. Игра против реальности. SAS из Rainbow Six: Siege
  • Итоги gamescom 2019 — золотой дождь из анонсов
  • Рефанд?! — Oxygen Not Included, The Church in the Darkness, Streets of Rogue, Dicey Dungeons…
  • «Инфакт» от 23.08.2019 — Microsoft следит за нами, Steam в Китае, Poets of the Fall в Control, геймплей Streets of Rage 4…
  • Обзор игры Exception
  • «Железная корона» в Apex Legends — глупость и жадность
  • Крепкая мужская дружба / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • ALIENS vs. PREDATOR. Свои против хищника
  • The Blackout Club. Страннейшие делищи
  • EGS — за и против, Ninja и Mixer, блиц главреда, а также почему все стали ненавидеть Heavy Rain?
  • Блоги. Обзор Fatal Frame 2: Crimson Butterfly
  • Блоги. Старшая Речь — что это за язык такой?
  • Обзор игры Age of Wonders: Planetfall
  • Обзор игры The Great Perhaps
  • Обзор игры Dry Drowning
  • «Что? Где? Когда?» при поддержке LG UltraGear. Тематический выпуск об играх из СНГ
  • Обзор игры Forged of Blood
  • Обзор игры The Church in the Darkness
  • Дьявол в деталях — как мелочи превращают разработку видеоигр в ад
  • Разбор полетов. Prototype
  • Блоги. 13 причин почему компьютерные игры не могут (почти) стать причиной массового побоища

Dark Souls II: Crown of the Old Iron King: Видеообзор

Dark Souls II: Crown of the Old Iron King
Игра: Dark Souls II: Crown of the Old Iron King
Жанр: add-on, rpg
Дата выхода: 26 августа 2014 г.
Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai Games

Вторая потерянная корона уже заждалась того искателя приключений, который сможет ее отыскать, а вы наверняка уже заждались обзора очередного DLC для Dark Souls 2.
Это не снег, а пепел.
+ этому господину.
+ этому господину.
+всем комментам под обзором :3
+Всем господинам
А я Никита!
+За Никиту потому что все Никиты отличные люди.
Я не могу не плюсануть это:3
Хи-хи-хи :3
Плюсуют все!
можно и мне плюсиков? *^*
Поздно
Да, забавный народ)
Что это нам? Жалко что-ли?
Теперь понятно кто здесь тусуется, я конечно недасно зарегался ну такого раньше не было!
Да школота здесь тусуется
Эй, не нарушайте традицию! Плюсов этому господину!
Не обращай внимания — просто приступ доброты у людей)
Было время когда в блогах создавались топики плюсов, где каждый зашедший просто плюсил всех пока позволяло ограничение)
Кто-то хорошо мне в профиль минус поставил. Злые люди однако.
Щас поправлю в силу своих возможностей, не сцы)))
1000 благодарностей.
Всем плюсов, даром и пусть никто не уйдет обиженным!
А я Игнат, коль на то пошло
Неправда.
Вот такой щедрости на SG давненько нехватало)
+ Всем!
Я уж думал, что щедрость на SG окончательно умирант.
Возвращение щедрости на stop-game-ru :3
Странно, что такой ошибки он не делал в истории серии Silent Hill.
Спасибо Вася
Баян, но всё же
Я тоже один вспомнил
Есть матюки
Люто плюсую во все места, не видел такую ещё)
первый правда но все рано радует
Возможно в новом DLC имеются некоторые недостатки. Возможно, оные покажутся достаточно весомыми для некоторой прослойки поклонников DS, чтобы начать плеваться и взывать к совести компании разработчика...
Лично меня крайне порадовала одна весомая отсылка к первой DARK SOULS, после чего большая часть очевидных недостатков смазалась и потонула в серой мгле госпожи Надалии, тем самым утратив всякую значимость.
Один меч не спасет всё ДЛЦ.
Там еще доспехи Black Artorias Edition.
По мне так отличное DLC.
Правда на NG++ пукан иногда дымит.
Меня новое DLC дико порадовало вооружением х) Меч Арториаса почётно теперь является моим основным клинком х)
Эх, Вася, Вася, не канон.
А это от меня
Я тоже ожидал её услышать, когда включал обзор)
А как же?
Не в тему, да и ладно
Таки в тему.
Я эту композицию не к твоим музыкальным предпочтениям относил если что))). Просто раз уж по песням угорать начали…
Просто «Bartholomew» — символ первой части, а «Where is my mind» — второй.
Да? Не знал, сори только по обзорам ориентировался, а эту ни в одном не слышал.
ох.. парни в конец сдали(
Нормально всё, вроде бы.
субъективно скорее всего. хотя..
кой-нить голдфингер тоже старый и жирный, но жгет!
Нормально жгут. Местами, почти как в старые добрые.
*улез на ютуб*
Пожалел, что купил Season Pass к этой игре.
В первом DLC скопировали Нашандру и Каламита, здесь же, Смелтер перекрашенный в синий цвет.
Да и сэру Алонну почти весь мувсет Забытой Грешницы перекинули.
По сравнению с Artorias of the Abyss, эти DLC — халтура.
Кризис идей, что поделать. Даже японцы могут выдохнуться.
В иире Миадзаки просто нет.
Да игра и не выглядит японской. Если б я не знал, решил, что она вполне европейская. Мало тут такой вычурности присущей, к примеру Final Fantasy. Я когда вижу гигантские бегающие кактусы, вопросы о происхождения тайтла у меня сразу пропадают.)))))
А ведь в Серьёзном Сэме такие были.
То был стёб, а в финалке на сурьёзных щах это всё.
Не знаю, я воспринимаю всю летне-осеннюю тройку, как одно длс, и получается, что у нас три достаточно обширных локации, пяток боссов, и самое главное меч, сами знаете кого… как то так.
PS по поводу второго плавильщика, это была одна из самых «приятных» встреч за все длс, тк воспоминания о застревании между между двумя коллонами, или стеной до сих пор преследуют меня
Зря голубого демона из плавильни называют халтурой. Вы историю Железной цитадели и короля хоть немного курили? Именно этот демон был тем пушистым зверьком, который поспособствовал их падению. Его присутствие в самой глубине, в основании башни, просто само собой разумеется.Может просто у Васи к dlc завышенные ожидания?) Да, оно не идеальное, но в наш век, когда различные игромастадонты клепают никчемные dlc, уже два из трех дополнений всего за 500 рублей смотрятся (играются) более чем хорошо.
P.S. Отличное DLC, хадкорнее первого. Надеюсь тенденция сохранится и третье окажется еще лучше.
Просто Френк говорит со стороны стандартных игроков… А есть сторона людей которые уже обмазались лором DS. У меня после прохождения ворох новых размышлений о сюжете появился! х)
Хах, всегда радовало, как фанаты все косяки разрабов «под мифологию игры» подгоняют.
ЛОЛ. Только сейчас дошло. Думал, где я твое сообщение видел? Ты на всех сайтах эти DLC защищаешь?
Сайт, который нельзя называть
Совещание разработчиков DLC
ГлавРазраб — Так, у нас уже есть 2 классных босса в этом DLC, но нужен ещё один. У кого какие идеи?

Разраб№1 — Может Смоуг?

Разраб№2 — А что он там забыл?

Разраб№1 — Ну, Смоуг почти как Smoke. Огонь и дым, понимаете?

Разраб№2 — Ты видать себе уже все мозги продымил, это же полный бред.

Разраб№3 — Да ладно вам, у нас же есть Драконьи Всадники без драконов и никто это бредом не называл.

Разраб№1 — О, а давайте добавим ещё одного Дракона и назовём его Сик.

Разраб№2 — Вы совсем спятили? У нас и так уже 6 драконов, нужно что-то другое.

Разраб№3 — Ну, тогда может, тупо Smelter Demon’а запихнём?

Разраб№2- Это ж чистой воды копипаста, нас халтурщиками назовут.

Разраб№1 — Не назовут, у нас в первом DS, по сути было 3 Asylum Demon’а и никто не заметил, так что всё норм будет.

ГлавРазраб — Ладно, но всё равно надо его как-нибудь изменить и объяснить что он там делает.

Разраб№3 — Изменить…

Разраб№1 — О, придумал, давайте слегка изменим тайминг его ударов, во время первого баффа он будет бить силовой волной и сделаем его пламя синим.

Разраб№2 — А объяснение?

Разраб№3 — LORE, и этим всё сказано.

ГлавРазраб — Ну хорошо. Возраженья есть?

Разраб№2 — Как бы…

ГлавРазраб — Возражений нет. За работу!
Было проще.

ГлавРазраб — игра готова! Как нам получить больше денег?
Разраб№1 — Может быть распилим игру на длц?
ГлавРазраб — Гениально!

Человек, который делал официальный гайд по игре, сказал, что так оно и было.
Не, эт скорее к ЕА.
Ну только про пепел написать хотел.(
Абсолютно без претензий, но…
Это DLC, хотя написано «Видеообзор игры» Я понимаю, что это трафарет, и так пишется на всем, но все же я заметил
Хороший обзор. Теперь осталось дождаться стрима.
И у меня появился вопрос по поводу записи стрима Dark Souls 2 на PC, когда Костя играл. Хотел посмотреть, но запись отсутствует на YouTube. Может у кого-нибудь она сохранилась?
Обзор хороший)) я на НГ+ проходил дополнение и сильно намаялся. Особенно с боссом. У кого-нибудь кроме меня были проблемы с дымным рыцарем? Я там что-то слишком часто умирал.
У меня тоже были проблемы, но я решил их гениально, призывался в миры других игроков и запоминал тайминг его ударов, потом в одиночку его запилил, главное не надеятся на щит и доспехи, а перекатываться.
Я на НГ ++, и эту козлину до сих пор не запинал, с двумя фантомами.
Буду пробовать травить ядом.
Мне кажется лучше с одним фантомом, так урон больше будет. Я вот на НГ+ с двумя фантомами никак не мог пройти, а потом одного фантома человека призвал и мы вдвоем справились
Да но в моем случае это значит что нужно расфармиь практически всех мобов в локации.
Так как без двух фантомов к магам с дебафами подобратся проблемно.
На нг++++ дымный рыцарь лечится идолами (не знаю, как там на более лёгких уровнях).А клинья кончились.
Он вроде бы на всех уровнях сложности лечится. Но проблема серьезная, с отсутсвием клиньев.
Там есть лифт наверх, где можно найти сундук с доп кольями. Захочешь — найдёшь =)
Я нашел пачку клиньев вторую гдето по пути вниз.
4 штуки было.
Один я потратил зря, на идола на верху.
Три осталось.
Дымный поганец время от времени лечился.
Главное не вынуждать его ходить в тот угол где идол остался.
Вобщем советую по нахождении 4-х штук попридержать до боса.
DLC №2 — мyсор, как и весь Dark Souls 2. Ушёл играть в первый Dark Souls.
Все, удаляем игру, Salvation'у не понравилось.
Он просто высказал свое мнение…
Он высказал своё мнение без аргументов, что приравнивается к бросанию какашками.
Сколько ни читал комменты на сг, а аргументы встречал раз, два и обчелся. Тут больше важно то, что он выразил непопулярное мнение, а аргументы могли быть на уровне, потому что гладиолус… что тоже местная тенденция. А все потому что любой дибилоид, с интелектом морской свинки может минусить все то, что выше его понимания и становится как бы правым, итог очевиден и, как говорится, налицо.
Но аргумента же в данной ситауции не было. Пользователь просто назвал игру мусором. Я с этим мнением не согласен, хотя и не уверен в правильности своего мнения. Просто подобные комменты попахивают хейтерством и людям, которым игра понравилась не приятно видеть такие сообщения о любимой игре.

Очень просто.
Вы даже не представляете насколько точный комментарий дали, пометка для дибилов в комплекте. Просто бугагашеньки так затраллится
Играй на здоровье.
Не понравилось. Как и весь Dark souls 2.
Эх Вася… Вася.ты бегаешь постоянно в коопе, аи ты знаешь что тебя прикроют.пробеги один, конечно босса пинать в три перса это легко… сделай обзор в соло прохождения и поставь счетчик на смертей.
Если игра позволяет играть в коопе, то зачем искусственно усложнять себе игру?
А зачем искусственно упрощать себе игру?
Это не искусственно, всё в рамках игры.
Не очень-то и легко. Чем больше фантомов, тем больше здоровья у босса и тем меньше идёт ему урона. Вроде как-то так, я могу ошибаться со здоровьем, но урона всегда наносишь боссу меньше, когда фантомов призываешь
Не в этом же дело, а в том, что его внимание рассеивается, пока он отвлечен на одного, другие(или другой) его спокойно месят!
Есть вариант получше.
Васе нужно пройти игру 2-3 раза.
Даже с фантомами будет весьма не легко.
В визуальном плане это dlc проигрывает прошлому, но выигрывает в плане боссов и сложности. Дымный рыцарь и сэр Алон очень хорошие боссы и довольно непростые. В прошлом длс боссы были эдаким повторением боссов из сюжетной кампании DS 2. Королева Элана — клон Нашандры + призывает на помощь Вельстадта и склетов. Дремлющий дракон Син — копия необязательного для убийства древнего дракона из храма дракона, разве что Син более подвижный. Опять повторюсь, в визуальном плане первое длс для меня просто супер, можно тупо стоять минут 20 на одном месте и пялиться по сторонам и делать скриншоты. В Crown of the Old Iron King тоже есть на что посмотреть, но чаще всего игрок бродит по тёмным коридорам, катается на лифтах и отстреливает чувачков с бочками. Но когда впервые попадаешь на локацию — захватывает дух ^_^

От себя советую поствить мод на графику.
Он весит 800 килобайт.
Сильно меняет освещение.
ДС2 становится еще круче в плане графона.
И факелы теперь по настоящему нужны.
Всё так, но задрот во мне требует сказать, что Син НЕ похож на дракона из храма дракона. У него другая модель поведения, может немного похожее дыхание огнём, другая площадь атаки и он НЕ УАНШОТИТ, блин, а это важно для человека, что хочет убить всех боссов. =)
Вангую: Соберем короны и создадим новое королевство, на пепелище которого будем сражаться в 3-ей части…
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 12:28