29 августа 2014 29.08.14 78 14K

Destiny: Видеопревью по бета версии

Один из самых громких релизов осени неумолимо приближается к полкам магазинов, то и дело допуская избранных игроков к своему телу в режиме тестирования. Бета позади, а значит самое время подвести итоги долгого ожидания.

Destiny

PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
9 сентября 2014
3.6
391 оценка

Быков и его ненависть во всей красе, как же это прекрасно.
блин, я знаю, что комментарии типа:«Это Великолепно»- подзадолбали. Но тут другое дело, я давно не смотрел такого превью, такого эмоцианального и крутого.
Так вот. ЭТО, действительно, Великолепно!
Быков вообше появляется редко, но, как говорится, метко
я с первых минут не понимал чего вокруг нее много шума, хэло + бордерлэндс, пффф вобщеж не очем, борду действительно тащит юмор и стиль, + куча классов с DLC, незнаю… дестини с самого начала показалась мне унылой
-Тоооолько!
-Ээээаа!
-Миска Банджи на столе!
Ну слава богу. Я уж думал, так и будете эту какашку нахваливать.
Играйте в Анрил, господа! И будет вам счастье.
StopGame.Ru я понимаю что сколько людей столько и мнений. Но вы как нибудь скооперируйте свои мнения, а то у вас один обзорщик говорит что игра крутая, а другой обзорщик обливает её помоями с ног до головы.

про то что данное превью является исключительно субъективным мнением Сергея вообще можно не говорить. превью как и обзоры должны быть беспрестрасными. А здесь получается что Сергей прётся по Titanfall и Call of Duty, а всё остальное для него уже «фу-кака» и он не понимает зачем оно нужно. Конечно мне мне вас учить видосы пилить, но ситуация складывается именно такая. Собственно как и с превью к Sunset Overdrive где делаются какие то выводы по трейларам, ну это смешно. Аналитика на диване, я ещё не играл в игру но по трейлерам она не оч, а запилюка я на неё превью.
Игра от создателей серии Halo, и рассчитана в первую очередь на их аудиторию. Тут все просто, как и в Halo, в нее нужно играть самому! И если тебя в свое время проперла Halo, то и эта новая игра будет по душе. Если тебе не понравилась Halo, то и эта игра не понравиться. И стоит заметить, что аудитория у вселенной Halo, весьма не маленькая. И уж точно не смотреть, и не слушать об играх от Bungie нужно, а именно играть в них самому. Что бы сделать для себя утвердительные выводы, о геймплее.
Для меня миска Bungie вкуснее, чем Battleield и Call of Duty.
Я помню, как все орали, что мол игра «ваще крутяк» и прочее. А после выхода этого превью, все только поддерживают негативную тучку зрения… что-то тут нечисто :D
Ты вообще превью внимательно смотрел?, где он его делал по трейлерам?, если он четко в нем говорит что играл в бетку, а уже по ней делится с нами свои впечатления что рейды с пвп в нем уныние(долой уныние!, а я давно писал что игра выглядит слоупочной, пвп будет жутко дизбалансным, и что это вообще борда без селшейдинга, а мне в ответ это же Банги! банги!, еретик, костер -> там), вот и вся суть превью, а не по трейлера или Е3 как ты выразился.
Сергей, давай побольше видео! А то тебя так мало...)
У него есть свой канал да и плюс он на ММОРПГ.су работает вроде как
Просто орущих «ваще крутяк» больше, чем таких, как Быков и сидящих тут. Если бы тогда кто-то написал, что фигня — говно полетело би на вентилятор.
О боже ну слава шатане! Ну хоть один человек на Сг сказал что Дестини говно.
Кто все? Никто так не делает. Превью как минимум делают на основе демо версий которые опробовали на всяких Е3 и Gamescom, а по трейлерам... впервые такое вижу. Другое дело что в превью вставляют видеоматериал из трейлеров, это уже другой вопрос, просто часто не разрешают записывать с Е3 и т.д. по тому и приходится использовать материал из трейлеров.

Но даже если предположить, что превью делают по трейлерам, то по идее у тех же Aliens: Colonial Marines оценка должна быть не меньше 9 из 10, потому как по трейлерам она выглядела оболденно.
Ребята, без обид, но чёрт с вами. Весь этот спор перерастает в хейтерство, где я, по всей видимости, сломал систему не согласившись с Сергеем, мнение которого для некоторых является главным аргументом в пользу той или иной игры. Он высказал своём мнение, я высказал своё.

Давайте каждый останется при своём и закроем эту тему.
согласен, классно получилось.
Поправочка, у него 3 своих канала.