27 августа 2014 27.08.14 50 13K

Sunset Overdrive: Видеопревью

Если бы в Sunset Overdrive было не так много безумия, сумасшествия и очевидного бреда, игру можно было бы принять за своеобразную социальную рекламу, посвященную вреду от чрезмерного употребления энергетических напитков.

Иван Лоев

4.1
121 оценка
Моя оценка

Peechenka 27 августа 2014, 20:18
Такое себе превью… Иван, вы играли вообще или просто по роликам судили? Типа «мысли вслух» и всё такое? Мысли вслух — это неплохо, но превью… Просто… Мне кажется, что преждевременно как-то какие-то выводы делать. То есть, Прототип тоже не был жутко драйвовым (особенно если смотреть), но играть было всё же весело. Если же ещё будет куча боссов, оружия, одежды и кооп (а с друзьями всегда веселее), то это будет весело. Опять же, довольно необычный визуальный стиль и вроде какой-никакой юмор… Конечно, ничего выдающегося игра не представит, но вполне себе может оказаться интересной песончицей, где можно просто зайти на вечерок и, не особо парясь, зрелищно вырезать бедных людишек, а ныне — мутантов.
Иван Лоев 28 августа 2014, 19:05
Я ни на какие знания не опираюсь, я просто смотрю и говорю — нравится мне дизайн или нет. Речь не про геймдизайн же.
Peechenka 28 августа 2014, 17:03
Я о том, что рано делать превью, и что как «мысли вслух» в блогах — годится, но как полноценное видеопревью…
MarkTwen 31 августа 2014, 19:25
Мне это напомнило городок в одной из части тони хавка, там тоже частенько приходилось ездить по перилам )
Читай также