27 августа 2014 27.08.14 50 14K

Sunset Overdrive: Видеопревью

Если бы в Sunset Overdrive было не так много безумия, сумасшествия и очевидного бреда, игру можно было бы принять за своеобразную социальную рекламу, посвященную вреду от чрезмерного употребления энергетических напитков.

Sunset Overdrive

PC | XONE | XBOXSX
28 октября 2014
4.0

ты бы как-нибудь намекал на то, что это сарказм, а то народ всерьёз воспринимает
Такое себе превью… Иван, вы играли вообще или просто по роликам судили? Типа «мысли вслух» и всё такое? Мысли вслух — это неплохо, но превью… Просто… Мне кажется, что преждевременно как-то какие-то выводы делать. То есть, Прототип тоже не был жутко драйвовым (особенно если смотреть), но играть было всё же весело. Если же ещё будет куча боссов, оружия, одежды и кооп (а с друзьями всегда веселее), то это будет весело. Опять же, довольно необычный визуальный стиль и вроде какой-никакой юмор… Конечно, ничего выдающегося игра не представит, но вполне себе может оказаться интересной песончицей, где можно просто зайти на вечерок и, не особо парясь, зрелищно вырезать бедных людишек, а ныне — мутантов.
Я ни на какие знания не опираюсь, я просто смотрю и говорю — нравится мне дизайн или нет. Речь не про геймдизайн же.
Превью — это когда есть уже нихило так инфы, ты может даже играл в демку/альфу. Ну да пофиг.
Съезди? Так вроде свободный регламент. Можно хоть из Парижа превьюшки монтажить.
Рано делать обзор, а превью как раз можно, в нём же и выражаются мнения и сомнения по поводу того, что есть на момент написания этого самого превью.
Я о том, что рано делать превью, и что как «мысли вслух» в блогах — годится, но как полноценное видеопревью…
Как раз дизайн уровней по видео определить можно без проблем.
Мне анимация движения понравилась.
Уж не о Saints row 4 ли речь?
Мне это напомнило городок в одной из части тони хавка, там тоже частенько приходилось ездить по перилам )
Это ты уже дважды глупость сказал.