13 августа 2014 13.08.14 64 33K

Sacred 3: Видеообзор

Короткий рассказ о том, почему Sacred 3 плоха и совершенно не стоит вашего внимания.

Оценка игры

1.7
201 оценка
Моя оценка

Arsenij21 13 августа 2014, 22:49
Не вы один ТАК думаете, Sacred1 была истинным шедевром. А Sacred3 — в лучшем случае, «творчество по мотивам», не имеющее отношения к серии. То ли руки у сценаристов росли из тех мест, откуда обычно растут ноги… То ли бухгалтерия разработку зажала… В-общем, получился аниме-слешер, из хорошей, когда-то, RPG. Мне жаль, что я потратил деньги, всего лишь за разрекламированный бренд. Череда таких провалов стала, в последнее время, обычным явлением.
C&C4, Heroes6 — тоже результаты неэффективного использования легендарных серий.
Пожалуй, только Blizzard, по-прежнему остается на высоте…
Semargl 14 августа 2014, 4:53
Ящитаю что в титрах, в разделе «Музыка» Вася незаслужено забыт. Ведь он так пел, так пел…
HouseMD 13 августа 2014, 21:16
Да вы должно быть издеваетесь. На этот треш есть видеообзор, а на действительно достойную рпг года — Divinity: Original Sin, до сих пор нет :(
LinArtem 13 августа 2014, 20:58
Всё вышесказанное Кост, к моему глубокому сожалению, чистейшая правда. Про«бали все полимеры там в Deep Silver.
PS Отдельный респект за мейн-тему из Sacred 2. Сностальгировал. С этой темы началась мое глубокое уважение к Blind Guardian.
Kokz 13 августа 2014, 20:50
Саша ставит «проходняк» и тут же никому не советует пробовать игру, хотя от «проходняка», по идее, кто-то может получить удовольствие. Непонятная ситуация)
MarkTwen 14 августа 2014, 20:23
Это не игра вышла плохой, это разработчик плохо работал.
Помойму они не старались.
Я удивлюсь, если разработчиков этой игры, окажется больше, чем в среднестатистическом инди.
hellsoul 14 августа 2014, 2:55
Да уже бы подписали что играла Blind Guardian — World is sacred.
Ах да, музыка, Сашины едкие замечания, и то как поёт Вася — единственное почему можно посмотреть этот обзор.
Читай также