9 июля 2014 9.07.14 77 39K

Transformers: Rise of the Dark Spark: Видеообзор

Несмотря на то, что Transformers: Rise of the Dark Spark была приурочена к выходу очередной ленты из вселенной всем известных роботов, памятуя о предыдущих играх серии, поклонники лелеяли надежду на то, что все будет не так плохо, как оно обычно бывает с играми по фильмам. Но, к сожалению, за Dark Spark отвечала уже совсем другая команда, поэтому ей не удалось повторить успех игр от High Moon Studios.

Transformers: Rise of the Dark Spark

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U
24 июня 2014
2.3
131 оценка

Я на первой миссии удалил, плевок в лицо фанатам и простым игрокам, которые запустили игру.
Рейтинг у тебя больно красный. Дай озеленю)
Давненько «Мусора» не было, все чаще «Изумительно» или «Похвально».
Абсолютно унылая игра, жалко Сашу за то что ей пришлось проходить это убожество.
Смерть франшизы по всем направления :(
И во что приходиться играть авторам во время летнего затишья. Нэ, жду обзора Дивинити, уж там-то настроение точно не испортится.
У некоторых особо продвинутых вкупе с клавой ещё и мышки имеются.
Хорошо же :) Чаще нормальные игры начали делать :)
Там должно быть Изумительно
Я всю жизнь на клаве играю и без геймпада вполне можно обойтись ПОЧТИ в любой игре.
Я в кино на фильм не пошел, потому что побоялся что меня лицом в дерьмо окунут, НО НЕТ — это сделали в игре!
Зато музыка норм, во всяком случае та, Которая была в видеообзоре.
Вулф Эмонг Ас весь наконец вышел. Тоже может обзор сделают.
Как справедливо заметил один человек — СГ бросаются то туда, то сюда (выдавая иногда при этом не самые объективные оценки). Но в данном случае всё по другому — оценка самая что ни на есть правильная. Уже только по обзору можно понять, что ничего интересного там не будет.
Даже на кино не надо деньги тратить. Однообразное, под штамповку сделанное кино. Экшена почти нет, одни разговоры. В общем — буэ.(((
Как только стало известно кто разработчик, уже было понятно, что ожидать чего-то стоящего нет смысла. Отдали трансформеров левой команде, чтобы склепали посредственную игру к выходу фильма. Остается надеяться, что серия вернется к High Moon Studios, а может они уже занимаются каким-нибудь некст-ген продолжением.
Ня *_* И тебе плюсик. Всем плюсик.