30 июня 2014 30.06.14 37 20K

SOMA: Видеопревью

Frictional Games уже давно зарекомендовали себя как мастера интерактивных ужасов. Их новый проект SOMA уже сейчас выглядит крайне перспективно, но подробнее о причинах нашего повышенного внимания к игре — в нашем видеопревью.

SOMA

PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
22 сентября 2015
4.4
1 562 оценки

но Кодзима как-никак

А какое Кодзима имеет отношение к The Evil Within?
Кодзима? Может все-таки Миками?
Я кирпичей наделал уже с сопутствующего видео.Пожалуй играть не буду-нервишки не те.
Как бы это позорно не звучало, но хорроры я люблю проходить на ютубе, под одеялом и с кружкой чая!:)
Ох, не жалеет себя Ваня- всё о StopGame'е думает.
Тройной супер ФЕНноменальное КККомбо
Весьма занятный проект намечается. Жду с нетерпением.
А будут ли ролики с предысторией в стопгеймовской озвучкой?

Будут, но чутка попозже, видимо. Там их должно быть 7, а пока выпустили 2 только. Когда хотя бы 4 их станет, тогда и зарядим, думаю.
Походу неплохой ужастик намечается, хотя графика немного отстает — если выход в 2015 то пусть подтянуть маленько и в путь!
А мне при упоминании о SOMA каждый раз вспоминается какой-то старый американский ужастик родом из восьмидесятых. Там нашли дрейфующий в океане советский научный корабль, где тоже изучали какую-то штуку в духе инопланетного искусственного интеллекта. И та штуковина тоже взбунтовалась, перебила весь экипаж, а при помощи научного оборудования и станков начала клепать роботов, затягивать помещения кабелями и прочей машинерией, собирать из трупов киборгов и т.п.
я люблю Ивана Лоева!
как человека и как голос за кадром видеоигры. серьезно.
А какое Кодзима имеет отношение к The Evil Within?

Условное место рождения.
Если Фен, то сразу 3 обзора.
Наконец-то стало известно больше информации об этой игре!
P.S. А будут ли ролики с предысторией в стопгеймовской озвучкой?
Ваня, цитируешь «Оргазм Нострадамуса»? =)
Клёвое атмосферное превью. Игру очень жду, хоть и играть вряд ли буду. Трусишка я.
А почему «к сожалению»-то? Отличная группа же, пусть и очевидно, что не для всех.