30 июня 2014 30.06.14 37 20K

SOMA: Видеопревью

Frictional Games уже давно зарекомендовали себя как мастера интерактивных ужасов. Их новый проект SOMA уже сейчас выглядит крайне перспективно, но подробнее о причинах нашего повышенного внимания к игре — в нашем видеопревью.

Иван Лоев

4.4
969 оценок
Моя оценка

NailBash 30 июня 2014, 10:51
Я кирпичей наделал уже с сопутствующего видео.Пожалуй играть не буду-нервишки не те.
Denjavor 30 июня 2014, 11:48
Как бы это позорно не звучало, но хорроры я люблю проходить на ютубе, под одеялом и с кружкой чая!:)
Иван Лоев 30 июня 2014, 16:23
А будут ли ролики с предысторией в стопгеймовской озвучкой?

Будут, но чутка попозже, видимо. Там их должно быть 7, а пока выпустили 2 только. Когда хотя бы 4 их станет, тогда и зарядим, думаю.
pandorazero 4 июля 2014, 20:22
Походу неплохой ужастик намечается, хотя графика немного отстает — если выход в 2015 то пусть подтянуть маленько и в путь!
Asimos 30 июня 2014, 14:17
А мне при упоминании о SOMA каждый раз вспоминается какой-то старый американский ужастик родом из восьмидесятых. Там нашли дрейфующий в океане советский научный корабль, где тоже изучали какую-то штуку в духе инопланетного искусственного интеллекта. И та штуковина тоже взбунтовалась, перебила весь экипаж, а при помощи научного оборудования и станков начала клепать роботов, затягивать помещения кабелями и прочей машинерией, собирать из трупов киборгов и т.п.
Никита Руденко 30 июня 2014, 15:18
Наконец-то стало известно больше информации об этой игре!
P.S. А будут ли ролики с предысторией в стопгеймовской озвучкой?
Читай также