23 мая 2014 23.05.14 68 34K

DreadOut: Видеообзор

DredOut — первая игра, пришедшая к нам с далеких индонезийских островов, да еще и в непростом жанре хоррора. Вышел ли первый блин комом, вы сможете узнать в нашем видеообзоре.

DreadOut

15 мая 2014
3.7

Так ты все таки добежал?! Я спать теперь не смогу не зная ответа!
женский вариант Гордона Фримена- Чел из Portal
Классная, атмосферная, милая, да и вообще, явно, процедурно зацикленная дорога назад — всё это наводит на мысль, что куплю её как только так сразу ©.
Мисс Sisсa?
Sanbox
Interactive
Shooter
Car
Action? :D
Спасибо Глебу еще раз за его эпичную аббревиатуру
Ах да, анимация по моему только шарма придаёт, и видно, что над ней работали. Не Mo-cap конечно, но бег и видео-вставки мне нравятся.
-Аааа… чёрт, мать его, долбанная махина!!! Смотри на попу, смотри на попу.

Видимо, во втором акте допилят и это будет альтернативная концовка. И не как в Daylight :)
Василий ты мне настроение поднял спасибо за обзор
Супер, ничего более не скажешь. Удачи Васе дождаться клиента на обочине.
Не знаю за что минусят тебя. Плюсанул, короче. Я сначала прочитал стрим Ретрозора:) Жаль, что это не так.
Проект очень мил тем, что играя в игру испытываешь те самые чувства ностальгии, как будто играешь в игру 2003-2005 года, Когда в детстве игры воспринимались по другому… с восторгом что ли… в общем это еще раз доказывает, что игры сторонних разрабов делаются с душой
Fatal Frame, отличный такой хоррор, времен PS2. Там так же основным оружием против призраков была камера. Но у него, как и у Resident Evil, два названия Fatal Frame и Project Zero, уж не знаю с чем это связанно.
Ммммм, мне это юморное вступление очень вкатило, создаёт приличный контраст. Словами великих — «это как играть в голодных бегемотиков на концерте Драгонфорс». А вообще — глоток свежего воздуха среди SCP и слендеров.
Один из лучших обзоров что я видел, когда либо. Я серьезно. Спасибо Василию.