22 апреля 2014 22.04.14 142 29K

Dying Light: Видеопревью

Разработчики Dead Island снова взялись за неисчерпаемую тему выживания среди ходячих мертвецов. Что нового предложит игрокам Dying Light — смотрите в нашем видеопревью.

Роман Исхаков

4.2
1 162 оценки
Моя оценка

Владимир Киященко 22 апреля 2014, 13:54
В общем ролик стал на порядок лучше прошлого, эт да. Для меня лично ровно 1 проблема. Он какой то слишком «стерильный». Весь ролик четко и по делу рассказывают про игру. Но конкретно на СГ всегда ценились обзоры не именно про игру, а скорее авторское мнение по ней. С какими то отступлениями и тд. Это как со стримами. Люди приходят по большей части смотреть не игру…
Но как конкретно обзор игры очень и очень годно. Другое дело что тут ждут несколько иного.
Sergey_Pikalov 22 апреля 2014, 13:23
Dying Light — не понятный проект

Вот это было в самую точку!
И еще один момент, может я так внимательно слушал и мимо ушей пропустил, но, а как же кооп?
Максим Шестак 22 апреля 2014, 17:22
А зря. Обзор тот был очень даже по делу. Не согласен только с оценкой, лично для меня больше чем на проходняк не тянет. Но качественный такой проходняк.
Роман Исхаков 22 апреля 2014, 14:22
Я немного против того, чтобы разводить воды в превью. В стримах да, это приветствуется.
Но мы будем работать в нужном направлении.
Роман Исхаков 22 апреля 2014, 18:25
Владимир, обзор и превью — это разные вещи. В превью я должен вам показать, чем примечательна эта игра и чего стоит опасаться. А обзор — это как раз таки то личное отношение, о котором Вы и говорите. Я услышал ваше пожелание. И мы будем дальше развиваться. Спасибо за комментарий.
Exzest 22 апреля 2014, 17:24
Я понял, что не так с этими парнями в стане СГ. Парни, вы как все, нет своей «изюминки». Одна если смотреть на вас на фоне остальных видеомейкеров СГ, то вы самые необычные, как раз из-за своей обычности :D
С первью согласен, но от своего «ябсыграл» не отрекаюсь.
xxxROSxxx 22 апреля 2014, 17:28

Вот не согласен абсолютно. Мне как раз это обстоятельство больше понравилось, ведь хоть какое-то разнообразие. Да ребята на фоне всего коллектива выделяются.
По поводу высказывайте мнения, а не читайте по бумажке — ну так лично мне обзор Макса на последнего ассасина не понравился вообще.
Читай также