StopGame  Обзоры игр Betrayer Видеообзор

• Выборы лучшей игры 2019-го года
  • «Инфакт» от 12.12.2019 — Новогодние праздники в Overwatch, подарки и распродажа в GOG.com, первые новости о продолжении Commandos…
  • Everreach: Project Eden: Обзор
  • Блоги. Грибы в игроиндустрии
  • Блоги. ISLANDERS: Заметки островитянина
  • Shenmue III: Видеообзор
  • Some Distant Memory: Обзор
  • Свободная камера в MGS 5. Как работает игра за кадром?

Betrayer: Видеообзор

Betrayer
Игра: Betrayer
Дата выхода: 24 марта 2014 г.
Разработчик: blackpowder games
Издатель: blackpowder games

Черно-белый, контрастный мир, ярко-красные враги, остров, полный загадок и разработчики, приложившие руку к созданию легендарной F.E.A.R. Так ли все хорошо на самом деле и нет ли здесь рояля в кустах — узнаете из нашего видеообзора.
Стильно — модно — молодежно!
Рисовка глаза режет
Иван решил стать Стахановцем…
Да он мне кажется всегда им был)
Да, от создателей F.E.A.R. ожидаешь врагов поумнее. Но в целом, поиграть захотелось.
Неудавшийся дубль порадовал) Имхо надо запилить оценку на стопгейме как крепки середняк. Ну а лично для меня пускай игра останется оригинальным видом игрового искусства.
А разве «похвально»-это не тот самый «крепкий середняк»?
Очень понравилось. Вообще люблю всё необычное и непохожее на другое, так что куплю как нибудь на скидке.
Так была же вроде скидка, на ней и купил (не 75% конечно, но все же). Но если честно, ожидал от игры большего, чего-то БОЛЕЕ мистического. И мне кажется авторы как то не определились с жанром. Вроде и шутер не шутер, а вроде и хоррор — не хоррор… Однако стилистика мне затащила, но глаза все равно выпадают
Не заметил скидочку. И то что жанр игры непонятный это наоборот придают некий шарм игре с неординарной стилистикой, и что бы не говорили о этой игре я всё равно буду ждать распродажи в стим для покупки этой игры (может быть скидка будет больше чем была, сам я не видел той скидки поэтому и не приобрёл).
Шарм шармом, но игра просто не затягивает. Глупо ее конечно сравнивать с мастодонтами типа Elder scrolls, или Готики (под страхом тысячи минусов, уточню, что это игры разного жанра, и сравнивать конечно глупо), но я то как раз имел ввиду именно «затягиваемость» игры. И вроде в ней все нужное есть, но как я сказал выше, не совсем понятно что хотели сделать разрабы. Я как геймер не против экспериментов, но Betrayer ожиданий не оправдал. Вот как то так…
Возможно ты и прав, и игра не интересна. Но я хочу просто попробовать поиграть в неё, да и к тому же у каждого разные вкусы. И думаю на этом нашу маленькую дискуссию можно прекратить, т.к. вести её дальше попросту бессмысленно, ведь нет смысла спорить о вкусах. Да и не играл я в неё что бы сказать хорошая ли она.
Не-не, ты полностью прав. Дело конечно чисто субъективное. Попробуй, составь свое мнение. Глядишь понравится. (ни капли сарказма)
Иван видимо тоже не сразу допёр, что есть кнопка Х, которая звуком «показывает» куда надо идти дальше по сюжету) Хотя все равно упомянул её, но почему-то лишь в мире призраков, а ведь она действует в обоих мирах.
Stopgame к-к-комбо!
Играм такого рода нужно присуждать новый жанр «Задротняк».
И ещё жанр — «Упоротняк»
Блин невозможно) Мне глаза режет и они болеть начинают от этой игры. Не знаю почему… Поиграть не судьба, если и видео еле как смотрю))
Тааак) Поторопился с коментом. Увидел, что менять цвета можно))
По моему у них один Ваня работает )
Да ты что, а Васю, за что списали со счетов, по-моему это вообще самый стахоновец, ну или один из)
P.S. на первых минутах, когда игра была Ч/Б я думал мои глаза вытекут :D
Это в этой игре сюжеец — фантазия на тему Роанока? (пропавшая колония)
Ванечка, побольше видеообзоров от тебя!
Атмосфера в игре довольно интересная. Правда, забавно получается, что врага убивает стрела, пущенная втихаря в голову сзади, а когда он тебя заметил, то и выстрел в лицо не сразу убивает — это довольно странно, с учетом того, что на головах у них шлемы, и выстрел сзади, по идее, должен попадать в металл. А еще я так и не понял, что дает очищение тотемов.
Дайте обзор и стрим симулятора камня онлайн!
А он вышел уже?
Если не ошибаюсь, то это инди-проект. И глядя на такие проекты просто радуешься, как они оригинальны и самобытны, но может в некотором плане чего-то не хватает, скорее всего времени