StopGame  Обзоры игр Dark Souls II Видеообзор

• Инфакт от 24.05.2017 — Sony, Battlefield 1, Dragon’s Dogma: Dark Arisen…
  • Обзор игры Surge, The
  • Трудности перевода. Half-Life 2
  • Инфакт от 23.05.2017 — Far Cry 5, Red Dead Redemption 2, LawBreakers, Uncharted…
  • Gwent Challenger. Киберспорт для настоящих мужчин
  • Тесно в груди: вспоминаем игры по «Чужому»
  • Твин Пикс: игры, вдохновлённые культовым сериалом
  • Инфакт от 22.05.2017 — Destiny 2, Overwatch, The Walkind Dead, Shadow Warrior 2…
  • Разбор полетов. The Mummy
  • ММОдерн №150 — TESO Morrowind, Conan Exiles, Crowfall, ArcheAge…
  • Обзор игры World to the West
  • Премьера Destiny 2: новый трейлер, геймплей, первые подробности
  • Injustice 2. Бэтмен не против Супермена
  • Инфакт от 19.05.2017 — Destiny 2, Life is Strange 2, Wild West Online…
  • Инфакт от 18.05.2017 — Сериал по «Ведьмаку», Middle-earth: Shadow of War, ГВИНТ…
  • Видеообзор игры What Remains of Edith Finch
  • Прохождение игры Outlast II
  • Обзор игры STRAFE
  • Инфакт от 17.05.2017 – Far Cry 5, Hellblade, Dropzone…
  • Инфакт от 16.05.2017 — Thief 5, LEGO Marvel Super Heroes 2, SEGA…
  • Обзор игры Prey (2017)
  • Инфакт от 15.05.2017 — HITMAN, Overwatch, Thief, Alan Wake…
  • Обзор игры Expeditions: Viking
  • ММОдерн №149 — EVE Online, Secret World Legends, Tera: The Next…
  • Видеопревью игры Tekken 7
  • Outlast 2. Ууу, деревенщины!
  • Индикатор №66 — What Remains of Edith Finch, Shock Tactics, Yaga…

Dark Souls II: видеообзор

Dark Souls II
Игра: Dark Souls II
Жанр: rpg, rpg
Дата выхода: 14 марта 2014 г.
Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Локализатор: 1C-СофтКлаб
Готовьтесь к смерти, ведь одна из самых хардкорных RPG последнего времени возвращается. Забудьте про сон и туалет, про учебу и работу. Запасайтесь успокоительным и лишними геймпадами, ведь Dark Souls 2 бросит вызов вашим игровым навыкам!

Спасибо, как всегда отличный обзор!
«Oh my God please help me, knee deep in the river trying to get clear...»

ААА! Балдею с The Silent Comedy!
Вот жеж полезно сидеть на СГ, узнаёшь о крутых группах и балдеешь от них.
Это, скорее, Васе отдельное спасибо. У остальных в коллективе подобных вкусов в музыке не особо замечал.
а я вот что вспомнил
Пека) Спасибо за обзор!;)
Ноуп ))
Это вместо первонаха чтоль?
Ты хоть знаешь назначение ПК?
А ты думал о том, что человек не ожидал, что его опередят? Посмотри на время публикации.
А за что минусы то?
Ну видимо за то что нифига не ПК
А, ну да. Что со мной… Не надо было те грибы есть.
Не только за это. ПК чисто блоговая штука, дабы блог отобразился в ленте, писать подобное в новостях на главной — дурость.
Дань традиции.
Типа, как говорить «доброе утро» в полночь? Традиционное приветствие же. А вообще, одно слово — неуместность.
Он хотя бы поблагодарил за обзор, а вы бессердечные ублюдки заминусовали.
Могли бы проигнорировать тогда ПК.
Сформулируй понятно, почему люди должны игнорировать вопиющую некомпетентность?
А почему они должны обращать на неё внимание? Это всего лишь две небольшие ЗАГЛАВНЫЕ буквы. Из человека зверя делаете прямо таки. Сами ведь не лучше.
Можно было просто вежливо указать на эту «некомпетентность». А не начинать растерзывать жертву на месте. Все совершают ошибки и надо быть к ним снисходительнее.
Вот наглых первонахов действительно надо минусить МОЛЧА(надеюсь, не надо пояснять почему).
Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос? Что же, поясню свою позицию — эти две заглавные буквы несут определённый смысл, который здесь абсолютно неуместен. По этому каждый, кто поставил минус имел полное моральное право. К тому же, это обычный рейтинг, а не ссылка в Сибирь, так что не стоит драматизировать по поводу «бессердечности» и «ублюдочности» (кстати, довольно резкое высказывание с твоей стороны, не находишь?). И если человек адекватный, то он поймёт суть термина и станет использовать его по назначению, тем самым не повторит ошибки в будущем. А если нет, то полностью дискредитирует себя как собеседник в глазах окружающих. И от первонаха он отличается лишь тем, что его невежество непреднамеренно. В остальном, суть та же. Ты же призываешь это невежество игнорировать, поощряя в дальнейшем подобные проявления, что я считаю абсолютно неправильным. Суть моего мнения теперь тебе понятна?
И что с того? Не суди и не судим будешь.
<сарказм> Исчерпывающий аргумент </сарказм>. Думаю, ничего более вразумительного от тебя не добьёшься.
P.S. Выходит, мне не показалось — у тебя действительно присутствует детская привычка отвечать вопросом на вопрос.
Ответ вопросом на вопрос не является детской привычкой, тем более я не только вопросами составляю ответы.
И таки почему так нельзя делать? Я ведь задаю наводящие на верные мысли вопросы. Правда верными они будут если отвечать правильно, иначе восприятие мира исказит реальную картину происходящего ещё сильнее.
P.S.Заканчивать споры фразой «С тобой всё ясно», тоже детская привычка(вдобавок заезженные слова это). А всё потому, что спорить не умеете.
Забавно читать упрёки в неумении вести спор, от человека, чьим единственным аргументом послужила фраза «и что с того?» И даже после этого ты не удосужился высказать своё мнение и предоставить адекватные контраргументы непосредственно о предмете спора, а сейчас лишь уводишь дискуссию в непонятное направление, вцепившись в вопрос сообразности своей привычки отвечать вопросом на вопрос. Именно по этой причине я и потерял надежду на вменяемый спор с тобой. Что дальше, будешь прикапываться к орфографии?
что за идиотизм? чувак вообще срать хотел на ваши плюсы и минусы. детский сад какой-то. зашел, оставил мнение, пошел дальше.
Дайте Васе отдохнуть)))) Отберите у него эстафетную палочку обзоров и историй серий, он же устал уже наверное)))
Отберите у него эстафетную палочку...

… И отдайте паспорт.
и трудовую книжку.
И дайте зарплату…
Пусть работает. Качественно. Без обсиралова как у Кост, с эмоциями в отлицие от Макса. И без долбанных вставок лого.
К сожалению в нашем мире количество не ведет к качеству.
А тут прям Вася отработал на 200%.
Отберите у него эстафетную палочку...

Палка истины.
Больше работает — больше платят. Я думаю, он не в накладе остается. Вопрос в том, на что копит?)) И копит ли?
На машину. Он же права недавно получил.
На машину? Это хорошо. Значит ему понадобится много денег на запчасти и бензин. Без обзоров не останемся.
Только тссс — это тайна. Он Максиму на легкие копит
несмотря на то, что игра хардкорная, но она сволоч затягивает
Сволочь, потому что она.
но она сволочь

Так вернее будет.
эта часть видухи уже не палит?
Неплохо Костю подъе*ал)
Это месть.
С Dragon age 3 вроде Макс лажанулся, а не Тостя.
У Кости уши покраснели?
Пошел пересматривать VGA 2012))
Очень жду этот ШЕДЕВР! Уже купил себе 7 геймпадов, а вот окно в которое они будут улетать не прочное.Придётся и окно менять!
Открой и не парься) На улице не холодно щас
Знаю! А если попаду в человека? Окно выдержит, а за человека срок могут дать! :D
Скажи во что ты играл, тогда может оправдают)
Еще и компенсацию доплатят :D
На новые геймпады дадут :D
Аааа эта песня))) Какой классный трейлер был под эту песню)
Предзаказ сделан, жду 26 апреля.
25)))
Я, соснольщик, жду 14 марта :^)
Как самокритично)))
коплю на коллекционку.
а раз уж игра вышла такой крутой, то просто обязательно надо брать.
зачем деньги тратить на то, что бесплатно скачать можно…
Зачем работать, зарабатывать деньги если еду в супермаркете бесплатно взять можно, автомобилей вон сколько под окном стоит, одежда в бутиках просто-так на вешалках висит, а жить вообще на вокзале можно.
Вася не хватало еще нареза к твоего выражения лица во время смертей, как ты делал в Super Meat Boy.
Компания Namco Bandai сообщила на официальном аккаунте Dark Souls II в социальной сети Facebook, что обладатели персональных компьютеров смогут приобрести коллекционное издание грядущей ролевой игры, которая поступит в продажу 25 апреля.

В данное издание войдут:

— Специальная упаковка;

— Игра в стилбуке (Black Armor Edition);

— CD-диск с официальным игровым саундтреком;

— Карта;

— Артбук в твердом переплете;

— 12-ти дюймовая фигурка война-рыцаря.
<a
Надо было им еще успокоительных таблеток в комплект добавить, был-бы полный win ))
теперь с валосердином)))
И россыпь геймпадов для уничтожения :)
Надо было им еще успокоительных таблеток в комплект добавить
Ага. Только пилюли антидепресантов не забыть добавить. А то такое удовольствие, как Dark Soul дико вводил в отчаяние уже на втором боссе (огромный бык)=)
Что это еще за «война-рыцарь»?
не понимаю, зачем взрослым людям куча всякой ерунды?
Частичка игры дома я как понимаю.
Все мы — дети ©
Ну или 2ой вариант, просто получить эстетическое удовлетворение…
мое эстетическое удовлетворение — это слово «победа» на экране, когда удается-таки завалить Хавела Скалу не своими силами, а не парируя каждый удар. вот это удовольствие. вот это эстетика — потные, трясущиеся руки, нервный тик, мат-перемат — но таки ПОБЕДА!
своими
Наконец-то на ПК
НАКОНЕЦ-ТО DRAGON AGE 3
поддерживаю! жизненно необходимо больше новостей по Dragon Age 3!!!
Преследователь же легкий босс. Достаточно крутиться у него за спиной и наносить по одному удару, чтобы победить его.
кому как
Уже поиграл?
Да, почти прошёл.
Где достал?
В одном уютном месте, где обычно можно достать игры до релиза. Думаю, тут не тяжело догадаться.
такие игры стоят покупки
Я и купил. На ПК.
угу…
Ты купил пиратку, congrats!
тут минусуют всех, кто игры скачивает с торрентов… как будто кого-то волнуют минусы в комментах; детский сад ей-богу))))))
Фу таким быть.
А ещё можно использовать баллисты, которые сносят 90 процентов здоровья
Я обычно не успевал за них садиться, так что пришлось полуторным мечом его долбить. От костра до босса бежать нужно пару минут, поэтому ничего сложного тут не было.
Хоть и жду игру уже в эту пятницу, всёравно не удержался, посмотрел :)
Спасибо за обзор!
5% от хп за смерть… кто-то видимо не играл в Demon's souls. Там конечно человечность не отнимали, но хелс бар подрезали за каждую смерть изрядно.
Главное, что этого не делали в первой Dark Souls, поэтому об этом и сказал, ведь в Demon's многие могли и не играть, учитывая ее платформенную эксклюзивность.
Вась, а про управление на ПК ничего не знаешь? Просто боюсь за свой геймпад. У клавиатуры прочность больше…
Про ПК ничего сказать не могу.
Вась, уже дошел до скорпионихи или королевской паучихи с паучками?
*Я имею ввиду Фрейю
говорят что оно на сей раз будет нормальное, если нет то ждём любительского фикса
Разрабы говорили, что уделил гораздо больше внимания и специально делали так, что можно будет удобно играть.
В демоне сразу резали хп наполовину, только с кольцом можно было ходить в соул форме при более-менее приличном уровне здоровья.)
Передо мной стоит дилемма, брать TITANFALL или Dark Souls 2…
Dark Souls 2. А вместо титанфолла можно врубить любую колду и представить роботов
Колда? Да после 900р за гоуст я больше ни одной колды не куплю >< А еще дарк соус 2 выйдет в апреле на ПК, так успею получить деньги. Правда наверно коробку грызть придется вместо еды…
Не ты неправ. Titanfall хорошая вышла. А так надо брать обоих. Это не батла и код, тут даже думать не надо.
Что в ней от Батлы? Огромные пространства с разнообразным транспортом?
Мои впечатления от Dark Souls.
butthole damaged

Думаю со второй частью будет хуже, но стоит попробовать. Правда лучше воспользуюсь я старым геймпадом и не самым новым монитором.
Как по мне, так игра ещё труднее стала.
ВЫШАК
Игорь, что с тобой?
Крутая игра, говорю.
Мысленно готовлюсь к выходным :D
под такое дело надо грушу боксерскую домой приобрести
Откуда там взялся черный рыцарь? >_<
Догнал, видимо )
А Саша геймпад не отберёт, или она смотрит на подобные садомазохичные потуги с презрением?.. )
Наоборот заводит :D
Аааа, точь-в-точь и у меня было ))))
То чувство, когда от того, что игра стала сложнее, ты еще больше захотел в нее поиграть
Пожалуй мой самый любимый боянчик по DS
Вот ещё один боян
Обзор хороший, хоть и жду dark souls 2 но не удержался и посмотрел и игра реально оправдала мои ожидание! Спасибо за обзор!
Вася когда прошел второго босса
Концовка обзора шикарна)
DS не оказуалили, а вот СГ…
оффтоп
Не послушал Васю и досмотрел) Очень понравилось, то что я увидел, жду 25 апреля. P.S. Отдельное спасибо за Джетро Тал)))
Посмотрел первые 30 секунд @ Закрыл обзор @ Поставил лайк @ Жду 25 апреля.
А у Васи и впрямь какой-то килстрик из обзоров — все как на подбор прямо за пару дней до официального выхода игр.
А тролль из видео просто няшечка… :)
на 1:20 когда Василий стал рассказывать свою историю, я вспомнил себя. Точно такая же проблема у меня была с орнштейном и смоугом. Вот тоже несколько дней по несколько часов ходил к ним «как на работу»)) играл на клаве с мышкой)
Василий, а скажи, пожалуйста, «македонцем» играть не пробовал? А то с самого анонса интересно, уступает или нет второй меч так полюбившемуся в первой части щиту =)
Вы погибли.
Василий сколько часов наиграл, если не секрет?
Ну, все-таки в дезинтеграции мобов есть свои плюсы. В первой части очень бесило, когда к боссу и так бежать далеко, так еще и мобы достаточно мощные стоят. А так зачистил и ходи себе спокойно.
Но все же это сделано явно в первую очередь, от фармов до офера на каком нибудь споте. К примеру как в первой части, в Саду Темных Корней. Где раскачивались до того, что потом большую часть игры, ходили как ни в чем не бывало.
Все так и задумано. СТРАДАЙ. А то так и до современных беззубых игр докатиться можно.
Ну наконец то к моему дню рождения Мир сделал что то поистене прекрасное…
Забавная статистика второй части.
а Matrix Path of the Neo была, будет или не будет?
Канал стопгейма на ютубе проверь.
все уже нашел недавно просто небыло
За что… за что ты так обделил знаки препинания?
Хотя смысл тоже покинул это предложение.
я что когда пишу должен, все знаки ставить, может я спешу может не досмотрел, да и на моем родном языке «небыло» пишется слитно
все уже нашел недавно просто небыло

Я всего лишь указал на твою ошибку.Тем более смысл предложения неясен.У тебя есть свой язык и там свое написание, но ты на русскоязычном сайте, где большинство — русские.Им не очень приятно видеть ошибки в чьей-либо речи.Указав на эту ошибку, ты может уже не ошибешься.Разве это плохо?
Указав на эту ошибку, ты может уже не ошибешься.

а я пишу на каком языке на японском?В том что ты хорошо знаешь свой родной язык- молодец хвалю, но если ты все время исправляешь других пользователей, друзей неважно, из этого умным ты будешь только казаться но не становиться.
эй, СОПЛЯКИ! срач в личке разводить будете…
была в блогах
YOU DIED
Оу, давно к нему на канал не заходил)
A graveyard to explore? HA HA DENIED!
А на чем играл? Я просто думаю взять на пс3 или на комп.
Я на столько часто вижу твои стримы, что я уже на ты обращаюсь… Просто боюсь за графику на пс3 версии
Очевидно же, Вася играл на PS3
Спасибо Васе за пополнение плейлиста двумя песнями ну и разумеется за обзор!
почему все видео на сайте я не могу смотреть в полноэкранном режиме? постоянно приходится переходить на ютуб и там смотреть, а тут ни в какую. с чем это может быть связано?
Та же проблема. Может быть связано с Google Chrome.
Это для того что бы ты перешёл на ютуб и поставил лайк.)
Но ведь лайк можно поставить и так…
Я посчитал, что бы убить первого босса я потратил 3 часа 41 минуту и за это время умер 211 раз
Не ври. Ты не мог дохнуть каждую минуту.
А может он просто пер каждый раз на пролом, и не учился на своих ошибках?
Не, тогда бы он не смог одолеть босса. Хотя если тот из жалости суицид совершил, то может быть.
Поздравляю, друзья, это обзор Dragon Age 3.
вот она игра моей мечты, такая же, как были раньше, лет 15 назад.
Поскорее бы!!!
вот ты Вася! выключил обзор на первой минуте. :(
жду релиза на ПК.
ААА да ну нафиг)
хороший обзор. Жду игру на ПК. Но а пока вернусь пожалуй и добью оригинал.
Надеюсь, BioWare исправили все ошибки и убрали геев
Эм, а это тут причём? Или я что-то упускаю?
Человек не понял шутки про Драгон Эйдж 3
Ты про меня?
ЛООООООЛ
В следующий раз буду толще иронизировать, чтобы все одноклеточные явно поняли
Жду релиза на ПК. Надеюсь нервы выдержат прохождение.
Сюжет игры заключается в том что ВЫ ПОГИБЛИ )))
да! да!
это супер круто

единственное что смущает что мобы не респаунятся всегда
Просто превосходно!!! Этого действительно стило ждать! P.S. Отличный обзор + спасибо, Василий, за столь хорошую новость.
Считаю, что DS — игра, в которой убийством босса с… надцатой попытки не испытаешь никакого морального удовлетворения. Этой победой нечего гордиться, т.к. она была достигнута не умом или хитростью, а простым и нудным оттачиванием способности быстро управляться с геймпадом. Для этого особых талантов не нужно. А неожиданные удары от некоторых противников ничего такого в бой не привносят, потому что и они повторяются из раза в раз (хотя это зависит от того, сколько попыток было).
Сюжет-то, конечно, у первой части оказался очень даже интересным, эпичным, так сказать =)
То есть ты хочешь сказать, что оттачивание мастерства в игре не связано с оттачиванием мастерства в игре?
выключил, после совета выключить.дождусь-узнаю сделал ли правильный выбор.
О даааа! это был правильный выбор!)сперва играй-потом смотри
А пауза, пауза то появилась по ходу игры??
Нет.
И это хорошо.
И это хорошо

Почему это? Вот так не можешь 3 дня босса победить и вдруг начинает получаться, каждый шаг делаешь с осторожностью, чувствуешь, что преимущество склоняется в твою сторону… и тут начинает гореть фанера.
Какой-то притянутый за уши пример. И в такой ситуации ты должен не о боссе волноваться.
Тем более твои навыки не улетучатся просто так. Если смог убить босса 1 раз, сможешь и второй. И если ты что-то чувствуешь, не факт, что оно так и произойдёт в этот раз.
Что с щитами сделали?
А с сетевым кодом что? Все такой же канонично кривой или все же поправили?
Конечно кривой! ;)
Он хардкорно кривой!
Я должен пройти эту игру!
А в demon's souls всегда, когда у тебя не «человеческий» облик, ХП в половину меньше.
И честно говоря, она мне понравилась больше, чем Dark souls
Вася самый загруженный человек на стоп гейме столько обзоров пилит
Спасибо за щикарный обзор)Не играл в 1 часть но до выхода 2 думаю пройти)
Вася, обзор шикарен. И трек из обзора первой части очень порадовал, ностальгия накатила. Даже пересмотрел обзор первой части.
Dark Souls очень понравилась и обязательно возьму вторую часть, как только бюджет позволит.
ИМХО: обзоры Dark Souls и Dark Souls 2 мне кажутся самыми лучшими творениями Васи.
Что-то у Stopgame в последнее время одни «Изумительно».Даже недо-Вору поставили, которому при желании можно и проходняк влепить.
Обзор Вора дело рук Вани а не Васи.
Уважаемые пользователи СтопГейма
Пожалуйста опишите свои чувства при десятках поражений Dark/Demon Souls.
В криках пою, плачу, бью плюшевых медведей представляя, что это .

Пожалуйста опишите свои чувства при победе Dark/Demon Souls.
В криках пою, плачу, обнимаю плюшевых медведей.
Увидим ли мы в прямом эфире стрим Максима Кулакова.
Стрим, наполненный болью и отчаянием уже на первом-втором боссе.
Фейскам бы ему…
Скорее на первом-втором мобе…
Я верю в Максима.
До первого босса дойти должен. А если вспомнить, что в первой части он был не особо сложен (кроме ситуации, когда было не понятно, что от него надо сбежать). Так что я верю, что первенец из главарей будет пройден=)
Да ты оптимист=)
Возможно, откроется стиль «пьяного мастера».
Скорее «Пьяного Кулака».
Хд, представлю какой будет батхерт у всех, если Макс возьмет, и пройдет второго босса с первого трая.
Думаю, что будет адский взрыв, по сравнению с которым, батхерт знатоков серии при виде стрима по Резиденту ХД будет маленьким феерверком.
Видеообзор вообще профессионально сделан! Смотрел несколько раз и ещё тянет. Благодарствую!
Видео с сайта не фуллскринится (и не только тут, а в принципе), на «тюбике» все ок. Почему так?
Спасибо за обзор!

А за Jethro Tull отдельное гранмерси! Вот уж где не ожидал его услышать))
Прям как в старых играх. Если не можешь сделать игру интересной и увлекательной, сделай её сложной.
Задолбали… то ноют что все легко, то вот слишком сложная…
Не знаю выдержат ли мои нервы
Допредзагрузил игру на PS3, оформил предзаказ на ПК, лежат четыре запасных джостика… К выходу игры готов, предвосхищаю стрим!
Первый Dark Souls я прошел. Ну после этого прохождения я новый геймпад пошел себе покупать
а что насчет урезаной графики, которая стала хуже в плане освещения по сравнению с роликами и бета-тестом?
Я пока не знаком с серией но все равно спрошу глупый вопрос насколько харкорна эта игра от «убийственно сложной» до «ты гребаный Чак Норис в квадрате если прошел эту игру»
Хех, «DG3», как бы привет от давнишнего E3.
Василий Гальперов а ты проходил полностью Dark Souls первую часть?
Нужно больше хардкора!
Вася говна не делает
Вася!!! От души вообще. Порадовал анонсом) Подари, а?! 1 часть есть, очень нравиться!!! На вторую денег нету. Сделай подарок!!! Или разыграйте ее где нибудь из конкурсов! Плиз… Поднимите в топ)
возьми да скачай с трекера…
излишне выспренно выражается парень, а музыка на заднем плане — показать, какой он меломан? где хардкор, где драйв?
сделал предзаказ и прошёл игру на ютубе. Мда
Как называется музыка из рекламы Dark Souls 2?
Блин… Когда я играл в первый DS — я дико сам себя разочаровал, проспойлеря себе ВСЕХ боссов а Вики, и упустив 10% удовольствия… Теперь из-за страха увидеть то, что приятнее увидеть самому, я не могу вообще никакой материал по игре посмотреть пока не пройду… А я ведь жду её на ПК из-за того, что цену в 2500 на PS3 я не потяну -.- Но я верю, что обзор хороший, и игра хорошая
Будет ли какой-нибудь обзор Resident Evil 4 Ultimate HD Edition? Хотя бы текстовый, или всё ограничится стримом?
Напишите плз название песни и исполнителя!Dark souls лучшая
Отличная игра, отличный обзор!!! Начал проходить на XBOX360…
p.s. развеселила фишка с лодкой-гробом в начале)))))
Ребят помогите, скажите какая песня играет в рекламе Dark Souls 2(Который идет перед каждым видео Stopgame)
The Pixies — Where Is My Mind
Спасибо чувак большое))
Эта песня в конце фильма «Бойцовский клуб» играет.
В первой части можно было пол игры пройти, убивая врагов, застрявших в дверном проёме, очень радует, что здесь такие птицы не взлетают.
запустил ее, поиграл… как-то не чувствуется души в игре. нет атмосферы… плюнул. вышел. включил первую часть)

о вкусах не спорят, но для меня вторая часть стала разочарованием. первая в разы интересней. обидно. ждал(
о! дЭбилы спортировали игру на ПК так, что биндить лкмпкм не получиться(( время отклика мышки долгое, а атака с места в прыжке вообще обламывается… вот с клавы все норм работает.

наверня кто-то будет про геймпад говорить… я игру на ПК покупал не для того, чтоб геймпад использовать, пусть лучше ускоглазые портировать научаться… вот такая вот сложность игры… кстати первую часть проходил на клаве с мышкой и вполне себе нормально…
Аналогично было с первый dark souls. Но, потом решил снова попробовать и утонул в море эмоций! Ира супер, советую снова попробовать с 1й части…
dark souls 2,,,,, Хард кор,,,, Не знаю, может кривое управление, тупейшее если честно, и есть хард кор, но по мне это лишь тупость не более того, Возможно на геймпаде оно и кошерно, не знаю, Но это игра на ПК! Есть отличные игры,, есть не очень,, есть слабые ,, а есть вот это,,dark souls 2,,, По сути 90% сложности из за шизоидного, полудурочного управления,,, Игра ,, ну как покорректнее,, Дерьмо ,, Но красивое дерьмо, стоит признать,,, Почему бы тогда ,, в угоду псевдо хард корности не выключать временами монитор, к примеру? Или, к примеру, не заложить в игру вылеты? Ну, для хард корности,,,, Но конечно дело вкуса,, Как по мне- дерьмо без всяких но,, Сто процентное дерьмо
Сейчас странная тенденция- любую кривую игру криво слепленную, с кривым, косым управлением, с тупым геймплеем объявляют хард кором, закатывая в блаженстве глаза и с придыханием произнося- хард кор! Простите фанаты данной игры великодушно, но это бред,, Есть шедевр, к примеру Skyrim, ну а есть вот это,,,, игра,,,
после того как прошел некоторый отрезок игры посмотрел обзор и говорю спасибо!
игра стоит своих денег!
Ураааа! Я тоже ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЯ 3 дня проходил!
он не прошел даж)
Отличная игра так-же всем советую.
С оценкой полностью согласен.
The Surge: обзор