11 февраля 2014 11.02.14 32 23K

Loadout: Видеообзор

Пушки детям не игрушки! Особенно когда к этим пушкам прикреплены такие харизматичные, яркие и неоднозначные персонажи, как в Loadout.

Loadout

PC | PS4
31 января 2014
3.3

Спасибо, Иван, интересно было услышать мнение еще одного Стопгеймовца.
PS. И да промта там слишком много.
Единственная игра на свете в которой бегать без трусов и штанов дороже, чем бегать одетым.
Ещё около года назад затянуло в бету и сейчас не совсем понимаю, что они делали всё это время? Игра то хорошая, но поправок почти не внесли, половина карт и почти все модификации оружия были ещё тогда. Целый год ваять предметы экипировки? Странно это. Может дело в тонкостях, но пока не замечено) «Метелица», например, по много лет баланс правят. Может и тут так)
Loadout — это Team Fortress под LSD)))
Вот да, действительно пока что маловато контента.
Все относительно быстро можно открыть без задротства, если бустер купить то и подавно за пару-тройку дней.После попросту не к чему стремиться и игровой процесс уже не так сильно доставляет.

Буду приглядывать за игрой, буду возвращаться по мере выхода нового контента.
Одно можно сказать точно — игра не плохая, я бы даже сказал добротная.
Редкое явление фритоплейного шутера практически без доната.
отличный обзор не то что стрим недавний по этой игре
Тростенюк был другого мнения…
Обзор хорош, впрочем как и всегда.
Хватило на неделю, после прокачки «Маскировки» играть пропал смысл.
Промт, промт…
Да, там падежи перепутаны, например, получается, что игрок 1 убивает игрока 2, а нам в локализации пишут, что игрок 2 убивает игрока 1.
Хотя было бы неплохо замутить экономику наподобие тф2 (на которой, кстати, можно неплохо поднять баблинского).
Только не это! Эта «экономика», по-моему, убила ТФ 2.
Stopgame, я просто хочу сказать вам за все спасибо. Смотрю вас уже с позопрошлого года, когда только начинал выходить апзор, интересно было смотреть истории серии, и остальные видео на канале. Сейчас же я вообще ни одно видео не пропускаю, и читаю все новости)
Скрафтить себе мультяшного Риддика это круто!
Порядок слов там такой же как и в забугорной версии игры.
Просто там перепутано ", был убит" и «убил».
Юмор, вот этого давненько не хватало в онлайн играх, тут все высоте: жесткие пострелушки + в меру пошленький юморок. Особенно порадовал средний палец на вытянутую руку, как последний привет убившему тебя негодяю.
Да, промт знатный, мне почему-то подумалось вообще когда я первый раз ее запустила посмотреть что да как, что это сами разработчики, чтобы сэкономить перевели тем же промтом = )
Только не падежи, а порядок слов тогда уж)
Игра полная ЛАЖА.не понимаю.что там может быть интересного.