18 декабря 2013 18.12.13 46 20K

Starbound: Видеопревью

Начала бета-теста Starbound некоторые ждали едва ли больше, чем появления Project Zomboid в Steam. Вы спросите почему? А мы уже приготовили ответ и даже оформили его в виде превью-материала. Наслаждайтесь!

Starbound

PC | Mac
22 июля 2016
3.9

ну и зачем теперь террария? )
А будет ли стрим по этой замечательной игре?
Поддерживаю. Афика и Деса тоже туда же))
Да какой же это минус когда нет встроенного блокнота и пометки где был?) наоборот круть, привет старый ламповый олдскул и за одно привет из детства, этоже так мило иметь драгоценный блокнот с записями от руки, вот пройдут года и ты найдешь этот блокнот, а ностальгия как нахлынет))
Почувствуй себя исследователем, заведи блокнот!)
Цепочка квестов — это «открой сундук и вытащи оттуда манипулятор», «сруби дерево», «сделай стол», «накопай и наплавь руды», «призови пингвинье НЛО» (я дотошно не помню, уж простите) и это я скорее назвал бы туториалом, помогающим освоиться в этом мире, а не сюжетом )
Как показывает практика, о сюжете в ТЕС вспоминают чуть ли не в последнюю очередь )

Как пить дать залипну. Потому держу себя от начала игры до следующего года.
Купил в день выхода, попробовал 10 минут и вырубил, ибо сессия была.
После того, как в первый же день, после покупки, наиграл 8 часов — понял, что дело опасное ))) Пока сдерживаю себя, чтобы пережить как можно больше вайпующих обнов, через пару месяцев явно залипну )
Пока проект в ранней стадии бетты, боссов всего четыре, ну и плюс минибоссы (которых еще найти нужно). По большому, после убийства четвертого босса делать нечего. Ждем второго вайпа и следующего крупного апдейта.
Ну, изменения большие. Мне всегда нравилось месить мобов и боссов в террарии, а тут этого не так много, насколько я понял. По этому террария до сих пор актуальна.
Займись полезным делом — Starbound wikia. Играй и помогай другим игрокам. ^_^
Насчёт сюжета — вообще-то он есть. Сейчас, основная цепочка квестов обрывается где-то в начале, и дополнительных квестов нет, но в релизе(да и в следующих билдах беты) доп. квесты должны появится, а сюжетная линия продолжится.
Больше года ждал эту игру, и она наконец появилась в стиме. Я был просто счастлив и залип на 18 часов, но тут вайпнули моего персонажа, и я на 2 дня игру забросил. Потом снова пришёл и наверстал упущенное часов за 8, ибо уже знал что и как делать. Как и сказал Иван, игра очень затягивает, всем советую приобрести её в стиме особенно поклонникам террарии.
Хе, ну я думаю есть титаны одиночества наигравшие несколько тысяч часов…
как я объяснил другу, что это такое:
«Я твой Спок, Ты мой Кирк, давай исследовать галактику!» Он всё понял и согласился, хотя посмотрев сначала видео отказался, сказав «это очередная террария»
Это издевательство… Я месяц из террарии не вылазил, а теперь еще и старбоунд следом буду брать после старта зимней распродажи. Прощайте праздники…
Имеется в виду определённая главная линия. В конце концов, вспомнить TES (да, пример неважнецкий, но всё же тоже песочница с исследованием довольно большого мира). Разве сторилайн там урезал возможности исследования? Никоим образом.
Ну или можно построить мини боссов
Reduced Wipes: Working on a system to patch without requiring as many character wipes in the future. This will require one more wipe and that’s it.
В общем жду этого дела, пока решил отложить игру на потом.