11 декабря 2013 11.12.13 38 20K

Knack: Видеообзор

В списке Launch-тайтлов консолей нового поколения Knack выглядел самой «темной лошадкой». Сегодня мы выясним, насколько черная грива у этого коня.

Knack

PS4 | PS5
15 ноября 2013
3.4

Похвальный такой проходняк…
А у нас тоже ПК… и консоль.
сразу захотелось Crash Bandicoot на NextGENe ^_^
оценка справедлива
Почему-то танки напомнили о Metal Slug. Хорошая была игра ^_^
У любого геймера есть пк. Только у кого-то помимо пк есть еще и консоли. У меня комп достаточно мощный, ps3 и 360 бокс. поэтому я войны пкшников и консольщиков не понимаю, потому что любой консольщик тот же пкшник.
Старт консолей всегда такой)
Да, поэтому я не понимаю людей, которые бегут покупать консоль одними из первых. Можно спокойно ждать вплоть до выхода чего-то вроде Слим версии пс 4. Так как она где-то к осени появится, а до этого новых эксклюзивных игр всё равно не выйдет.
Суть этой войны в идиотском перебрасывании говна с одной стороны на другую)
Сейчас то нет ни одного эксклюзива, который, заставляет покупать пс 4. А весной и летом игры ааа класса особо не выходят. 2-3 игры не делают картины. Да и слим версия новой пс будет дешевле ввиду того, что введут бандлы, а ля 2 геймпада или +игра.
А сейчас, покупать консоль, чтобы играть в игре случая Knack или Killzone, которые ни рыба ни мясо, но ввиду отсутствия стоящей игры покупать их. Нет, спасибо. Лучше я Ассасина на ПК пройду с геймпада.
Не выгодно? Какая разница, купил ли ты всё это добро сразу или по отдельности? К тому же, ты не учитываешь постепенное снижение цены на сами консоли, да и про ретейлерские скидки при покупке от определённой суммы тоже, так что если и есть более выгодный вариант, так это немного подождать.
Для этого у них и есть раздел с «классикой». Купил себе всего Краша и наслаждаюсь.
на новогодние праздники например может и примочка какаято на халяву привалит
Вита в руки и играй хоть на парах, хоть в маршрутке.
Вася, давай летсплей по Knack на максимальной сложности с попутным выбиванием платины. Затащил Killzone?! Затащи и Knack!
да, надо слегка подождать)